...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Sveta 29.06.2011 11:01:22
Коллеги! Директор ищет гл.бухгалтера на мое место«за моей спиной».Как считаете- спросить его прямо об увольнении или промолчать,искать самой работу.
Да и вообще можно ли уволить не по проф.качествам,а
ну просто«лицо не нравиться»? Поделитесь.Всем спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 12:20:23
Ну я так понимаю, что Света даже против того, чтобы 1С просто смотрели...
Беларусь
Sveta 29.06.2011 12:20:11
Ленке-работу жалко,тем.более я восстанавливала 2010г,до этого вся оборотка была «красной».Короче наладила учет ,а теперь не нужна.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:19:34
НММ 29.06.2011 12:17:33

Автор, у вас засада! Мама и дочка, которые лезут в 1С - это круто.
__________________________________
и я того же мнения, автор, вам только посочувствовать можно, бегите от туда
Беларусь
Olga V 29.06.2011 12:19:02
а Вы считаете, что пароль от 1С должен знать только ГБ?
***
Я не Света, но считаю, что да. Пароль должен знать человек, который за это дело отвечает. А смотреть программу можно и без пароля, зато без пароля нельзя ручками шаловливыми что-нибудь случайно испортить.
Беларусь
НММ 29.06.2011 12:17:33
Автор, у вас засада! Мама и дочка, которые лезут в 1С - это круто.
Беларусь
Iriska 29.06.2011 12:17:04
Ленка 29.06.2011 12:09:27
____________
..ага...и в ноги не забудьте упасть., когад будете «исправляться» и просить прощение.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:15:40
Света, а Вы считаете, что пароль от 1С должен знать только ГБ?
Беларусь
Olga V 29.06.2011 12:13:29
Скажите свое мнение,как мне все-таки поступить?
***
Мое мнение: ищите работу, с директором не говорите, т.к. разговор будет не откровенным, а потому бессмысленным.
Беларусь
Sveta 29.06.2011 12:09:42
Ирине-я поставила пароль в 1С,так директор (бывает на работе по выходным),сразу спросила-Зачем,здесь еще ее мама-она же Учредитель может зайти в 1С,раньше я такое наблюдала,но молчала,что ищут не понятно,может быть и показывают бух.учет новому гл.буху.Скажите свое мнение,как мне все-таки поступить? Спасибо за искренний ответ
Беларусь
Ленка 29.06.2011 12:09:27
Если вам дорога эта работа,на этом предприятии-боритесь до конца.Поговорите с директором,если он имеет что то против-исправьтесь,если надо попросите прощения.И не слушайте дурных советов.Свято место пусто не бывает,да и на другой работе-нет гарантии,что будет лучше.Очень многие уходят-говорят ой как классно там устроилась,а у самих слезы да кошки на душе.Не люблю дурных советов.
Беларусь
Краля 29.06.2011 12:07:26
конечно спросите - может у него еще фирма есть и он туда буха ищет. Всякие ситуации бывают.Но если Вы уверены, что на Ваше место, то конечно ищите тоже.
Беларусь
Лана 29.06.2011 12:05:07
Если интересоваться у директора о результатах поиска нового ГБ, придется также объяснять откуда информация и как силен интерес к сайтам о предложении/поиске работы. А может это провокация?
Беларусь
Iriska 29.06.2011 11:58:02
1. Искать работу
2. Поинтересоваться у дира, как вообще процесс по поиску глав. буха нормально идет?))
Беларусь
Ларри Флинт 29.06.2011 11:55:40
ну просто«лицо не нравиться»?
______________________________
А что действительно лицо не вышло?? Фото в студию..
Беларусь
Ирина 29.06.2011 11:54:17
Я бы спросила по поводу этого объявления.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:50:49
У меня такая же ситуация , тоже ищет за спиной кого подешевле. Я когда пришла на предприятии за 3 месяца передо мной сменилось 3 главных бухгалтера ( одна из них в июне сменила учет с « по оплаты» на « по отгрузке »( Уверила директора, что в налоговой все сама сделает.) Слава богу уже работаю 5-год , навела порядке в учете( аудит положительный, налоговая проверка по минимуму взяла) Теперь предприятие переезжает в другой населенный пункт и у меня заканчивается контракт и я знаю , что уже найден другой ГБ( неприятно конечно, но не смертельно( Теперь ищу работу. А налаженный учет ( сложное производство по оплате со списанием по нормам и возможностью оперативно иметь информацию о себестоимости изделий( ОЧЕНЬ ЖАЛКО ОСТАВЛЯТЬ. Я Вас очень понимаю, но считаю, что нужно искать другую работу.
Беларусь
Ирина 29.06.2011 11:50:32
На моей предыдущей работе было также. Очень не приятно, когда тебе объявляют, что нашли на твое место супер специалиста и «разрешают» тебе 2 недели поработать, чтобы обучить этого «СУПЕР». Я заявление написала датой следующего дня. Еще несколько дней доделывала свои хвосты, все передала строго по акту. Новый гл. бух. пришла на меньшие деньги и на целый день. (я была на 0,5 ст) Новый «супер» просила научить вводить ТТН и уверяла меня, что предоплата - это выручка и что ей директор обещал, что я ее буду учить. Я была не против нового буха, но директору сказала, что учить не буду. Работу через мнсяц я нашла лучше и с большей з/платой.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:48:17
А я бы ничего не спрашивала, но и заявление не писала бы пока не нашла работу. В такой ситуации лучше молча искать работу. Может и вы, и он найдете себе что-то лучшее. А честно спрашивать -это усугубить конфликт-дирики не любят, когда их уличают.
Беларусь
Lara 29.06.2011 11:34:24
Сама была в подобной ситуации. главное не сожалеть, а лучше прямо спросите. А еще, в нерабочее время может приглашать на собеседование в офис , да еще по просьбе предполагаемого нового буха дать порыться в бухгалтерии, напр. 1С.
Беларусь
Olga V 29.06.2011 11:31:18
Видела объявление в Интернете,причем дважды
***
:)))) А что Вы сами-то делали на этих сайтах ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-90

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru