...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Клэр 06.07.2011 15:26:46
Сумма та же, слагаемые разные. Поймут ли граждане пользу для себя?
МНС предлагает распределить нагрузку по отчислениям на социальное страхование в следующей пропорции: 20% наниматель и 15% работник. В настоящее время наниматель платит 34% от зарплаты работника, с которого на соцстрах высчитывается только 1%.
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=92977&newsPage=0
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
AZ 06.07.2011 16:21:14
Очень нехитрый способ увеличить среднюю зарплату по стране :-) У нас же в качетсве средней зарплаты используется значение начисленной, а не полученной.
Беларусь
LS 06.07.2011 16:12:43
У ЗП и так превышает давно 500 дол., аж зашкаливает

А 500 уже не актуально, там было все выполнено.Счас 200 обеспечить
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:10:06
Ключенвое слово в предложении МНС - рейтинг Всемироного банка, значит прогибаются, чтобы денег вымолить((((
====================================
Просто наивные як чукоцкие дети))) Думают шо если загонят рейтинг до 30 так сразуш ломанутси инвестиции.)))
Беларусь
МОХ 06.07.2011 16:08:08
Клэр 06.07.2011 15:48:01

МОХ, с затратами не так плохо - ЗП - на затраты.
Например, сознательные предприятия повысят ЗП своим сотрудникам на 14%, а те будут на руки получать те же деньги, что до повышения.
___________________________________
Это в условия повышения ЗП.
Мы же сейчас рассматриваем текущую структуру момента.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:07:23
Ключенвое слово в предложении МНС - рейтинг Всемироного банка, значит прогибаются, чтобы денег вымолить((((
Беларусь
Эд 06.07.2011 16:02:03
ЖКХ вот тоже пыжится, чтобы на народ возложить следующую порцию затрат.
Народ будет без штанов, но зато с мешками заранее закупленного сахара и в нагнанных до 1 июля Авто :)), но уже стоящее на приколе.
Беларусь
Fil 06.07.2011 15:56:23
Образование издравоохранение у нас «условно бесплатное».
Бесплатными остаются только требования власти и прессинг силовых и контролирующих органов. :)
Беларусь
Fil 06.07.2011 15:53:59
Это сработает при накопительной системе пенсионного страхования. Иначе у работников появится стимул договариваться с нанимателем о вводе системы заработной платы «В конверте». :)
Беларусь
Клэр 06.07.2011 15:52:27
Итого удерживаться из ЗП будут примерно 12+15 = 27% - больше четверти ЗП: на бесплатное образование, здравоохранение, выплату пенсий...
Беларусь
Клэр 06.07.2011 15:48:01
МОХ, с затратами не так плохо - ЗП - на затраты.
Например, сознательные предприятия повысят ЗП своим сотрудникам на 14%, а те будут на руки получать те же деньги, что до повышения.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:42:51
Даже если на эти проценты поднимут ЗП - все равно облом отдавать в ФСЗН
Беларусь
Эд 06.07.2011 15:31:42
Конечно же граждане-работники «поймут» и ещё похлопают-потопают! :))
У ЗП и так превышает давно 500 дол., аж зашкаливает :)
Беларусь
Клэр 06.07.2011 15:30:11
Зарплата «на руки» уменьшится на 14 %...
Беларусь
МОХ 06.07.2011 15:28:46
Соответственно на затраты не относим 15% фсзн )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-74 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru