...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Жилфонд 03.08.2011 16:01:59
Пожалуйста, отзовителсь, кто владеет вопросом.
Является ли диспетчерская вспомогательным помещением жилого дома и, следовательно, включается в состав объектов жилищного фонда и не подлежит обложению НДС?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Жилфонд 03.08.2011 21:27:24
«Анонимно» 03.08.2011 17:29:37
При строительстве это помещение м.б., как непроизводственное и сдавалось так же.
________________
Это вы о чем? Мы - подрядчик, строим жилой дом. Пока еще идет процесс строительства. Ничего никуда не сдавалось.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 17:29:37
При строительстве это помещение м.б., как непроизводственное и сдавалось так же.
Беларусь
Жилфонд 03.08.2011 17:14:31
Почему не является? Диспетчерская - это помещение для обслуживания и эксплуатации лифтового оборудования. Почему не отнести к вспомогательным?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 16:50:55
Не является.
Согласно Жилищного Кодекса РБ:
Статья 1. Основные термины и понятия, применяемые в настоящем Кодексе

В настоящем Кодексе применяются следующие основные термины и понятия:

...
вспомогательные помещения жилого дома – помещения, расположенные вне квартиры и предназначенные для обеспечения эксплуатации жилого дома (вестибюли, коридоры, галереи, лестничные марши и площадки, лифтовые холлы и т.п.);
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 16:37:36
Неужели никто не строит жилье?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru