| |
|
|
| |
|
|
Жилфонд
03.08.2011 16:01:59
|
 |
 |
Пожалуйста, отзовителсь, кто владеет вопросом. Является ли диспетчерская вспомогательным помещением жилого дома и, следовательно, включается в состав объектов жилищного фонда и не подлежит обложению НДС?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Жилфонд
03.08.2011 21:27:24
|
 |
 |
«Анонимно» 03.08.2011 17:29:37 При строительстве это помещение м.б., как непроизводственное и сдавалось так же. ________________ Это вы о чем? Мы - подрядчик, строим жилой дом. Пока еще идет процесс строительства. Ничего никуда не сдавалось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 17:29:37
|
 |
 |
При строительстве это помещение м.б., как непроизводственное и сдавалось так же.
Беларусь
|
 |
 |
Жилфонд
03.08.2011 17:14:31
|
 |
 |
Почему не является? Диспетчерская - это помещение для обслуживания и эксплуатации лифтового оборудования. Почему не отнести к вспомогательным?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 16:50:55
|
 |
 |
Не является. Согласно Жилищного Кодекса РБ: Статья 1. Основные термины и понятия, применяемые в настоящем Кодексе
В настоящем Кодексе применяются следующие основные термины и понятия:
... вспомогательные помещения жилого дома – помещения, расположенные вне квартиры и предназначенные для обеспечения эксплуатации жилого дома (вестибюли, коридоры, галереи, лестничные марши и площадки, лифтовые холлы и т.п.);
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 16:37:36
|
 |
 |
Неужели никто не строит жилье?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|