| |
|
|
| |
|
|
Дарственная
08.08.2011 11:11:22
|
 |
 |
Коллеги может, кто подскажет опытного юриста по делам о разделе имущества! Подробнее в топике
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.08.2011 15:59:01
|
 |
 |
Хорошо когда есть что делить поравну. А когда однакомнатная квартира, как ее делить поравну! У кого две тому и отдать, а у кого шиш, так ему и не привыкать
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 15:58:52
|
 |
 |
Мне 40, а свекрови по более будет, так как мой муж старший сын. Обиден сам факт такого пренебрежения к моему мужу.
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
08.08.2011 15:57:45
|
 |
 |
А никому в голову не приходит, что у брата того может вообще квартиры не быть. Мы же подробностей не знаем, а оскорбляем уже друг друга.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:57:09
|
 |
 |
Хорошо когда есть что делить поравну. А когда однакомнатная квартира, как ее делить поравну!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:55:31
|
 |
 |
Попробуй какое- то время пожить вместе с зятем А больше всего хотелось бы тебе пожелать, чтобы этот зять выгнал тебя на помойку! ____________________ С зятем у меня отличные отношения, скорее такую язву, как ты, выкинут на помойку
И откуда вам знать как поступила бы ваша мать, если вы у нее одна! __________________ Я у матери не одна, и она всегда всё делила поровну между мной и сестрой!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:54:11
|
 |
 |
Автор? А сколько лет вам и вашей свекрови? Если вам 40 а свекрови 60, то жить она может еще очень долго , например до 90, значит вам будет тогда 70, и вашим детям по 50 и спор и квартире сейчас будет выглядеть смешным через 30 лет...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
08.08.2011 15:53:40
|
 |
 |
А больше всего хотелось бы тебе пожелать, чтобы этот зять выгнал тебя на помойку! ___________________________________
:) Афигеть, какая добрая... )))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.08.2011 15:53:03
|
 |
 |
Тоже переживаю, что невзначай могу «клин вбить» в отношения между братьями дележкой барахла... Пытаюсь объяснить старшему, что дотации через пару лет прекратятся, дальше сам, потому что на подходе младший, который пока на «остаточном финансировании» по малолетству, а я не молодею, возможно, не смогу столько зарабатывать, как сейчас. Чтобы всё понимал и не обижался. Ой, вообще больной вопрос... *** Да, у меня все точно так же, один в один. Подпишусь под каждым словом. В этом смысле несколько детей - очень тяжелое мероприятие, особенно однополые. Объясняю, объясняю, а что там в головах, особенно в мужских. :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:52:27
|
 |
 |
Aligator 08.08.2011 15:48:24 «А вот что по этому поводу думают сами дети» - дети(М), по этому поводу не думают. за них жены думают. ___________________ А вы хотите, чтобы в семье было два теленка :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:52:06
|
 |
 |
Интересно, а ваш муж тоже думает что он сирота теперь, или это вы ему в голову вбили! И откуда вам знать как поступила бы ваша мать, если вы у нее одна! В данной ситуации у вас (вернее у вашего мужа)только один выход: звонить братьям, собираться вместе и уговарить среднего брата поделить теперь его квартиру поравну, или выплаить часть денег!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:52:02
|
 |
 |
Эти гадкие посты наверно такая же свекруха пишет дорогие свекрови, жените сыновей- сразу умирайте или идите жить в конуру , а то несчастным невесткам негде жить, в двух картирах места мало,
Попробуй какое- то время пожить вместе с зятем А больше всего хотелось бы тебе пожелать, чтобы этот зять выгнал тебя на помойку!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 15:49:08
|
 |
 |
Свекрови автора надо было рожать одного, пусть бы лучше был эгоистом :))))) ______________________ Если бы меньше по мужыкам шлялась может и не рожала столько!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
08.08.2011 15:48:24
|
 |
 |
«А вот что по этому поводу думают сами дети» - дети(М), по этому поводу не думают. за них жены думают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:47:55
|
 |
 |
Ага. Все-таки один ребенок - это благо. Все ему, роденькому :)))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.08.2011 15:47:01
|
 |
 |
Я, например, проиграла разные варианты развития событий в ситуации с мужниным наследством и в ситуации, когда мои дети женятся на барышнях, которые, возможно, мне не понравятся *** Понравятся или не понравятся, но ты же такой финт с квартирой не сделаешь, наверное. Все равно все поровну. Это же квартира, а не средство воспитания. Мдя, с одним ребенком таких вопросов не возникает... Свекрови автора надо было рожать одного, пусть бы лучше был эгоистом :)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:46:36
|
 |
 |
Я своим детям всё поровну делю!
Это с вашей точки зрения. А вот что по этому поводу думают сами дети. А возможно старшый считает, что раз он старше, то ему положено 1,5 яблака а меньшиму 0,5.
Обычно дети лучше воспринимает, то что видят. А не то что им говорят. Сколько не говори на красный свет переходить дорогу нельзя, а сам бегаешь. То сто пудово и ребенок в ваше отсутствие побежит.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 15:46:35
|
 |
 |
И самый лучший вариант свекруху выгнать, мать свою попробуй выгнать и живи в ее доме ________________ Моя мать в жизни бы так не поступила, как эта свекруха. Эти гадкие посты наверно такая же свекруха пишет
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 15:45:04
|
 |
 |
В любом случае, если вдруг придется делать что-нибудь эдакое, буду долго объяснять, чтобы поняли и не обижались. ------------------------------- Оля, я с тобой согласна. Тоже переживаю, что невзначай могу «клин вбить» в отношения между братьями дележкой барахла... Пытаюсь объяснить старшему, что дотации через пару лет прекратятся, дальше сам, потому что на подходе младший, который пока на «остаточном финансировании» по малолетству, а я не молодею, возможно, не смогу столько зарабатывать, как сейчас. Чтобы всё понимал и не обижался. Ой, вообще больной вопрос...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:44:31
|
 |
 |
Гавкаешь здесь ты , место твоё в конуре, а я общаюсь с людьми. Две квартиры это понятно, но и мне где то жить надо! И самый лучший вариант свекруху выгнать, мать свою попробуй выгнать и живи в ее доме
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 15:44:30
|
 |
 |
:) А я вот хачу домик в деревне, штобы дочке хату подарить. Хороший вариант. Природа, фрукты, внукоф няньчить...))) ___________________ Может и я бы себе купила, если бы муж не был сиротой!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|