| |
|
|
| |
|
|
ALL
09.08.2011 9:38:51
|
 |
 |
И опять про валюту! Вчера на tut.by наверное все прочитали про валюту на отпуск (заявление писать в филиал Беларусбанка по месту жительства с указанием количества и прочего), вот я и решила попробовать. Остальное внутри...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ХХХ-автору
12.08.2011 10:41:00
|
 |
 |
Так и не добились ничего??
Беларусь
|
 |
 |
zArAzA
09.08.2011 15:38:10
|
 |
 |
Мама уезжала в Крым в конце июля. Написала заявление - вопрос решили буквально в три дня. Продали 600 USD по курсу НБ. Но есть одно обстоятельство - мама поехала к своей маме (что в заявлении и указала). Приложила билетик только в один конец. Причём потом этим билетом не воспользовалась - поменяла на более позднюю дату. Но ей реально продали 600 у.е. по курсу 5 с небольшим. Т. ч. для тех, у кого есть родственники, - это действительно реальный способ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 15:29:28
|
 |
 |
А отказ чем-нибудь аргументируют?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 15:22:32
|
 |
 |
Уже бы ввели какую-нибудь оганиченную сумму продажи валюту населинию в год. Может тогда хоть в отпуск бы нормально съездили. Мой отпуск и мужа удачно пролетели мимо. Всю заначку потратили на ремонт квартиры в январе-феврале, покупку новой техники, думали до лета накопим, а тут на тебе! === хи-хи, так ведь в январе уже было понятно-то, что валюты очень скоро не будет, чего было заначки тратить так-то
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
09.08.2011 15:06:14
|
 |
 |
А я дочу отправляла в Польшу на море отдохнуть. Мама все документы собрала, подала еще недели за 2 до отъезда ребенка, вот уже и ребенок вернулся, а она все пытается им там что-то доказать. Говорят частный пансионат в заповеднике на берегу моря это не оздоровление.
Беларусь
|
 |
 |
Мейтене
09.08.2011 14:25:13
|
 |
 |
«Анонимно» 09.08.2011 14:17:06 +1000)))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:17:06
|
 |
 |
А я один раз в банк зашла (по дороге домой, правда) поиздеваться над валютчиками: спрашиваю у экономиста валюта есть? Громко так спросила и слышу, как посмеиваются 2 бычка сзади. Естесственно экономист ответила, что нет. Я подхожу к этим ребятам и плачуще говорю: видите какая ситуация, хотела поменять 50 долларов, а в банке валюты нет с сотни сдачу дать. Вот это реакция у них - вскочил, в карман залез, говорит давайте я Вам сдачу дам, а я так обиженно - уже не надо - передумала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:59:02
|
 |
 |
://neg.by/forum/14914_1_p.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:52:41
|
 |
 |
Мне была интересна информацияЮ, ALL. Для Молодо-зелено - дерзайте, если не лень. Отпишите о результате.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 13:51:28
|
 |
 |
Вот кого люблю на форуме, так это У.Л.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
09.08.2011 13:51:10
|
 |
 |
Я вас прощаю. ---------------------------- Спасибо, я рада. По поводу количества моих аргументов вы ошибаетесь, «их есть у нас». Только есть вероятность, что они вам не понравятся, и, чтобы не просить у вас прощения ещё раз (опять же, есть вероятность, что вы меня не простите), я лучше оставлю их при себе. Засим дискуссию с вами, уважаемая, позвольте закончить.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 13:50:32
|
 |
 |
«Анонимно» 09.08.2011 13:42:27 молодо-зелено 09.08.2011 13:38:53 уймитесь и не позорьтесь!***************************
И кто это мне совет дает, я сама могу советы всем раздавать.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.08.2011 13:45:26
|
 |
 |
Я вас прощаю _________________________
:) Я Тожэ фсех пращаю! )))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:42:27
|
 |
 |
молодо-зелено 09.08.2011 13:38:53 уймитесь и не позорьтесь!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.08.2011 13:41:51
|
 |
 |
Вам притчу о двух лягушках в молоке рассказать или сами вспомните? ________________________________
:) Мне! Мне рассказать! Я скучаююю....)))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 13:38:53
|
 |
 |
Белорусская морячка 09.08.2011 11:42:42 Я же и пишу, что подготовилась бы. --------------------------------- молодо-зелено, вы меня простите, но о степени вашей «подготовки» я уже осведомлена в топике «прибыль прет». *********************
По вашему мнению, мне уже и спрашивать нельзя? Чудная вы какая-то. Понимаю, у вас просто закончились аргументы, это всегда, так, когда сказать конкретно нечего, а очень хочется, так хоть чем-то уколоть. Я вас прощаю.
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
09.08.2011 13:37:09
|
 |
 |
Это не энергия, извините, а дурость. Можно стучаться в закрытые двери - есть шанс, что откроют. А можно ли стучаться в стену - вдруг обвалится? ---------------------------- Вам притчу о двух лягушках в молоке рассказать или сами вспомните?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:27:58
|
 |
 |
Уже бы ввели какую-нибудь оганиченную сумму продажи валюту населинию в год. Может тогда хоть в отпуск бы нормально съездили. Мой отпуск и мужа удачно пролетели мимо. Всю заначку потратили на ремонт квартиры в январе-феврале, покупку новой техники, думали до лета накопим, а тут на тебе!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:59:35
|
 |
 |
не автор 09.08.2011 11:52:26
Идите и требуйте. Пишите в книгу Замечаний. ну потому что всем и так понятны все наши и все их (работников, врачей, бухгалтеров) проблемы! Но от этого ваши собственные проблемы не решаются. Надоело кого-то постоянно понимать. Надо ребенку на море, а не хотят давать справочку? ну так пусть получают нервотрепку. А то вот это «надо входить в ситуации других» выбешивает! Потому что в мою (вашу) ситуацию никто никогда и не!
Беларусь
|
 |
 |
не автор
09.08.2011 11:52:26
|
 |
 |
Забыла добавить в Беларусбанке ответили, что справка нужна только из поликлинники по месту прописки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-115
|
|
| |
|
|