| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.08.2011 11:03:12
|
 |
 |
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 14:08:49
|
 |
 |
Автор уже давно молчит, а те, кому нечего делать продолжают дальше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 14:06:17
|
 |
 |
Вот и поговорили. Содержательный такой разговор получился.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
11.08.2011 14:06:12
|
 |
 |
Дебилизм заразителен, к сожаленью. Автор, ты че вообще этим вопросом дебильным сказать хочешь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 14:00:35
|
 |
 |
теперь как есть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:59:50
|
 |
 |
И как теперь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:53:47
|
 |
 |
есть там где есть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:53:04
|
 |
 |
И где это есть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:51:28
|
 |
 |
есть то, что уточняете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:44:08
|
 |
 |
Так я и уточняю, что есть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:43:37
|
 |
 |
А чево вам красивые ни нравяцца? Если у них есть большая ДУША ______________ Да редко такое бывает. Обычно у красивых формируется психология живого манекена. Сама страдала когда-то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:39:05
|
 |
 |
есть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:36:57
|
 |
 |
А что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:09:40
|
 |
 |
Так а какие здесь есть все-таки? _____________________________________ Ты та хто, д.. Пихт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:01:56
|
 |
 |
Так а какие здесь есть все-таки?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 12:57:19
|
 |
 |
А вот без красивых обойдемся. __________________________ :) А чево вам красивые ни нравяцца? Если у них есть большая ДУША, так пусть остаюцца. А? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:55:55
|
 |
 |
Мот красивых вычеркнем, а умные сами уйдут ____________ Почему же? Умные и богатые пусть останутся. А вот без красивых обойдемся.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 12:54:28
|
 |
 |
А богатые где? ____________________
:) LS, ни буть такой меркантильной! В мужчине главное- ДУША! Она д.б. бальшой! )))
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.08.2011 12:51:57
|
 |
 |
Умные - налево, красивые - направо
А богатые где? Мот красивых вычеркнем, а умные сами уйдут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:48:43
|
 |
 |
Это сейчас что было
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:44:30
|
 |
 |
Толстый Х 11.08.2011 12:22:40 Умные - налево, красивые - направо... А если я - и учредитель, и директор, и ИП, и главбух в одном лице? Хоть ты разорвись! ,о) __________________________________________________.. ___ Автор, во что здесь нравится, а не вы-«АНАНИ..» Умеете так?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|