| |
|
|
| |
|
|
T-a
15.08.2011 16:31:12
|
 |
 |
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 15:14:57
|
 |
 |
Валерия 18.08.2011 15:05:08 ____________ идите поработайте...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 15:10:33
|
 |
 |
А если кредит за квартиру в валюте? Ведь многие тоже не от хорошей жизни сдают, а сами ютятся в маленьких квартирах, потому что нет возможности выплатить кредит. У каждого своя правда. Но я согласна со многими хозяевами, что люди, которые снимают жилье, относятся к нему не по-хозяйски. Я, например, сдавала двушку за 200 у.е. абсолютно новую, теперь надо делать ремонт. И поэтому дешевле сдавать не буду, потому как кредит надо платить, квартплату, да еще и ремонтировать после жильцов.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 15:05:08
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 14:52:18 нас анонимов много ---- да уж как-то вижу что немало... :)
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 15:04:17
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 14:51:29 кто не хочет искать работу с зп выше 100у.е. ищет оправдание. ----- а для Вас ваше 100 у.е. это уже высокооплачиваемая работа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:52:18
|
 |
 |
Валерия к Анонимно 18.08.2011 14:49:41 нас анонимов много
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:51:29
|
 |
 |
и высокооплачиваемую работу не возможно всем найти!!! ______________________ кто не хочет искать работу с зп выше 100у.е. ищет оправдание.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия к Анонимно
18.08.2011 14:49:41
|
 |
 |
уже то что вы Анонимно о многом говорит... жалко не понять сколько вас в «человеческом выражении»
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 14:47:43
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 14:42:02 ну так никто же не заставляет вас снимать комнату за 800 000, ищите что по карману, а цены на комнаты, как и на квартиры диктует спрос и предложение, значит есть спрос на 800 000 за комнату, и никто не виноват, что вы не дотягиваете до него, ищите работу более оплачиваемую.. ---- я приводила цифры средней з/п по РБ... и процентное отношение к съему квартиры... и высокооплачиваемую работу не возможно всем найти!!! я не говорю про себя, меня все устраивает, и з/п и сумма аренды практически (если б не условие только в валюте или по нерыночному курсу было бы идеально)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:46:00
|
 |
 |
ну в общем вы правильно пишите, я и сама это знаю, просто побольше бы адекватных хозяев (хозяек) которые сами работают за те же 100 дол. и понимают как непросто сейчас снимающим это самое жилье, к счастью такие люди есть, на них держится мир, кто то сам был в этой шкуре, а кому то просто не чуждо все человеческое ==== офигеваю - побольше бы тех, кто работает за 100 уев - вот мир и стал бы добрее, вот счастье-то было бы.......
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 14:44:36
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 14:38:27 действительно. а то учат всех что кому надо делать ----- да никто ничего не учит.. а просит.. просто в такое тяжелое для всех время быть немного человечнее... «Анонимно» 18.08.2011 14:37:00 многие кстати сейчас устанавливают в белрублях по курсу обменника. который далек от рыночного ----- не знаю кто эти многие... может вам повезло на таких
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:43:39
|
 |
 |
Анонимно 18.08.2011 14:35:35 А почему Вы думаете, что на селе у людей ниже уровень интеллекта, чем у людей в городе? ---- А Вы не знали? :))) Интеллект передается по рождению, от столичного к столичному :) ______ вы знаете не удивляет что вам в минске не понравилось
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:42:02
|
 |
 |
МЫ ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЕМ ЧТО НАДО БЕСПЛАТНО СДАВАТЬ КВАРТИРЫ (прицепились же) МЫ ПЫТАЕМСЯ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ТРЕБОВАТЬ У ЛЮДЕЙ ПЛАТИТЬ ПО НЕОФИЦИАЛЬНОМУ КУРСУ ИЛИ ИСКАТЬ БАКСЫ ГДЕ ХОТИТЕ! ВСЕМ СЕЙЧАС ХРЕНОВО, НУ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫ СЕБЕ ЛУЧШЕ ЗА СЧЕТ ДРУГОГО... == ну так никто же не заставляет вас снимать комнату за 800 000, ищите что по карману, а цены на комнаты, как и на квартиры диктует спрос и предложение, значит есть спрос на 800 000 за комнату, и никто не виноват, что вы не дотягиваете до него, ищите работу более оплачиваемую..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:41:55
|
 |
 |
Валерия 18.08.2011 14:40:12 ____________-- во пошутила. всем смеятся
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 14:40:12
|
 |
 |
Анонимно 18.08.2011 14:35:35 А почему Вы думаете, что на селе у людей ниже уровень интеллекта, чем у людей в городе? ---- А Вы не знали? :))) Интеллект передается по рождению, от столичного к столичному :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:39:44
|
 |
 |
А почему Вы думаете, что на селе у людей ниже уровень интелекта, чем у людей в городе? ___________ речь не про село город. а про отдельные личности. которые считают что им все должны.а люди и там и там разные и умные и не очень.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:38:27
|
 |
 |
irnika 18.08.2011 14:35:43 __________- действительно. а то учат всех что кому надо делать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:37:22
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 14:35:43 )))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 14:37:01
|
 |
 |
Ольга и другие кто поддерживает нашу позицию, вот интересно, вы коренные Минчане?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:37:00
|
 |
 |
НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ТРЕБОВАТЬ У ЛЮДЕЙ ПЛАТИТЬ ПО НЕОФИЦИАЛЬНОМУ КУРСУ ИЛИ ИСКАТЬ БАКСЫ ГДЕ ХОТИТЕ! __________________ скажите а жизнь подорожала пропорционально какому курсу? многие кстати сейчас устанавливают в белрублях по курсу обменника. который далек от рыночного
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:35:43
|
 |
 |
редактирую, Минск мне понравился...не понравились люди там :( Канешне, у Минске адни гаунюки...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|