...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 15:14:57
Валерия 18.08.2011 15:05:08
____________
идите поработайте...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:10:33
А если кредит за квартиру в валюте? Ведь многие тоже не от хорошей жизни сдают, а сами ютятся в маленьких квартирах, потому что нет возможности выплатить кредит. У каждого своя правда. Но я согласна со многими хозяевами, что люди, которые снимают жилье, относятся к нему не по-хозяйски. Я, например, сдавала двушку за 200 у.е. абсолютно новую, теперь надо делать ремонт. И поэтому дешевле сдавать не буду, потому как кредит надо платить, квартплату, да еще и ремонтировать после жильцов.
Беларусь
Валерия 18.08.2011 15:05:08
«Анонимно» 18.08.2011 14:52:18
нас анонимов много
----
да уж как-то вижу что немало... :)
Беларусь
Валерия 18.08.2011 15:04:17
«Анонимно» 18.08.2011 14:51:29
кто не хочет искать работу с зп выше 100у.е. ищет оправдание.
-----
а для Вас ваше 100 у.е. это уже высокооплачиваемая работа?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:52:18
Валерия к Анонимно 18.08.2011 14:49:41
нас анонимов много
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:51:29
и высокооплачиваемую работу не возможно всем найти!!!
______________________
кто не хочет искать работу с зп выше 100у.е. ищет оправдание.
Беларусь
Валерия к Анонимно 18.08.2011 14:49:41
уже то что вы Анонимно о многом говорит... жалко не понять сколько вас в «человеческом выражении»
Беларусь
Валерия 18.08.2011 14:47:43
«Анонимно» 18.08.2011 14:42:02
ну так никто же не заставляет вас снимать комнату за 800 000, ищите что по карману, а цены на комнаты, как и на квартиры диктует спрос и предложение, значит есть спрос на 800 000 за комнату, и никто не виноват, что вы не дотягиваете до него, ищите работу более оплачиваемую..
----
я приводила цифры средней з/п по РБ... и процентное отношение к съему квартиры... и высокооплачиваемую работу не возможно всем найти!!!
я не говорю про себя, меня все устраивает, и з/п и сумма аренды практически (если б не условие только в валюте или по нерыночному курсу было бы идеально)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:46:00
ну в общем вы правильно пишите, я и сама это знаю, просто побольше бы адекватных хозяев (хозяек) которые сами работают за те же 100 дол. и понимают как непросто сейчас снимающим это самое жилье, к счастью такие люди есть, на них держится мир, кто то сам был в этой шкуре, а кому то просто не чуждо все человеческое
====
офигеваю - побольше бы тех, кто работает за 100 уев - вот мир и стал бы добрее, вот счастье-то было бы.......
Беларусь
Валерия 18.08.2011 14:44:36
«Анонимно» 18.08.2011 14:38:27
действительно. а то учат всех что кому надо делать
-----
да никто ничего не учит.. а просит.. просто в такое тяжелое для всех время быть немного человечнее...

«Анонимно» 18.08.2011 14:37:00
многие кстати сейчас устанавливают в белрублях по курсу обменника. который далек от рыночного
-----
не знаю кто эти многие... может вам повезло на таких
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:43:39
Анонимно 18.08.2011 14:35:35
А почему Вы думаете, что на селе у людей ниже уровень интеллекта, чем у людей в городе?
----
А Вы не знали? :))) Интеллект передается по рождению, от столичного к столичному :)
______
вы знаете не удивляет что вам в минске не понравилось
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:42:02
МЫ ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЕМ ЧТО НАДО БЕСПЛАТНО СДАВАТЬ КВАРТИРЫ (прицепились же) МЫ ПЫТАЕМСЯ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ТРЕБОВАТЬ У ЛЮДЕЙ ПЛАТИТЬ ПО НЕОФИЦИАЛЬНОМУ КУРСУ ИЛИ ИСКАТЬ БАКСЫ ГДЕ ХОТИТЕ! ВСЕМ СЕЙЧАС ХРЕНОВО, НУ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫ СЕБЕ ЛУЧШЕ ЗА СЧЕТ ДРУГОГО...
==
ну так никто же не заставляет вас снимать комнату за 800 000, ищите что по карману, а цены на комнаты, как и на квартиры диктует спрос и предложение, значит есть спрос на 800 000 за комнату, и никто не виноват, что вы не дотягиваете до него, ищите работу более оплачиваемую..
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:41:55
Валерия 18.08.2011 14:40:12
____________--
во пошутила. всем смеятся
Беларусь
Валерия 18.08.2011 14:40:12
Анонимно 18.08.2011 14:35:35
А почему Вы думаете, что на селе у людей ниже уровень интеллекта, чем у людей в городе?
----
А Вы не знали? :))) Интеллект передается по рождению, от столичного к столичному :)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:39:44
А почему Вы думаете, что на селе у людей ниже уровень интелекта, чем у людей в городе?
___________
речь не про село город. а про отдельные личности. которые считают что им все должны.а люди и там и там разные и умные и не очень.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:38:27
irnika 18.08.2011 14:35:43
__________-
действительно. а то учат всех что кому надо делать
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:37:22
«Анонимно» 18.08.2011 14:35:43
)))))))))))))))))))
Беларусь
Валерия 18.08.2011 14:37:01
Ольга и другие кто поддерживает нашу позицию, вот интересно, вы коренные Минчане?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:37:00
НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ТРЕБОВАТЬ У ЛЮДЕЙ ПЛАТИТЬ ПО НЕОФИЦИАЛЬНОМУ КУРСУ ИЛИ ИСКАТЬ БАКСЫ ГДЕ ХОТИТЕ!
__________________
скажите а жизнь подорожала пропорционально какому курсу? многие кстати сейчас устанавливают в белрублях по курсу обменника. который далек от рыночного
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:35:43
редактирую, Минск мне понравился...не понравились люди там :(
Канешне, у Минске адни гаунюки...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru