...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бабушка 18.08.2011 9:36:53
Моя внучка в возрасте 17 лет вчера пришла выпившей. В течение последнего года в четвертый раз.Может я отстала от жизни ...
Скажите, люди добрые, как вы боритесь с таким злом? Что делать? Я в шоке. Как надо вести себя с ней? Ночь не спала..
Родителей у нее нет, погибли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Venera 18.08.2011 9:50:16
Поддерживаю Иллоночку. Не вижу большой проблемы в произошедшем. Вспоминаю себя, тоже бывало всякое. Если это носит разовый характер, то ничего страшного нету. Просто, без всяких наездов, побеседуйте с Вашей внучкой, войдите к ней в доверие. Все будет хорошо!
Беларусь
Лика 18.08.2011 9:47:21
Для начала я заставила дочку читать книгу «Легкий способ бросить курить»
_____________________________________________
Думаете, она курит? может это так, для «понтов». Вы просто поговорите... А то книжку сразу. :)
Но главное, чтобы не начала курить.
Беларусь
Юська 18.08.2011 9:46:57
Разговаривать. В 17 лет всяко бывает, и выпивши приходят. У меня пацан. Главное - смотреть кто в друзьях и чтоб голова была, думала маленько. А так - все это пройдет. Не ругать - а то отодвинетесь, потеряете авторитет - будет хуже.
Беларусь
Fil 18.08.2011 9:46:45
Выпороть.
Беларусь
Бабушка 18.08.2011 9:45:50
В свои 17 лет я выпивала пару раз, но и то так, чтобы дома не заметили родители. А здесь - факт налицо,что пьяна.
Перешла она в 11 класс, учится хорошо. Район рабочий, много пьют.
Беларусь
Лисичка 18.08.2011 9:44:20
Для начала попробуйте поговорить, именно поговорить, а не кричать. Может проблемы у ребенка, любовь- морковь и прочее, и постараться объяснить, что шутки с алкоголем очень плачевно заканчиваются
Беларусь
Мама 18.08.2011 9:43:06
А я у своей дочки , которой всего 13 лет, нашла в сумке сигареты. В семье никто не курит. Как бороться с этим злом? Для начала я заставила дочку читать книгу «Легкий способ бросить курить» ... Вот только бы помогло!!!
Беларусь
Илоночка 18.08.2011 9:41:57
Может и не стоит так волноваться, я в 17 лет тоже бывало приходила выпившей, ну ничего выросла, выучилась, школа с медалью, институт с красным дипломом, работаю гл бухом, зарплата неплохая. Хотя и сейчас иногда прихожу выпившей.
Главное, чтобы у нее голова была на плечах. Смотрите как она в целом по жизни движется, если в остальном все в порядке, думаю перерастет.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 9:41:20
Надо что-то делать. Учится где? Друзья кто?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 9:40:32
Бабушка, а вы сколько раз в год выпивали в свои 17 лет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru