своим умом хорошие деньги для Беларуси заработать ========= Ну прям патриотизм...Тогда зачем уезжать и работать на буржуев?
Беларусь
Анонимно18.08.2011 11:01:00
Скоро в колхозах уборка картошки начинается. Самое то.
Беларусь
"Анонимно"18.08.2011 10:51:36
Спасибо, господин (жа) «»Анонимно« 18.08.2011 10:38:26» к счастью я могу и своим умом хорошие деньги для Беларуси заработать. Просто устала. Почему все злые такие. Сайты я смотрела, может у кого опыт есть
Беларусь
"Анонимно"18.08.2011 10:38:26
на 100- метровку, там валютой заплвтят, если повезет, а если возраст не позволяет то на трассу- чем не дополнительный заработок
Беларусь
"Анонимно"18.08.2011 10:38:07
Вам лень даже сайты по работе посмотреть? hh .r u/ vacancy /4729975 ?query =%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%81
Беларусь
"Анонимно"18.08.2011 10:37:14
в швецию чернику собирать. и отдохнете, и мир посмотрите, и денег заработаете.