...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 10:21:02
Хочу уехать куда-нибудь поработать, денег заработать. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать может.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ТАКА 18.08.2011 11:05:30
с хорошими деньгами у нас хорошо)))
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:04:19
своим умом хорошие деньги для Беларуси заработать
=========
Ну прям патриотизм...Тогда зачем уезжать и работать на буржуев?
Беларусь
Анонимно 18.08.2011 11:01:00
Скоро в колхозах уборка картошки начинается. Самое то.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:51:36
Спасибо, господин (жа) «»Анонимно« 18.08.2011 10:38:26» к счастью я могу и своим умом хорошие деньги для Беларуси заработать. Просто устала. Почему все злые такие. Сайты я смотрела, может у кого опыт есть
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:38:26
на 100- метровку, там валютой заплвтят, если повезет, а если возраст не позволяет то на трассу- чем не дополнительный заработок
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:38:07
Вам лень даже сайты по работе посмотреть?
hh .r u/ vacancy /4729975 ?query =%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%81
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:37:14
в швецию чернику собирать. и отдохнете, и мир посмотрите, и денег заработаете.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:34:05
можно и не бухгалтером
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:30:04
Типа бухгалтером, надеюсь?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru