| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.08.2011 14:28:14
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера. Зарплата упала ниже плинтуса. Учредитель как платил в белках, так столько же и платит, не подымает. По вашему мнению какая должна быть сейчас оплата труда главного бухгалтера на производственном предприятии со штатом бухгалтерии 20 человек и трудовым коллективом 400чел. Кроме производства пищевых продуктов, опт, сеть точек розничной торговли, бар, ресторан, кафе и ещё услуги.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 14:38:14
|
 |
 |
Столько же, сколько у него самого. Время такое: Форс-мажор, все тяжело!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:37:26
|
 |
 |
К работодателю обращайтесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:37:14
|
 |
 |
Сколько можно сопливить об одном и том же. Тупые бухи наплодили тупые топ ____________- вас в этот топ никто не звал. и не надо просто так из любви к искусству оскорблять людей
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:36:38
|
 |
 |
не слушайте , должен платить соответствующе , НО НИКТО ЗАРПЛАТУ НЕ ХОЧЕТ ПОДНИМАТЬ ААААААА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:35:12
|
 |
 |
Сколько можно сопливить об одном и том же. Тупые бухи наплодили тупые топы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|