...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.08.2011 14:28:14
Уважаемые бухгалтера. Зарплата упала ниже плинтуса. Учредитель как платил в белках, так столько же и платит, не подымает. По вашему мнению какая должна быть сейчас оплата труда главного бухгалтера на производственном предприятии со штатом бухгалтерии 20 человек и трудовым коллективом 400чел. Кроме производства пищевых продуктов, опт, сеть точек розничной торговли, бар, ресторан, кафе и ещё услуги.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 14:38:14
Столько же, сколько у него самого. Время такое: Форс-мажор, все тяжело!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:37:26
К работодателю обращайтесь.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:37:14
Сколько можно сопливить об одном и том же. Тупые бухи наплодили тупые топ
____________-
вас в этот топ никто не звал. и не надо просто так из любви к искусству оскорблять людей
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:36:38
не слушайте , должен платить соответствующе , НО НИКТО ЗАРПЛАТУ НЕ ХОЧЕТ ПОДНИМАТЬ ААААААА
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:35:12
Сколько можно сопливить об одном и том же. Тупые бухи наплодили тупые топы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru