...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 23.08.2011 14:12:07
Постановление Минобразования:
Родители должны будут заплатить за комплект учебников:
I класс - 19750
II класс - 17260
III класс - 15330
IV класс - 15740
V класс - 14480
VI класс - 18910
VII класс - 25970
VIII класс - 35590
IX класс - 41150
X класс - 34240
XI класс - 29900
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 16:51:11
В школе вашим детям задают на лето читать по русской литературе произведения, которые будут проходить в следующем учебном году? Дочка говорит, что ничего уже им не задают.... У всех так?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:39:45
а грамота, грамота как хромает у детей!!!!
Беларусь
НН 23.08.2011 16:21:46
ВМ 23.08.2011 15:49:20
Думаю как и Вы. Школу закончили и вэк учиться за границу. А то наши дипломы не катируются нигде. Да и толку от ин.языка в школе, никто еще его там не выучил. Так что основным предметом в школе д.б ин.язык, да еще математика.
Беларусь
Эльф 23.08.2011 16:21:12
Не нравиться, не читайте, бух.тем предостаточно есть где разгуляться. А бухгалтера тоже люди и кроме бухгалтерии есть еще темы интерессные
======
Поддерживаю! И у бухов есть дети и семья! И вообще - они тоже ЛЮДИ, живые между прочим
Беларусь
ОСа 23.08.2011 16:16:58
Где же вы видите здесь бух темы? одни нытики собрались.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:10:38
Не нравиться, не читайте, бух.тем предостаточно есть где разгуляться. А бухгалтера тоже люди и кроме бухгалтерии есть еще темы интерессные
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:07:23
И при чем здесь бухгалтерский форум???? Опять OFF
Беларусь
ВМ 23.08.2011 15:49:20
Самое главное, что и книжечки и формочки покупаем и репетиторов нанимаем, а поступаем все-равно на платное отделение. Мало того, 5 лет денежки платишь за учебу, а в итоге- извините, без опыта работы мы никому не нужны. Что делать, уезжать из страны? Они правда здесь никому не нужны.
Беларусь
СовсемГрАнон 23.08.2011 15:43:34
«Анонимно» 23.08.2011 15:40:27 Тьфу, тьфе... пусть лучше открывают.У нас экзамены, так еще кучу пособий купить надо.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 15:40:27
А ну их эти учебники, пусть без учебников ходят у школу. Главное ж формачку купить, да и обуть, чтоб ножки не замерзли. А эти учебники все равно никто не открывае :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru