| |
|
|
| |
|
|
Fil
23.08.2011 14:12:07
|
 |
 |
Постановление Минобразования: Родители должны будут заплатить за комплект учебников: I класс - 19750 II класс - 17260 III класс - 15330 IV класс - 15740 V класс - 14480 VI класс - 18910 VII класс - 25970 VIII класс - 35590 IX класс - 41150 X класс - 34240 XI класс - 29900
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.08.2011 16:51:11
|
 |
 |
В школе вашим детям задают на лето читать по русской литературе произведения, которые будут проходить в следующем учебном году? Дочка говорит, что ничего уже им не задают.... У всех так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 16:39:45
|
 |
 |
а грамота, грамота как хромает у детей!!!!
Беларусь
|
 |
 |
НН
23.08.2011 16:21:46
|
 |
 |
ВМ 23.08.2011 15:49:20 Думаю как и Вы. Школу закончили и вэк учиться за границу. А то наши дипломы не катируются нигде. Да и толку от ин.языка в школе, никто еще его там не выучил. Так что основным предметом в школе д.б ин.язык, да еще математика.
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
23.08.2011 16:21:12
|
 |
 |
Не нравиться, не читайте, бух.тем предостаточно есть где разгуляться. А бухгалтера тоже люди и кроме бухгалтерии есть еще темы интерессные ====== Поддерживаю! И у бухов есть дети и семья! И вообще - они тоже ЛЮДИ, живые между прочим
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
23.08.2011 16:16:58
|
 |
 |
Где же вы видите здесь бух темы? одни нытики собрались.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 16:10:38
|
 |
 |
Не нравиться, не читайте, бух.тем предостаточно есть где разгуляться. А бухгалтера тоже люди и кроме бухгалтерии есть еще темы интерессные
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 16:07:23
|
 |
 |
И при чем здесь бухгалтерский форум???? Опять OFF
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
23.08.2011 15:49:20
|
 |
 |
Самое главное, что и книжечки и формочки покупаем и репетиторов нанимаем, а поступаем все-равно на платное отделение. Мало того, 5 лет денежки платишь за учебу, а в итоге- извините, без опыта работы мы никому не нужны. Что делать, уезжать из страны? Они правда здесь никому не нужны.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАнон
23.08.2011 15:43:34
|
 |
 |
«Анонимно» 23.08.2011 15:40:27 Тьфу, тьфе... пусть лучше открывают.У нас экзамены, так еще кучу пособий купить надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 15:40:27
|
 |
 |
А ну их эти учебники, пусть без учебников ходят у школу. Главное ж формачку купить, да и обуть, чтоб ножки не замерзли. А эти учебники все равно никто не открывае :-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|