...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 25.08.2011 13:34:56
Минчане, ну и какие имеете вести с сегодняшнего «Совещания по актуальным вопросам социально-экономического развития»?
Оно уже закончилось?
Цi пара ужо хавацца у бульбу, цi наадварот з яе не вылезаць тым, хто ужо схаваЎся?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 15:44:27
Валютчик 25.08.2011 15:42:49
АГЛ это ВЫ?
Беларусь
Валютчик 25.08.2011 15:42:49
припадет снова курс как уже было с 8 800 до 6 000...
Беларусь
Дина 25.08.2011 15:37:23
« Рост валюты достиг не бывало притока..» ))))
Я опять сфоткаюсь на фонезалотовалютных запасов ! И покажу Вам...))

А еще « увеличились надои ! Коровы не могут таскать вымя ! Мыши валяются в полях,объевшись зерном! Бомжи накормлены кукурузой с колхозных полей! ..)))
Беларусь
andrulka 25.08.2011 15:21:10
Народная примета: ежели презик говорит с экрана, что заморозки вкладов (девальвации, скачка цен, запрета импорта) не будет- значит пора срочно забирать вклады ( скупать баксы, холодильники, коньяк и памперсы)
Беларусь
Удачливая Любовница 25.08.2011 15:20:21
:) Ну чё? Правду же мне сказали, што «Сегодняшнее судьбоносное заседание по валюте перенесли на 25 сентября». На месяц, получаецца. )))
Беларусь
Сторож 25.08.2011 15:20:15
Тиха українська ніч, але сало треба переховать.
Беларусь
Сторож 25.08.2011 15:18:56
Ну шо ж, надо сало переховать...
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 15:14:34
про 1,5-2 месяца уже пару месяцев назад было. видимо, подсунули помощники старую бумажку. короче - виноваты помощники.
Беларусь
К.Алена 25.08.2011 15:14:10
Ну, наконец-то, отпустило, а то уже совсем растерялись. Раньше было модно начинать новую жизнь с понедельника (брошу курить, сяду на диету и т.п.), а теперь через 1,5-2 месяца. Ну это кто доживет.
Беларусь
млин 25.08.2011 15:10:34
День сурка по Белорусски
Беларусь
Aligator 25.08.2011 15:08:28
историю просто в школе хорошо учил
Другая страна
"Анонимно" 25.08.2011 15:07:12
а что сделают тогда - просто заберут, безо всякой заморозки?
____________________________
Говорят же вам- счас это не надо. А вот если завтра народ ломанется- ситуация изменится. Но раз до сих пор не ломанулись, может и не ломанутся ?
Беларусь
Эд 25.08.2011 15:06:05
Aligator, ты прогнозируешь, как С.Богданкевич (экс) :)))
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 15:04:17
Aligator 25.08.2011 15:03:07

«Мне понравилось, что валютные вклады не заморозят.»
хм, а что сделают тогда - просто заберут, безо всякой заморозки?
===
не- не заморозят, но снять их можно будет только по курсу НБРБ в белках
Беларусь
Aligator 25.08.2011 15:03:07
«Мне понравилось, что валютные вклады не заморозят.»
хм, а что сделают тогда - просто заберут, безо всякой заморозки?
Другая страна
"Анонимно" 25.08.2011 14:57:27
Мне понравилось, что валютные вклады не заморозят.
«У кого что болит-тот о том и говорит» Держитесь теперь, банки )
Беларусь
Злюка 25.08.2011 14:56:31
«Цены растут. Не кроется ли за этим вседозволенность местных властей и руководителей отдельных предприятий, которые прикрываются диспаритетом цен с Российской Федерацией?» - сказал глава государства.

Александр Лукашенко потребовал от правительства доложить, какие меры приняты по стабилизации потребительского рынка. Президент отметил, что сейчас идет много разговоров по поводу вывоза товаров в Российскую Федерацию. Однако, по его словам, в стране постоянно осуществляется мониторинг, который свидетельствует, что вывоз потребительских товаров понемногу сокращается. «Поэтому говорить о том, что пришли и все забрали, не приходится. Мы находимся в едином экономическом пространстве с Российской Федерацией, да и украинская граница у нас не на замке. У нас открытая экономика, закроем мы кому-то - закроют завтра и нам. Поэтому говорить о том, что завтра встанет цепью милиция или пограничники с таможенниками на границе и никого не пустят - это полная дурь», - отметил Президент. Александр Лукашенко подчеркнул, что действовать нужно только экономическими методами.-
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:55:46
20*70%-9%=1,26 Так примерно?
Беларусь
ОВ 25.08.2011 14:54:33
Блин, опять курс рванет. Как рот раскроют-жди скачка курса. Народная примета)))
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:50:48
Кака-така прибыль? Вы што? А салюты-фейерверки, а?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-119

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru