| |
|
|
| |
|
|
КРИК ДУШИ
29.08.2011 11:59:47
|
 |
 |
извините, пожалуйста, меня0,но больше не могу терпеть,работаю гл.бухгалтером (у родственника) оптовая торговля,импорт,эспорт с РФ,валюта,8 счетов в банке,кредиты,факторинги и все остальное на мне,штат 3чел. платит 650000бел.руб.и поднимала вопрос о поднятии з-ты, нет,хотя прибыль хорошая,счета содержательные,мне 60лет-пенсионерка,может думает с нами можно так, а я привыкла,чтобы мой труд оплачивался,5 лет на такой з-те, подскажите, чтобы воевать,примерно какая з-та у гл.буха сейчас должна быть, извините, но больше так не могу,терпеть унижение , с чужого уже бы требовала.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольчик
29.08.2011 13:57:30
|
 |
 |
Знаете Автор, за что обидно,если вы уйдете и ваш директор возьмет другого буха, он будет платить ему больше, а вот доверять еще не факт. Но ценят, как правило, когда теряют. Постарайтесь найти слова и объяснить ему все это. Удачи вам! Но 650.000 это издевательство.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.08.2011 13:46:14
|
 |
 |
Я тоже прочитала, так противно стало... _____________________________
:) У нас тоже такой плакатик красуецца...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:43:41
|
 |
 |
Анонимно« 29.08.2011 13:37:53
Ниже плинтуса - это точно. Я недавно еду в лифте собственного дома и читаю на стенке рекламку какой-то бух. фирмы: «Хотите платить бужу не только за игру в косынку?» и дальше предлагают свои услуги. Это вам как? Так что все мы оказывается игроки в нейкую косынку, а нам ещё и платят огромющие гроши.)) _____ Я тоже прочитала, так противно стало...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:37:53
|
 |
 |
Ниже плинтуса - это точно. Я недавно еду в лифте собственного дома и читаю на стенке рекламку какой-то бух. фирмы: «Хотите платить бужу не только за игру в косынку?» и дальше предлагают свои услуги. Это вам как? Так что все мы оказывается игроки в нейкую косынку, а нам ещё и платят огромющие гроши.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:17:13
|
 |
 |
Я же говорю, пускай, удаляют топ.Вааще уже бухгалтеров ниже плинтуса!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 13:17:03
|
 |
 |
Aligator спасибо, за поддержку, я давно на сайте, но стыдно признаться,кто я
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:12:34
|
 |
 |
Я просто не верю, что в Минске ГБ может даже рассматривать предложение с такой оплатой. А работать 5 лет! И возраст здесь не имеет значения. Хороший специалист работу найдет. Здесь что-то не так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:12:01
|
 |
 |
Скажите где находится ваш дир, я ему в морду плюну.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 13:11:33
|
 |
 |
тогда да, действительно - охренеть. чё тут еще сказать. на перефирии ито ГБ получают около 1,5 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:10:58
|
 |
 |
Никогда не нужно работать у родственников и у друзей.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 13:01:51
|
 |
 |
в Минске
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:48:09
|
 |
 |
мне немного меньше, но я себя унижать не позволяю. ищите другую работу. главбухи с оптытом всегда нужны.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 12:40:43
|
 |
 |
а в каком городе живёте?
Другая страна
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 12:36:54
|
 |
 |
Яна,Жизнь так прекрасна, но так коротка, не заметите как пенсия а ведь полна сил еще
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:33:27
|
 |
 |
Какой боян? Правда жизни! трудно признать, что у нас существует дискриминация по возрасту? Подождите, доживете до таких лет, сами насладитесь этим явлением.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 12:33:18
|
 |
 |
нет Яна я терпела 5 лет, а сейчас не могу накопилось, где можно посоветоваться как не на сайте нашем.
Беларусь
|
 |
 |
Яна
29.08.2011 12:30:37
|
 |
 |
:) Боян Я даже дату внимательно посмотрела - подумала кто-то старый топик поднял
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:20:35
|
 |
 |
минимум 2 000 000
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 12:18:38
|
 |
 |
спасибо всем за поддержку, мне никто 60 не дает, но стаж большой работаю запросто, ведь от бухг. до зам.директора по экономике дошла,опыт большой, но кто пробовал жить на пенсию меня поймут, не жизнь, а мучение-унижение, а я еще диабетик, так сколько нужно на одно питание
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:12:42
|
 |
 |
Я бы этот топик удалила!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|