...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кредит в у.е. 30.08.2011 11:15:32
А у меня кредит в у.е. физ лицу,знакомой.С каждым днем реально понимаю,что это ноша становится неподъемной.Работаю на 3 работах,с двух-покупаю уе,отдаю ,на 3-ю живу.Чувствую,что скоро со всех 3-х будет на выплату кредита уходить.Да еще одна с ребенком и помочь некому.Чувство,что схожу с ума.Мот поговорить со знакомой,так о чем просить,даже не знаю-отсрочка,уменьшение процентов?Не знаю,что делать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кредит в у.е. 30.08.2011 11:40:46
Не хватало на покупку дома.столько уже своих сил вложено,о продаже даже и не могу думать.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:34:51
продайте то, на что кредит брали, отдайте долг в у.е. и спите спокойно
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:33:58
«Анонимно» 30.08.2011 11:20:15

Возмите кредит в бел.руб. в банке, купите доллары и отдайте
===
опоздали, не дают банки пока
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:27:59
а на что кредит брали?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:20:15
Возмите кредит в бел.руб. в банке, купите доллары и отдайте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru