| |
|
|
| |
|
|
Кредит в у.е.
30.08.2011 11:15:32
|
 |
 |
А у меня кредит в у.е. физ лицу,знакомой.С каждым днем реально понимаю,что это ноша становится неподъемной.Работаю на 3 работах,с двух-покупаю уе,отдаю ,на 3-ю живу.Чувствую,что скоро со всех 3-х будет на выплату кредита уходить.Да еще одна с ребенком и помочь некому.Чувство,что схожу с ума.Мот поговорить со знакомой,так о чем просить,даже не знаю-отсрочка,уменьшение процентов?Не знаю,что делать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Кредит в у.е.
30.08.2011 11:40:46
|
 |
 |
Не хватало на покупку дома.столько уже своих сил вложено,о продаже даже и не могу думать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:34:51
|
 |
 |
продайте то, на что кредит брали, отдайте долг в у.е. и спите спокойно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:33:58
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 11:20:15 Возмите кредит в бел.руб. в банке, купите доллары и отдайте === опоздали, не дают банки пока
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:27:59
|
 |
 |
а на что кредит брали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:20:15
|
 |
 |
Возмите кредит в бел.руб. в банке, купите доллары и отдайте.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|