| |
|
|
| |
|
|
Сторож
31.08.2011 15:30:52
|
 |
 |
Офф, анекдот из жизни: Наблюдал на днях в ГИППО ситуацию. Кассир ушла менять деньги на мелкие в соседнюю кассу, сдачи небыло, молодая девушка стоящая передо мной отрывает самый большой пакет с ручками пока отсутствует продавец и комкает его держа в руке (делает его б/у). Вернулась продавец и начала пробивать ей покупки, задает вопрос «Пакет нада?», девушка покупатель «Не-а, у меня свой!»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ю
31.08.2011 16:40:00
|
 |
 |
А кто страной руководить останется? ________________________________ Вы, Таsiа, вы. Кто ж еще?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
31.08.2011 16:38:38
|
 |
 |
Года в 3 успокоилась немного, даже в магазин уже ходили спокойно)) -------------------------------- :) Повезло. ))))) Мы на этой «пороховой бочке сидели» лет до 8-9, только потом стал поспокойнее.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
31.08.2011 16:37:11
|
 |
 |
Olga V 31.08.2011 16:33:51 , когда вы отворачиваетесь, чтобы не «видеть» мелкого воровства, вы выглядите на лет 10 моложе?!))))
Ню-ню, как еще оправдать свое малодушие. А что Сторож притих, почему мужик и замечание «смелой» девушке не сделал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 16:36:45
|
 |
 |
Белорусская морячка 31.08.2011 16:09:53 ------- )))) У меня старшенькая такая была. В близлежащем магазине нас всегда без очереди обслуживали, а возмущенным покупателям продавцы популярно объясняли, что так будет лучше для всех. Доча один раз пролезла под прилавком в кондитерский отдел, и за спиной у продавца моя красавица нормальненько так присела и стала уплетать за обе щеки всё до чего дотягивалась. Я конечно пыталась за всё заплатить, но съеденный урон не подсчитаешь. Года в 3 успокоилась немного, даже в магазин уже ходили спокойно))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
31.08.2011 16:35:15
|
 |
 |
Не дадим зас-ть улицы и души! *** Уря ! Присоединяюсь :))) Ну в смысле, попробую...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
31.08.2011 16:33:51
|
 |
 |
Я делаю и мне пофик, какой теткой меня назовет, тот кто ворует, плюет и бросает мусор мимо урны:) *** Молодец ! Мне тоже пофигу мнение таких существ. Я сама для себя боюсь так выглядеть - закрадывается мысль, что брюзжание - это признак старости.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
31.08.2011 16:33:36
|
 |
 |
В...ьянка :) 31.08.2011 16:26:44 ------------------- Я с Вами! Не дадим зас-ть улицы и души!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 16:32:09
|
 |
 |
Я тоже делаю замечания и в ответ постоянно получала оскорбления. Неделю назад побила веником насорившего пьяницу, теперь один в подъезд не заходит. Боится. А вы говорите словами замечания делать....
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
31.08.2011 16:31:48
|
 |
 |
Все просто: вор должен сидеть в тюрьме. Изолировать его от общества и есть задача цивилизованного общества. _________ А кто страной руководить останется? ---------------- +1000, вот так рождаются политические анекдоты:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 16:27:57
|
 |
 |
Ю 31.08.2011 16:20:11 Эх, не хватает нам широты восприятия мира: ______________________________________ Не-а, этого больше, чем надо. И вы тому подтверждение. Все просто: вор должен сидеть в тюрьме. Изолировать его от общества и есть задача цивилизованного общества. _________ А кто страной руководить останется?
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
31.08.2011 16:26:44
|
 |
 |
Юра, а Вы таким людЯм замечания делаете. Меня так и подмывает, но боюсь выглядеть брюзжащей теткой. ---------------------
Я делаю и мне пофик, какой теткой меня назовет, тот кто ворует, плюет и бросает мусор мимо урны:)
Беларусь
|
 |
 |
Ю
31.08.2011 16:20:11
|
 |
 |
Эх, не хватает нам широты восприятия мира: ______________________________________ Не-а, этого больше, чем надо. И вы тому подтверждение. Все просто: вор должен сидеть в тюрьме. Изолировать его от общества и есть задача цивилизованного общества.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 16:11:40
|
 |
 |
А когда в магазине ценник висит на печень трески 11 тысяч, а на кассе пробивают 24, это нормально? _____________ у меня так с шоколадом было на«Недельке», по ходу у них это нормально!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
31.08.2011 16:09:53
|
 |
 |
выноситься детьми в кармашках из магазинов ....даж родители не в курсе)).. ---------------------------- :) Точно! )))) У меня младшенький, когда еще совсем маленький был, устраивал погромы в соседнем гастрономе, бедовый был ребенок. Он врывался в магазин, сходу падал на турникет, вваливался в торговый зал, турникет хлопал его по затылку, придавал ускорение, он по скользкой плитке плашмя доезжал на брюхе до корзины с хлебом, нырял в неё, только ботинки из корзины торчали. К этому времени бабушка успевала добежать до него и выдернуть его из этой корзины, но он успевал зубами вцепиться в буханку и укусить, надкушенная буханка падала на пол, бабушка была вынуждена за неё платить. Она каждый день мне жаловалась, что с ним невозможно ходить в магазин, он там погром устраивает, пока она пытается что-то купить. То он витрину молочную выключит (кнопочка как раз на уровне его роста была), то попой скачет на стеллажах с пакетами с печеньем, давит это печенье. А потом проходя мимо кассы спер мыло, обнаружилось это уже после выхода из магазина. Мыло мама вернула, извинилась. Я посоветовала ей его у входа привязывать. ))))) Но пришли на помощь работники магазина. Поскольку мама ходила туда почти каждый день, её все хорошо знали. При появлении моего сынули все быстро занимали ключевые посты и бдительно следили, чтобы мальчик не нашкодил. Даже раскладку товара поменяли, хочется верить, что не из-за моего ребенка. )))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 16:08:49
|
 |
 |
У меня знакомый есть жутко богатый, так он сам говорит у него это в привычку вошло: наберет целую тележку деликатесов а все равно хот помидор но украдет ______________- психологи вроде это лечат)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
31.08.2011 16:08:18
|
 |
 |
это всё от воспитания зависит. у меня вот к примеру совковое. и если я чё-нить такое сотворю (гипотетически) - наверно до самой смерти вспоминать буду и стыдиться
Молдова
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 16:08:09
|
 |
 |
В начале своей бух.карьеры работала ГБ в небольшом розн.магазине - брали продавцы, кто писал в жулнал (спец.журнал был)до з/платы, кто просто так. Было дело провели инвентаризацию 2 дня подряд - на второй день директор, увидев опять комиссию, попросила кассу не снимать, окинула полки взором, пробила бутылку шампанского.. теперь, говорит, можно. Я была в потрясении
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
31.08.2011 16:07:46
|
 |
 |
Olga V 31.08.2011 15:55:30 ------------------- А я не боюсь, выглядеть брюзжащей теткой. Начинаю сильно не любить наш народ. Стыдно за него. Понимаю, что не стОит принимать так близко к сердцу, но не могу. Вот даже если откинуть, что воровство само по себе отвратительно, убивает еще мелочность этого особого вида «белорусское воровство». Это ж надо, поганка какая, пакетик на кассе украла. И знала же, что остальная очередь ее не сдаст, потому-что подсознательно каждый представляет себя в той же роли? Эх, не хватает нам широты восприятия мира: полюбить - так королеву, воровать - так миллион.... А у нас пакетик в гипермаркете... (это не призыв к ограблению банка:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 16:07:43
|
 |
 |
А я бы всем школьникам и пенсионерам сделала бы проезд бесплатно. ________________ А кто против, зототце вы наше?)) Вы идейку двиньте ТНП)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 16:07:09
|
 |
 |
А когда в магазине ценник висит на печень трески 11 тысяч, а на кассе пробивают 24, это нормально?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106
|
|
| |
|
|