| |
|
|
| |
|
|
Fil
05.09.2011 8:47:44
|
 |
 |
Отпуск лекарств в аптеках запрещено осуществлять без рецепта врача. В некоторых городах уже даже были проверки. Вопрос: любая медорганизация может выписывать рецепты или нужно какое-то дополнительное разрешение/согласование с Минздравом?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.09.2011 10:16:08
|
 |
 |
Во всеми любимой Польше антибиотик без врача не купишь. Мы стали цивилизованной страной! УЛ, разве это плохо))?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
05.09.2011 10:15:17
|
 |
 |
Ой, я вас умоляю, как будто кому надо «сильнодействующие» ходют к врачам и выписывают рецепты:-)))) Усе такие правильные, як деци))))))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
05.09.2011 10:13:53
|
 |
 |
«Анонимно» 05.09.2011 9:58:34
А на какие лекарства требуют рецепт? Есть перечень какой? _______________________ Есть безрецептурный перечень: Постановление Минздрава от 3 февраля 2010 г. № 15 Об утверждении перечня лекарственных средств, реализуемых без рецепта врача
Беларусь
|
 |
 |
Мася
05.09.2011 10:10:28
|
 |
 |
ну вы все немного перебарщиваете, есть список лекарств безрецептурного отпуска, там достаточно большой перечень. Да там нет антибиотиков и прочих достаточно сильнодействующих препаратов, но может это и хорошо, не будем глотать всё подряд без контроля врача.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
05.09.2011 10:00:02
|
 |
 |
Молодец Минздрав! Сработал на опережение. Теперь даже в эпидемию гриппа будет полно лекарств, правда смертность повысится из-за несвоевременного приема таблеток от температуры или давления, ну да статистику можно и подделать. А так, усе добра, забота про людей, и пустых прилавков, как в мясном отделе, не будет. малайцы! % импорта еще уменшится.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.09.2011 9:59:54
|
 |
 |
А на какие лекарства требуют рецепт? ___________________________
:) На виагру- требуют! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 9:58:34
|
 |
 |
А на какие лекарства требуют рецепт? Есть перечень какой?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.09.2011 9:54:02
|
 |
 |
:) Представляете, што будет творицца в поликлиниках? Терапевты сделают себе хара-кири. )))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
05.09.2011 9:51:52
|
 |
 |
Предвижу появление возле каждой аптеки старушек-драгдилеров, которые будут барыжить безрецептурным валокордином.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69
|
|
| |
|
|