...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 05.09.2011 17:11:29
Хочу оффнуть! :) Всё-равно сегодня день абы-якi/
================
Замужние девушки (женатые юноши), имеет ли кто из вас Брачный договор (контракт) со своей супружеской половиной?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 16:39:18
Про долг кармический слыхали? Как бы еще..
___________
неее..эт не сатанизм, это хренотень. Чушь бы не сочиняли. А то может ей еще уехать далеко в лес с этой бамажкой и там ее таинственно сжечь?)))
Беларусь
Tasia 06.09.2011 16:38:58
- А мне предложили выйти замуж.
- Здорово, и кто?
- родители...
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:37:24
хоть кгого-то удалось в ЗАГС затащить.
______________
а вам то и совсем некого в ЗАГС тащить?
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 16:36:07
Тихо сжечь, без ненависти к этим людям.
________________________________

:) Сатанизм какой-то...))) Я подумаю над вашим предложением. А ненависти у меня нет никакой. Да и небыло никогда, с чего это мне ее ненавидеть? Она же- сторона пострадавшая в это деле. Но мы ее не обижаем, и, похоже, она перестала злицца. Муж ее и детей содержит, мебель им новую купил, путевки покупает, за учебу детей оплачивает, ей на обувку-одежку деньги выделяет, коммуналку тоже оплачивает, не говоря уже о продуктах. Почти, как в брачном контракте она прописала. Так что она уже успокоилась в общем-то.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:34:57
Наши барышни уже рады, что хоть кгого-то удалось в ЗАГС затащить. Если мужику перед женитьбой еще и брачный контракт показать: должен то, обязян это, его стопудово ветром сдует. Пойдет искать нормальную жертвенную бабу :-(
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:28:37
) Да вы што!!! (падаю в обмарок) И што мне делать? Выкинуть шедевр? )))
______________________
Тихо сжечь, без ненависти к этим людям.
А так-то ремарки ваши мне на бухбае мне лично очень даже симпатичны были. Вы не падумайте чего :))))
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 16:20:46
Если семья его не отпускает и долг на вас переводит, то это плохо. Про долг кармический слыхали? Как бы еще и детям вашим отдавать его не пришлось.... Они вам специально бумажку эту прислали, чтоб вы это прочли. Ясно же, что нифига вы не подпишете. Просто, в этом деле важно, чтоб вы прочли, а еще лучше, чтоб она у вас сохранилась.
___________________________________

:) Да вы што!!! (падаю в обмарок) И што мне делать? Выкинуть шедевр? )))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:16:10
Удачливая Любовница 06.09.2011 15:36:29
:) Што именно- нафига? )))
____________________
Если семья его не отпускает и долг на вас переводит, то это плохо. Про долг кармический слыхали? Как бы еще и детям вашим отдавать его не пришлось.... Они вам специально бумажку эту прислали, чтоб вы это прочли. Ясно же, что нифига вы не подпишете. Просто, в этом деле важно, чтоб вы прочли, а еще лучше, чтоб она у вас сохранилась.
Беларусь
Команданте 06.09.2011 15:55:09
Вспомнилось, как в «Секс в БГ» - Шарлотта сначала была шокирована тем, что ей подсунули брачный контракт, а затем еще больше тем во сколько ее оценили по этому контракту в случае развода за каждый год брака)))
Беларусь
Ю 06.09.2011 15:53:06
А бенз на авто и цветы своей даме за какие шиши покупать? Или жопой на трассе ему приторговывать? А потом кудахчут-цветы и подарки не дарит, не любит-йопта, так деньги все тебе отдал, чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила.
P.S. НЕ ДАЙ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ОБЛАЖАТЬСЯ.
_______________________________
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:46:36
) Неа, не боюсь. Мая каробачка! Никаму ни атдам! )))
________________________________
Ясна :(((
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:41:50
Пойду сенни тож своему предложу, чтоб складывал свои тити-мити в оговоренное место))). Понравился мне этот вариант) сильно)
__________________
Но неуниверсально. Работает тока пока «тити ничего еще». А потом можно оказаться «неубереженной любимой, которая
« морду шпаклевала и сносную стряпню готовила»
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 15:36:29
Прикольно. Тока ж конкретно ж б/у мужчина :)))
________________________________

:) Так и я ж - б/у, так што «два сапога пара» )))

Нафига?
__________________________

:) Што именно- нафига? )))

Не боитесь, что внуки его и коробочку Вашу с реликвиями заберут? :) Шутка.
________________________________

:) Неа, не боюсь. Мая каробачка! Никаму ни атдам! )))
Беларусь
Iriska 06.09.2011 15:35:43
«Анонимно» 06.09.2011 15:33:05
_________________
Эт двуличность. с одной стороны чем-то обделенный в жизни хлопец злиться, с другой типа душка и о высоких материях может почирикать..
Беларусь
Iriska 06.09.2011 15:33:21
А у нас дома есть волшебное место, куда тити-мити складываем, потом оттуда каждый берет на жизнь сколько надо
______________________
Правильно, нафиг эти контракты. Пойду сенни тож своему предложу, чтоб складывал свои тити-мити в оговоренное место))). Понравился мне этот вариант) сильно)
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:33:05
Самое ценное - это любимый человек рядом с тобой. Берегите любимых.
_____________________________
В самом деле. Истина в этих словах.
_____________________________
Емко, но ни аб чем. А «ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила» это хто???
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:27:14
Точно через 25 лет будет 2 секса или тока помыть посуду?
--------------
если со мной сойдешься - посуду будет мыть некогда
___________________________
Ну, вот это нашему человеку и понятно и приятно.... И нафига ентот контракт? Када его читать-составлять? :)))))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:22:26
Когда мой мужчина переехал ко мне и подал на развод, то его бывшая солставила (что интересно, с помощью юриста), брачный контракт, из которого следовало, что после развода он обязан полностью ее содержать, сделать ремонт в квартире, которую ей оставил, купить новую мебель, полностью содержать совершеннолетнего сына и замужнюю взрослую дочь, оплачивать им путевки на море и т.д.
____________________________________
Прикольно. Тока ж конкретно ж б/у мужчина :))) Нафига? Не боитесь, что внуки его и коробочку Вашу с реликвиями заберут? :) Шутка.
Беларусь
Медуза Гаргона 06.09.2011 15:18:35
Удачливая Любовница 06.09.2011 15:09:41
_____________________________
ЭТо ей наверное американский юрист составил .Пропущен один пунктик -оплата психолога :)

У меня хорошая знакомая россиянка тоже с БК и все нормально ,читала я его все путем :)
А заграничные подружки так вообще сразу при походе в «загс» все с контрактами и тож живуць нормальна, не жалуюцца :)) .
Беларусь
Ларри Флинт 06.09.2011 15:18:32
Самое ценное - это любимый человек рядом с тобой. Берегите любимых.
_____________________________
В самом деле. Истина в этих словах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru