| |
|
|
| |
|
|
нет соц. ориент госуд.
06.09.2011 16:35:24
|
 |
 |
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.09.2011 16:03:55
|
 |
 |
Dasha21.04.200919:59 #«Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха, коли с древа упадёт, закаченев от стужи... Не испытает жалости к себе.» (с.)
жалость..от слова жалить..ничего хорошего это чувство в себе не несет. Жалость...испытывать к кому то жалость может и нормально,Ю но если жалость испытывают к тебе, это унижение, поэтому жалеть, кого то для меня это унижать кого то ... Если человек нуждается в помощи, то его не нужно жалеть, а нужно поддерживать и помогать.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
07.09.2011 16:03:07
|
 |
 |
жалость унижает нормального гражданина ----------------------------- А Dы считаете, что оскорбления его меньше унижают?
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
07.09.2011 16:02:49
|
 |
 |
согласна с Tasia. бюджетников действительно жалко. глупо рассуждать:« мало зарабатываешь учителем в простой школе - открывай частную». много этих школ частных у нас? а желающих и имеющих возможность там обучать своих детей? вот то-то и оно...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 16:02:25
|
 |
 |
Анонимно« 07.09.2011 15:35:16 Но это же просто нереально при таких ценах и ставках за кредит построить жилье практически 90% населения. __________________________________________________.. ___ А почему вы стремитесь подерживать цены и строить по ним, да ещё воете насчёт льгот ? Может быть, наконец в отссутвие платёжеспособного спроса, цены просядут ( байки про русских пока неуместны).
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
07.09.2011 16:01:52
|
 |
 |
Tasia 07.09.2011 15:59:46 Вы живёте в какой-то другой системе ??? ------------------------- В ней и живу, только не рассуждаю пафосно, что кому-то нравится, когда о него ноги вытирают, а просто жалею бюджетников (учителей, врачей, пенсионеров. === жалость унижает нормального гражданина
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
07.09.2011 16:01:41
|
 |
 |
Злюка 07.09.2011 15:56:08
Неа, это пример, как раскорячиться, берите на вооружение, может ВАМ пргодится? === яа что конкретно брать на вооружение-то? -------------------- Ой, Вы не берите ничего, это для того анонимно, который меня подозревает :)))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
07.09.2011 15:59:46
|
 |
 |
Вы живёте в какой-то другой системе ??? ------------------------- В ней и живу, только не рассуждаю пафосно, что кому-то нравится, когда о него ноги вытирают, а просто жалею бюджетников (учителей, врачей, пенсионеров.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 15:56:30
|
 |
 |
ММ 07.09.2011 15:30:17 А чего в садик за 500 зеленых не возишь, к тем, КТО ТОЖЕ УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ:))))) _________________________ как чего? меня устраивает бесплатный садик. я не джурак переплачивать и буду брать от соц.ориентированного государства по-полной. А как ьы думал(а) ? Ты от меня чем-то отличаешся штоле по потреблению этих благ ? Отказываешся от них ? То что это происходит не за мой счёт - писал уже - проблемы негров шерифа не вонуют.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
07.09.2011 15:56:08
|
 |
 |
Неа, это пример, как раскорячиться, берите на вооружение, может ВАМ пргодится? === яа что конкретно брать на вооружение-то?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 15:53:38
|
 |
 |
Tasia 07.09.2011 15:23:52 МОХ 07.09.2011 14:49:34 Думаю,что в конверте буду как-то поддерживать работающих там за спасибо людей. --------------------- Просто ржу. Вот так все у нас, никакой системы: хочу отблагодарю, не хочу - извините... ___________________________________ Вы живёте в какой-то другой системе ???
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
07.09.2011 15:51:57
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 15:29:35
на коне и детки тьфу-тьфу пристроены, латэрэйки сваи. Младшаньки, прауда, у сельскую школу пайшоу, там его будет учытельница учыть, за з/п 1500000 быр... === завидно? ----------------- Неа, это пример, как раскорячиться, берите на вооружение, может ВАМ пргодится?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:48:58
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 15:48:00 Все тема исчерпана! === как и кредиты....шас вообще не дают на жилье, никаких...
Беларусь
|
 |
 |
ММ
07.09.2011 15:48:02
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 15:36:13 , обосранушки пошли намного раньше, не заметили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:48:00
|
 |
 |
Все тема исчерпана!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:46:41
|
 |
 |
идите в программисты, они от 1500 в зеленых в Минске зарабатывают - и будет вам счастье..
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
07.09.2011 15:45:19
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 15:18:13 а куда идти, например, тому же инспектору ФСЗН со стажем 20 лет, когда его за политические взгляды с работы выпрут? ==== никого уволенного с работы за политическим мотивам не оставили без поддержки, в т.ч. и материальной ________________ не поняла вашу реплику. поясните, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:45:10
|
 |
 |
свою квартиру не по льготному кредиту, вообще будут жить с нами в двухе, в которой еще 4 человека? Очень социально-ориентированное государство. Беларусь === а в чем проблема - пусть снимут квартиру и не живут с вами в двухе с еще 4-мя человеками, раз они хорошо зарабатывают..
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
07.09.2011 15:43:26
|
 |
 |
А теперь моя дочь с мужем, неплохо зарабатывающие, у которых очередь, как у молодой семьи, 20 тысяч какая-то, и которые планировали строить свою квартиру не по льготному кредиту, вообще будут жить с нами в двухе, в которой еще 4 человека? Очень социально-ориентированное государство. === забудьте вы уже эту сказку про социально-ориентированное государство и очереди для молодых семей на льготное жилье...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:36:13
|
 |
 |
Опаньки, наш МЕГА-МОЗГ, который умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ отдал своего ребенка дебилоидам, которые и способны только на то, чтобы сидеть на бюджете и работать за спасибо:))))))
А чего в садик за 500 зеленых не возишь, к тем, КТО ТОЖЕ УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ:))))) _______________ обосранушки пошли... )))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:35:16
|
 |
 |
Но это же просто нереально при таких ценах и ставках за кредит построить жилье практически 90% населения. Много ли у вас знакомых, доход которых составляет 26 млн.в месяц? Мало кто ждал кредитов под 5%, но ставки должны быть вменяемые. Мы строили свою двушку под 13%, т.к. нуждались в жилье. А теперь моя дочь с мужем, неплохо зарабатывающие, у которых очередь, как у молодой семьи, 20 тысяч какая-то, и которые планировали строить свою квартиру не по льготному кредиту, вообще будут жить с нами в двухе, в которой еще 4 человека? Очень социально-ориентированное государство.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|