...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нет соц. ориент госуд. 06.09.2011 16:35:24
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 16:03:55
Dasha21.04.200919:59 #«Я не встречал в природе жалости к себе.
Любая птаха, коли с древа упадёт,
закаченев от стужи...
Не испытает жалости к себе.» (с.)

жалость..от слова жалить..ничего хорошего это чувство в себе не несет.
Жалость...испытывать к кому то жалость может и нормально,Ю но если жалость испытывают к тебе, это унижение, поэтому жалеть, кого то для меня это унижать кого то ...
Если человек нуждается в помощи, то его не нужно жалеть, а нужно поддерживать и помогать.
Беларусь
Tasia 07.09.2011 16:03:07
жалость унижает нормального гражданина
-----------------------------
А Dы считаете, что оскорбления его меньше унижают?
Беларусь
Ирина 07.09.2011 16:02:49
согласна с Tasia. бюджетников действительно жалко. глупо рассуждать:« мало зарабатываешь учителем в простой школе - открывай частную». много этих школ частных у нас? а желающих и имеющих возможность там обучать своих детей? вот то-то и оно...
Беларусь
МОХ 07.09.2011 16:02:25
Анонимно« 07.09.2011 15:35:16
Но это же просто нереально при таких ценах и ставках за кредит построить жилье практически 90% населения.
__________________________________________________.. ___
А почему вы стремитесь подерживать цены и строить по ним, да ещё воете насчёт льгот ? Может быть, наконец в отссутвие платёжеспособного спроса, цены просядут ( байки про русских пока неуместны).
Беларусь
Злюка 07.09.2011 16:01:52
Tasia 07.09.2011 15:59:46

Вы живёте в какой-то другой системе ???
-------------------------
В ней и живу, только не рассуждаю пафосно, что кому-то нравится, когда о него ноги вытирают, а просто жалею бюджетников (учителей, врачей, пенсионеров.
===
жалость унижает нормального гражданина
Беларусь
Tasia 07.09.2011 16:01:41
Злюка 07.09.2011 15:56:08

Неа, это пример, как раскорячиться, берите на вооружение, может ВАМ пргодится?
===
яа что конкретно брать на вооружение-то?
--------------------
Ой, Вы не берите ничего, это для того анонимно, который меня подозревает :)))
Беларусь
Tasia 07.09.2011 15:59:46
Вы живёте в какой-то другой системе ???
-------------------------
В ней и живу, только не рассуждаю пафосно, что кому-то нравится, когда о него ноги вытирают, а просто жалею бюджетников (учителей, врачей, пенсионеров.
Беларусь
МОХ 07.09.2011 15:56:30
ММ 07.09.2011 15:30:17
А чего в садик за 500 зеленых не возишь, к тем, КТО ТОЖЕ УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ:)))))
_________________________
как чего? меня устраивает бесплатный садик. я не джурак переплачивать и буду брать от соц.ориентированного государства по-полной. А как ьы думал(а) ? Ты от меня чем-то отличаешся штоле по потреблению этих благ ? Отказываешся от них ? То что это происходит не за мой счёт - писал уже - проблемы негров шерифа не вонуют.
Беларусь
Злюка 07.09.2011 15:56:08
Неа, это пример, как раскорячиться, берите на вооружение, может ВАМ пргодится?
===
яа что конкретно брать на вооружение-то?
Беларусь
МОХ 07.09.2011 15:53:38
Tasia 07.09.2011 15:23:52

МОХ 07.09.2011 14:49:34
Думаю,что в конверте буду как-то поддерживать работающих там за спасибо людей.
---------------------
Просто ржу. Вот так все у нас, никакой системы: хочу отблагодарю, не хочу - извините...
___________________________________
Вы живёте в какой-то другой системе ???
Беларусь
Tasia 07.09.2011 15:51:57

«Анонимно» 07.09.2011 15:29:35

на коне и детки тьфу-тьфу пристроены, латэрэйки сваи. Младшаньки, прауда, у сельскую школу пайшоу, там его будет учытельница учыть, за з/п 1500000 быр...
===
завидно?
-----------------
Неа, это пример, как раскорячиться, берите на вооружение, может ВАМ пргодится?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:48:58
«Анонимно» 07.09.2011 15:48:00

Все тема исчерпана!
===
как и кредиты....шас вообще не дают на жилье, никаких...
Беларусь
ММ 07.09.2011 15:48:02
«Анонимно» 07.09.2011 15:36:13 , обосранушки пошли намного раньше, не заметили?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:48:00
Все тема исчерпана!
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:46:41
идите в программисты, они от 1500 в зеленых в Минске зарабатывают - и будет вам счастье..
Беларусь
Ирина 07.09.2011 15:45:19
«Анонимно» 07.09.2011 15:18:13

а куда идти, например, тому же инспектору ФСЗН со стажем 20 лет, когда его за политические взгляды с работы выпрут?
====
никого уволенного с работы за политическим мотивам не оставили без поддержки, в т.ч. и материальной
________________
не поняла вашу реплику. поясните, пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:45:10
свою квартиру не по льготному кредиту, вообще будут жить с нами в двухе, в которой еще 4 человека? Очень социально-ориентированное государство.
Беларусь
===
а в чем проблема - пусть снимут квартиру и не живут с вами в двухе с еще 4-мя человеками, раз они хорошо зарабатывают..
Беларусь
Злюка 07.09.2011 15:43:26
А теперь моя дочь с мужем, неплохо зарабатывающие, у которых очередь, как у молодой семьи, 20 тысяч какая-то, и которые планировали строить свою квартиру не по льготному кредиту, вообще будут жить с нами в двухе, в которой еще 4 человека? Очень социально-ориентированное государство.
===
забудьте вы уже эту сказку про
социально-ориентированное государство и очереди для молодых семей на льготное жилье...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:36:13
Опаньки, наш МЕГА-МОЗГ, который умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ отдал своего ребенка дебилоидам, которые и способны только на то, чтобы сидеть на бюджете и работать за спасибо:))))))

А чего в садик за 500 зеленых не возишь, к тем, КТО ТОЖЕ УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ:)))))
_______________
обосранушки пошли... )))))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:35:16
Но это же просто нереально при таких ценах и ставках за кредит построить жилье практически 90% населения. Много ли у вас знакомых, доход которых составляет 26 млн.в месяц? Мало кто ждал кредитов под 5%, но ставки должны быть вменяемые. Мы строили свою двушку под 13%, т.к. нуждались в жилье. А теперь моя дочь с мужем, неплохо зарабатывающие, у которых очередь, как у молодой семьи, 20 тысяч какая-то, и которые планировали строить свою квартиру не по льготному кредиту, вообще будут жить с нами в двухе, в которой еще 4 человека? Очень социально-ориентированное государство.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru