...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валютная 14.09.2011 10:07:07
Доброе утро))) Скажите, кто-нибудь купил валюту на доп. сессии?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валютная 14.09.2011 14:07:43
«Анонимно» 14.09.2011 14:05:21

Купили 1 млн. рос. руб. у Приора по 200 р. на бирже
_____
Может по 300????
______________________
Нет-нет ИМЕННО по 200))))
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:07:25
Валютная 14.09.2011 14:02:43
Купили 1 млн. рос. руб. у Приора по 200 р. на бирже
---------------------------------
это что за курс такой? и не 1-ой и не 2-ой сессии... для Вас специальные курсы установили? и что значит у Приора купили? на межбанке ведь сделки запрещены
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:05:21
Купили 1 млн. рос. руб. у Приора по 200 р. на бирже
_____
Может по 300????
Беларусь
Валютная 14.09.2011 14:04:29
Счастлива безмерно)))))
Беларусь
andrulka 14.09.2011 14:03:14
«Анонимно» 14.09.2011 13:48:10

Белсвис покупает по 7500, продает по 9000, вот эта дельтища.
-----------------
Че за бред вы несете? На сайте банка
USD (н) / BYR (н) 8200 8700
Беларусь
Валютная 14.09.2011 14:02:43
Купили 1 млн. рос. руб. у Приора по 200 р. на бирже
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:51:30
интересно, как биржа вышла на этот курс. типа если 1:5, то сложили курсы этих 5 предложений и разделили на 5? :) как средняя оценка в дневнике за четверть +))
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:49:20
«Анонимно» 14.09.2011 13:48:10
Белсвис покупает по 7500, продает по 9000, вот эта дельтища.
-------------------------
только вот вряд ли будет много желающих слать Белсвиссу по 7500, когда можно Москве-Минску по 8600
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:48:10
Белсвис покупает по 7500, продает по 9000, вот эта дельтища.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:46:39
Л 14.09.2011 13:41:45
«Анонимно» 14.09.2011 13:39:16
Ставили 9050=
------------------------
грамотный ход: ставить курс надо больше - больше и дешевле купите
Беларусь
Л 14.09.2011 13:41:45
«Анонимно» 14.09.2011 13:39:16
Ставили 9050=
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:39:16
Л 14.09.2011 13:38:02
--
а в заявке какой ставили?
Беларусь
Л 14.09.2011 13:38:02
Купили $ по 8600=
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:17:38
Объемы для первого дня так и не малые..Госов что ли заставили продавать валюту?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:14:23
Люди, кто в обменник сбегал? На руки-то выдают?
Беларусь
Курсы в обменниках 14.09.2011 13:14:01
h t t p ://http://www.obmennik.by/bankofbelarus.php?l=1
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:07:23
объясните пожста, те кто курс в заявке написали меньше 8600, им вернули деньги? те кто написал выше 8600 разницу отдали? какой процент заявок удовлетворили ваще, интересно :(
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:04:17
А фактически валюта в банкоматах нарисовалась?
______________________________________
Сорри, В ОБМЕННИКАХ?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:03:48
А фактически валюта в банкоматах нарисовалась?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:03:29
14.09.11 12:15 Объем торгов, Br
Валютный рынок
(осн.сессия) 201 566 254 740
Валютный рынок
(доп.сессия) 68 951 800 000
Валютный рынок
(итого) 270 518 054 740

14.09.2011 12:15 Объем торгов, Br
Бирж. рынок ГЦБ 128 617 552 389
Бирж. рынок НГЦБ 13 638 421
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru