| |
|
|
| |
|
|
Валютная
14.09.2011 10:07:07
|
 |
 |
Доброе утро))) Скажите, кто-нибудь купил валюту на доп. сессии?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Валютная
14.09.2011 14:07:43
|
 |
 |
«Анонимно» 14.09.2011 14:05:21
Купили 1 млн. рос. руб. у Приора по 200 р. на бирже _____ Может по 300???? ______________________ Нет-нет ИМЕННО по 200))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 14:07:25
|
 |
 |
Валютная 14.09.2011 14:02:43 Купили 1 млн. рос. руб. у Приора по 200 р. на бирже --------------------------------- это что за курс такой? и не 1-ой и не 2-ой сессии... для Вас специальные курсы установили? и что значит у Приора купили? на межбанке ведь сделки запрещены
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 14:05:21
|
 |
 |
Купили 1 млн. рос. руб. у Приора по 200 р. на бирже _____ Может по 300????
Беларусь
|
 |
 |
Валютная
14.09.2011 14:04:29
|
 |
 |
Счастлива безмерно)))))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
14.09.2011 14:03:14
|
 |
 |
«Анонимно» 14.09.2011 13:48:10
Белсвис покупает по 7500, продает по 9000, вот эта дельтища. ----------------- Че за бред вы несете? На сайте банка USD (н) / BYR (н) 8200 8700
Беларусь
|
 |
 |
Валютная
14.09.2011 14:02:43
|
 |
 |
Купили 1 млн. рос. руб. у Приора по 200 р. на бирже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:51:30
|
 |
 |
интересно, как биржа вышла на этот курс. типа если 1:5, то сложили курсы этих 5 предложений и разделили на 5? :) как средняя оценка в дневнике за четверть +))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:49:20
|
 |
 |
«Анонимно» 14.09.2011 13:48:10 Белсвис покупает по 7500, продает по 9000, вот эта дельтища. ------------------------- только вот вряд ли будет много желающих слать Белсвиссу по 7500, когда можно Москве-Минску по 8600
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:48:10
|
 |
 |
Белсвис покупает по 7500, продает по 9000, вот эта дельтища.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:46:39
|
 |
 |
Л 14.09.2011 13:41:45 «Анонимно» 14.09.2011 13:39:16 Ставили 9050= ------------------------ грамотный ход: ставить курс надо больше - больше и дешевле купите
Беларусь
|
 |
 |
Л
14.09.2011 13:41:45
|
 |
 |
«Анонимно» 14.09.2011 13:39:16 Ставили 9050=
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:39:16
|
 |
 |
Л 14.09.2011 13:38:02 -- а в заявке какой ставили?
Беларусь
|
 |
 |
Л
14.09.2011 13:38:02
|
 |
 |
Купили $ по 8600=
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:17:38
|
 |
 |
Объемы для первого дня так и не малые..Госов что ли заставили продавать валюту?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:14:23
|
 |
 |
Люди, кто в обменник сбегал? На руки-то выдают?
Беларусь
|
 |
 |
Курсы в обменниках
14.09.2011 13:14:01
|
 |
 |
h t t p ://http://www.obmennik.by/bankofbelarus.php?l=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:07:23
|
 |
 |
объясните пожста, те кто курс в заявке написали меньше 8600, им вернули деньги? те кто написал выше 8600 разницу отдали? какой процент заявок удовлетворили ваще, интересно :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:04:17
|
 |
 |
А фактически валюта в банкоматах нарисовалась? ______________________________________ Сорри, В ОБМЕННИКАХ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:03:48
|
 |
 |
А фактически валюта в банкоматах нарисовалась?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:03:29
|
 |
 |
14.09.11 12:15 Объем торгов, Br Валютный рынок (осн.сессия) 201 566 254 740 Валютный рынок (доп.сессия) 68 951 800 000 Валютный рынок (итого) 270 518 054 740
14.09.2011 12:15 Объем торгов, Br Бирж. рынок ГЦБ 128 617 552 389 Бирж. рынок НГЦБ 13 638 421
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|