...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 14.09.2011 19:26:54
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе.
Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/»
Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 9:31:31
+44
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 8:53:12
Бухбай,с пятницей!
Тут вот подумалось, что если отрыв будет до 150 голосов, то за выходные, когда бухбай отдыхает - догонят и перегонят. Поэтому сегодня - решительный бой ))
Беларусь
Сторож 16.09.2011 8:44:26
254, отрыв от 2-го места 39 голосов
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 8:40:31
+39
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 22:53:06
225
Беларусь
Клубничка 15.09.2011 22:49:01
223:)
Беларусь
Лено4ка 15.09.2011 22:33:06
Мой 222
Беларусь
AZ 15.09.2011 21:18:19
П.С. А Уранаполя - гэта дзе?)
-----
На пачатку паwночнага пальца Халкiдiкi. Спадзяюся, што гугл ведае:-)
Беларусь
MZ 15.09.2011 20:43:00
Дзякуй усім яшчэ раз ) Нават не верыцца, што з 6-га месца раптам атрымаўся атрыў.
А «набіваць» галасы ня трэба) І так усё выдатна ідзе. Спадзяюся, што гэтым разам не будуць здымаць быццам бы «накруткі».

П.С. А Уранаполя - гэта дзе?)
Беларусь
A-Lesko 15.09.2011 20:22:42
Белорусская морячка, через 3G модем не будет статического адреса, если отключиться и подключиться заново. Можно так и набить голоса.
Беларусь
LS 15.09.2011 19:47:22
190
Так держать
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 19:21:43
1. MZ 188
2. 138
:-)
Беларусь
AZ 15.09.2011 19:10:19
Мой голас залiчаны!
Беларусь
AZ 15.09.2011 19:08:19
Я сейчас в Уранополи, попообую с местного АйПи! -:)
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 19:03:31
Продолжаем с домашних компов;)
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 16:27:29
Опережение «21»
Беларусь
Белорусская морячка 15.09.2011 15:28:25
Белморячка, нет, насколько я понимаю у каждого модема будет свой айпи.
----------------------------------
:) Спасибо, добрый человек, за ликбез. )))

Чтобы вы полнее ощутили всю глубину моего невежества, очередная коротенькая байка от Морячки.
Лет пять-шесть назад подруга спросила у меня, где у меня электронная почта (она имела в виду на яндексе, мейле и т.п.). Я, честно вылупив глазки, ответила: «На работе», то есть я понятия не имела, что в свой ящик я могла зайти с любого компа. )))) Это вместо «ап». )))
Беларусь
Серж 15.09.2011 14:31:43
Белморячка, нет, насколько я понимаю у каждого модема будет свой айпи. Поэтому только 4 раза. Но 4 раза - это в 4 раза больше, чем 1 раз.
Беларусь
Fil 15.09.2011 14:27:07
Первый! Но отрыв всего 8 голосов.
Беларусь
Белорусская морячка 15.09.2011 14:20:33
2 Серж 15.09.2011 14:08:55

Прошу прощения за бестолковось, но разрешите уточнить. То есть, если я тыкну по очереди все четыре модема сначала в один ноут, а потом то же самое проделаю со вторым, то проголосую восемь раз? Ух ты, здОрово! ))) Ладно, если это так, то можно ещё и третий ноут использовать (да простит меня любимый работодатель за использование казенного имущества для благих целей... ))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru