| |
|
|
| |
|
|
LF
14.09.2011 19:26:54
|
 |
 |
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе. Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/» Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.09.2011 9:31:31
|
 |
 |
+44
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 8:53:12
|
 |
 |
Бухбай,с пятницей! Тут вот подумалось, что если отрыв будет до 150 голосов, то за выходные, когда бухбай отдыхает - догонят и перегонят. Поэтому сегодня - решительный бой ))
Беларусь
|
 |
 |
Сторож
16.09.2011 8:44:26
|
 |
 |
254, отрыв от 2-го места 39 голосов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 8:40:31
|
 |
 |
+39
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 22:53:06
|
 |
 |
225
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
15.09.2011 22:49:01
|
 |
 |
223:)
Беларусь
|
 |
 |
Лено4ка
15.09.2011 22:33:06
|
 |
 |
Мой 222
Беларусь
|
 |
 |
AZ
15.09.2011 21:18:19
|
 |
 |
П.С. А Уранаполя - гэта дзе?) ----- На пачатку паwночнага пальца Халкiдiкi. Спадзяюся, што гугл ведае:-)
Беларусь
|
 |
 |
MZ
15.09.2011 20:43:00
|
 |
 |
Дзякуй усім яшчэ раз ) Нават не верыцца, што з 6-га месца раптам атрымаўся атрыў. А «набіваць» галасы ня трэба) І так усё выдатна ідзе. Спадзяюся, што гэтым разам не будуць здымаць быццам бы «накруткі».
П.С. А Уранаполя - гэта дзе?)
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
15.09.2011 20:22:42
|
 |
 |
Белорусская морячка, через 3G модем не будет статического адреса, если отключиться и подключиться заново. Можно так и набить голоса.
Беларусь
|
 |
 |
LS
15.09.2011 19:47:22
|
 |
 |
190 Так держать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 19:21:43
|
 |
 |
1. MZ 188 2. 138 :-)
Беларусь
|
 |
 |
AZ
15.09.2011 19:10:19
|
 |
 |
Мой голас залiчаны!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
15.09.2011 19:08:19
|
 |
 |
Я сейчас в Уранополи, попообую с местного АйПи! -:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 19:03:31
|
 |
 |
Продолжаем с домашних компов;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 16:27:29
|
 |
 |
Опережение «21»
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 15:28:25
|
 |
 |
Белморячка, нет, насколько я понимаю у каждого модема будет свой айпи. ---------------------------------- :) Спасибо, добрый человек, за ликбез. )))
Чтобы вы полнее ощутили всю глубину моего невежества, очередная коротенькая байка от Морячки. Лет пять-шесть назад подруга спросила у меня, где у меня электронная почта (она имела в виду на яндексе, мейле и т.п.). Я, честно вылупив глазки, ответила: «На работе», то есть я понятия не имела, что в свой ящик я могла зайти с любого компа. )))) Это вместо «ап». )))
Беларусь
|
 |
 |
Серж
15.09.2011 14:31:43
|
 |
 |
Белморячка, нет, насколько я понимаю у каждого модема будет свой айпи. Поэтому только 4 раза. Но 4 раза - это в 4 раза больше, чем 1 раз.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.09.2011 14:27:07
|
 |
 |
Первый! Но отрыв всего 8 голосов.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 14:20:33
|
 |
 |
2 Серж 15.09.2011 14:08:55
Прошу прощения за бестолковось, но разрешите уточнить. То есть, если я тыкну по очереди все четыре модема сначала в один ноут, а потом то же самое проделаю со вторым, то проголосую восемь раз? Ух ты, здОрово! ))) Ладно, если это так, то можно ещё и третий ноут использовать (да простит меня любимый работодатель за использование казенного имущества для благих целей... ))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|