БТР 15.09.2011 13:58:05 _________________________________ И у меня был подобный случай, во время передачи дел два вопроса , которые интересовали : какую статистку мы сдаем и ВСЕ ЛИ В ПРОГРАММЕ РАБОТАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ !
Беларусь
Лирик15.09.2011 14:09:35
Притча о муравье
Каждый день, с утра пораньше приходил на работу продуктивный и веселый Муравей. Была у него хорошая производительность и веселым он был. И деятельность фирмы была успешной но... Шмель, генеральный директор фирмы где работал Муравей, решил, что Муравей не может работать сам по себе, так что была создана должность надсмотрщика и нанял он Навозного Жука. Самой главной заботой Навозного Жука была организовать работу Муравья. И заставил он Муравья делать отчеты о ежедневной проделанной работе. Вскоре понадобилась должность секретаря, который бы помог жуку в чтении и регистрации отчетов Муравья. Поэтому наняли Паучиху, которая классифицировала документы и отвечала на телефонные звонки. Между тем, счастливый Муравей работал, работал, работал… Шмель, был очень доволен отчетами Навозного жука,так что запросил дополнительные отчеты, прогнозы и расчет различных показателей. В таком случае, необходимо было нанять Таракана в качестве ассистента Навозного жука....а также купить компьютер и цветной принтер. Вскоре, производительный и счастливый Муравей, начал жаловаться на все разборки и отчеты который должен был предоставлять, и все менее веселей ему становилось. Шмель, генеральный директор, понимает, что необходимо принимать меры. Так что, на месте где работал продуктивный и еще веселый Муравей был создан департамент. На должность начальника был назначен Кузнечик. Он соорудил себе современный кабинет и оборудовал соответственно. Но Муравей уже не пел как раньше и становился все более раздражительным... Однажды, генеральный директор, посмотрев на цифры, понял, что департамент где работает Муравей, не является уже таким же рентабельным как раньше. Подумав, Шмель решил нанять в качестве консультанта Сову, для проведения диагностики. Сова просидела 3 месяца на фирме и сделала заключение: «В департаменте слишком много персонала...» Cледуя совету специалиста, провели сокращение численности. Муравей оказался первым в списке, т.к. все время был недоволен. Мораль
Даже и не думай быть счастливым и продуктивным муравьем. Лучше быть некомпетентным и бесполезным. Некомпетентным не нужны надсмотрщики… все и так понимают почему. И, если, несмотря на твои «усилия», ты все же продолжаешь оставаться продуктивным, не показывай ни за что на свете что ты счастлив и весел. Тебе этого никогда не простят. Но если вопреки сказанному выше, ты упрямо продолжаешь оставаться счастливым и продуктивным муравьем, работай на себя, так чтобы не нести на своей спине шмелей, навозных жуков, тараканов, пауков, кузнечиков и сов…
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 14:05:13
Да все мы тут ОДИНАКОВО нищие!
Беларусь
Tasia15.09.2011 14:03:56
Народ, че сегодня творится? Куда не сунусь потусить - везде это хамло матерное в истерике бьется! Только хотела историю написать, опять понимаю, что настроение испортят :(((
Беларусь
Анонимно15.09.2011 14:03:55
БТР 15.09.2011 13:58:05 Я тоже таких встречала,зато у этих очаровашек столько амбиций
Беларусь
бух15.09.2011 14:02:00
Ну и чем ты умная?Подели свою з/п на 1,5,чтоб узнать сколько реально стоишь.От работы кони дохнут.И мужик дома наверное ненакормлен,недо@бан,если работать по 12 часов. ______________ Та не волнуйся за меня! Береги нервы. Просто есть те, которые готовы и умеют работать и хотят зарабатывать, и удовольствие от этого умеют получать. И если я на работе все успеваю, так поверь, и дома все успею :). А есть такие как ты ... ленивые ограниченые хамки ======================= Да нах,ты мне надо,волноваться за тебя.Я не хамка,а хам,которые не опустил свою жену до уровня работать по 12 часов в сутки на дядю,а потом еще дома,чтоб денег в дом принести.Это удел старых дев и жен таких нищих мужиков,как наверное у тебя. Счастья тебе в труде,родина тебя не забудет __________________________________________________.. ______ Да не ругайтесь вы,каждый сам выбирает как жить.Я тоже раньше работала по 12 часов, а сейчас, когда 2 детей уделяю им больше внимания,это не говорит о том что я не могу заработать больше денег.просто у каждого свои приоритеты.для меня на данный момент-это дети.а денег всех не заработаешь
Беларусь
Ева15.09.2011 14:00:23
БТР +100
Беларусь
БТР15.09.2011 13:58:05
Марина, это если человек ХОЧЕТ разбираться. Есть такие очаровашки, которые считают, что ГБ только нажимает ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЦА в 1С и сразу печатают декларации из 1С. Они даже удивляются, почему я посмотрев оборотно-сальдовую по 18 счету у них спрашиваю как образовалось отрицательное сальдо? Откуда ж я могу знать, говорит мне очаровашка, это ж программа всё делает.
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 13:57:39
А есть такие как ты ... ленивые ограниченые хамки ________________________________ И все-таки прошу прощения у общественности за окончание поста. Поддалась на провокацию. Вообщем, читать : «А есть такие как Вы» :)
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 13:56:44
Ну и чем ты умная?Подели свою з/п на 1,5,чтоб узнать сколько реально стоишь.От работы кони дохнут.И мужик дома наверное ненакормлен,недо@бан,если работать по 12 часов. ______________ Та не волнуйся за меня! Береги нервы. Просто есть те, которые готовы и умеют работать и хотят зарабатывать, и удовольствие от этого умеют получать. И если я на работе все успеваю, так поверь, и дома все успею :). А есть такие как ты ... ленивые ограниченые хамки ======================= Да нах,ты мне надо,волноваться за тебя.Я не хамка,а хам,которые не опустил свою жену до уровня работать по 12 часов в сутки на дядю,а потом еще дома,чтоб денег в дом принести.Это удел старых дев и жен таких нищих мужиков,как наверное у тебя. Счастья тебе в труде,родина тебя не забудет
Беларусь
Марина15.09.2011 13:51:53
Ну, блин, это уходя от автора она знала только командировочные и накладные.Но потом же работала целых 4 года.За 4 года можно методом проб и ошибок изучить бух.учет, ведь другого то не остается раз влезла в ГБ.Пусть первый год не понимала, ну второй .Потом же пришло какое-то понимание.Можно же было назад взглянуть, проанализировать свою работу, сдать уточненные в конце концов
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 13:50:40
Ну и чем ты умная?Подели свою з/п на 1,5,чтоб узнать сколько реально стоишь.От работы кони дохнут.И мужик дома наверное ненакормлен,недо@бан,если работать по 12 часов. ______________ Та не волнуйся за меня! Береги нервы. Просто есть те, которые готовы и умеют работать и хотят зарабатывать, и удовольствие от этого умеют получать. И если я на работе все успеваю, так поверь, и дома все успею :). А есть такие как ты ... ленивые ограниченые хамки
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 13:49:45
«Анонимно» 15.09.2011 13:44:52
Ну и чем ты умная? ___________________ А ты чем?
=-------------- и в этом потики тоже самое
да обе вы дуры!
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 13:47:07
Если девочка освоила только командировки и выписку накладных, то вряд ли она поймёт даже , за что 700 млн. А к чему автор рассказал это? Виноват-то наниматель, что взял такого спеца, а не девочка. Сам должен что-то знать.
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 13:44:52
Ну и чем ты умная? ___________________ А ты чем?
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 13:44:26
и не на одной
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 13:44:10
«Анонимно» 15.09.2011 13:29:30 я в Вашей команде. Тож 12 часов (
Беларусь
Я15.09.2011 13:41:05
а я работаю без передыху, и не 8 часов, а 12. Знаю опт, производство розницу. Надо будет - много еще вещей знаю или узнаю. И штат хоть не 1000, но и не 10. И деньги, которые получаю , отрабатываю с лихвой. ============== Ну и чем ты умная?Подели свою з/п на 1,5,чтоб узнать сколько реально стоишь.От работы кони дохнут.И мужик дома наверное ненакормлен,недо@бан,если работать по 12 часов.
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 13:39:03
«Анонимно» 15.09.2011 13:29:30
Без подписи 15.09.2011 12:01:31---------------- Молодец!Все правильно и реально.А вот кто тут якобы лопатой гребет косарями-так это только в т.сл.если вы,работаете 8часов без передыху,знаете все опт,розницу,производство и в штате 1000человек,или объемы,как у компаний приближенного,и если их копнут(вопрос времени)то сидеть вам,бухи.А не по сайтам лазить в рабочее время ____________________________ Да я работаю без передыху, и не 8 часов, а 12. Знаю опт, производство розницу. Надо будет - много еще вещей знаю или узнаю. И штат хоть не 1000, но и не 10. И деньги, которые получаю , отрабатываю с лихвой. А от таких истекающих желчью Ленусиков, желающим людям тюрьмы, держусь подальше и вам советую. ____________________ Просто Линусик очень завидная баба.Линусик от тюрьмы и суммы, не дай Бог!
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 13:29:30
Без подписи 15.09.2011 12:01:31---------------- Молодец!Все правильно и реально.А вот кто тут якобы лопатой гребет косарями-так это только в т.сл.если вы,работаете 8часов без передыху,знаете все опт,розницу,производство и в штате 1000человек,или объемы,как у компаний приближенного,и если их копнут(вопрос времени)то сидеть вам,бухи.А не по сайтам лазить в рабочее время ____________________________ Да я работаю без передыху, и не 8 часов, а 12. Знаю опт, производство розницу. Надо будет - много еще вещей знаю или узнаю. И штат хоть не 1000, но и не 10. И деньги, которые получаю , отрабатываю с лихвой. А от таких истекающих желчью Ленусиков, желающим людям тюрьмы, держусь подальше и вам советую.