...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нужна квартира 16.09.2011 9:03:16
Не так давно был топик про хозяев,которые упорно держат цену за съем квартир,которая теперь выше зарплат, невзирая ни на курс доллара ни на то, что творится с ценами. И моя вот оказалась такой! А я вот только ребенка в первый класс отдала и тут такие условия вдруг. Может кто нибудь предложит квартиру или комнату по приемлемым ценам? Заранее спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Приезжая 16.09.2011 13:58:29
Ну, квартиры разные бывают, я свою однушку меньше 2700+коммунальные не сдаю.
***************
Я снимаю на Розочке нормальную однушку 175+комм (до апреля платила 200)
Беларусь
Natal-ka 16.09.2011 13:56:51
У меня освобождается в начале октября квартира (моим жильцам дают служебную), однокомнатная Л.Сапеги (рядом Торговый центр «Глоба») без мебели . Сдаю 800 000 + квартплата.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:44:41
А так посмотрите вокруг - и машин на улицах ничуть не меньше
______________
В спальных районах, возле школ-гимназий - не припарковаться. И на бензин всем хватает.
Беларусь
DrDmytri 16.09.2011 12:43:46
Бригадир 16.09.2011 12:32:18

А че вы в Минск все претесь - едьте в райцентры или агрогородки - там щас все условия
Уважаемый - а сам за кольцевой жить пробовал? Там жизни нет - тока существование. У меня зв полгода зарплата упала с 800$ до 80. Если бы уже не купил квартиру, вернулся бы в Минск, а так приходится по месту работу искать :(
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:42:01
а почему не переться - в минске и зарплаты выше и цены ниже. детям вон проезд в транспорте бесплатный - а в регионах -нет. а ведь в одной вроде стране живем) так что если вам не нравиться что много приезжих - едьте в агрогородок - там лепота!....
Беларусь
Вася 16.09.2011 12:34:20
«Анонимно» 16.09.2011 12:28:58
Вася,а сам где и за сколько?
============================
Вы про что? Где живу? В своей двушке.
Беларусь
Бригадир 16.09.2011 12:32:18
А че вы в Минск все претесь - едьте в райцентры или агрогородки - там щас все условия
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:28:58
Вася,а сам где и за сколько?
Беларусь
Вася 16.09.2011 12:25:47
Ой, аж сам испугался :)))))) 270!
Беларусь
Вася 16.09.2011 12:23:32
Автор 16.09.2011 9:16:07
До 150у.е., я считаю что выше по сегодняшнему курсу это уж слишком!
===============
Ну, квартиры разные бывают, я свою однушку меньше 2700+коммунальные не сдаю.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:17:02
Интересно, Автор, как бы вы рассуждали будучи арендодателем.?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:10:12
Автор, вы человек взрослый и адекватный, разве нет?
Беларусь
Автор 16.09.2011 12:03:32
Мне сегодня рассказывали, что как то все собрались арендаторы и перестали платить и за счет этого сбили цену за квартиру. Кто нибудь слышал такое?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:09:24
у меня дочь учителка в школе, больше 1 ставки не дают, з/пл 800 тыс. если бы не я (((
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:06:22
живут, и на меньшие деньги живут.. вот только жизнь ли это....
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 10:49:08
А частный сектор разве отчитывается реальными суммами? нет, конечно.
***
да-да. 1,8 средняя официальная и по стране. а по минску реальная умножать на 2 нужно
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 10:47:05
то что на 1.8 млн с ребенком и на съемной квартире не прожить -это точно....
Беларусь
Ирина 16.09.2011 10:41:06
не верю я в эту среднюю зарплату. если бы это было бы правдой - то уже многие бы ноги протянули. т.к. прожить в Минске на 1,8 млн в принципе не реально. А уж если еще и квартиру снимать... просто не представляю. А так посмотрите вокруг - и машин на улицах ничуть не меньше, и в магазинах покупателей полно. Так что есть у людей деньги.
Средняя зп ведь из каких реальных данных данных? из зарплат бюджетников и работяг. А частный сектор разве отчитывается реальными суммами? нет, конечно.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 10:34:50
Да, я вот смотрю, что действительно, раз цена не падает,значит люди ее платят - отказываются от чего то другого но платят. Если б настал такой момент когда большая часть арендаторов просто НЕ СМОГЛА бы платить - рынок отреагировал бы и снизил цены.. ну ведь так же? хотя у нас такая ситуация какая-то - жлобства в людях немало...причем как в арендодателях так и в арендаторах))
Беларусь
Автор 16.09.2011 10:34:49
Придется еще одновременно и работу дополнительную искать! Может в ИП кому надо бухгалтер?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-95

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru