...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УКАЗ417 16.09.2011 10:21:20
Ко мне подошел работник получающий пособие на ребенка до 3-х лет и сказал, что в соответствии с данным указом мы должны ему выплатить 500 тысяч на овощи, подняла указ, действительно вроде и должны, а вот источник - средства фонда? так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИФ 16.09.2011 16:12:33
Так вот: про 500000 сказано в п.1. а в п.6. сумма не указана (исходя из финансовых возможностей). Получается, что организации могут выплатить своим работникам сколько хотят, при этом не обложив налогами.
Беларусь
Голос из декрета 16.09.2011 15:52:16
А ведь и в самом деле - кажись, положено
Ничего себе :)
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 10:36:16
А если пособия на ребенка выплачивает предприятие? Пособие за счет ФСЗН, значит и 500 тыщ. за счет ФСЗН?
Беларусь
МОХ 16.09.2011 10:32:25
«3. Выплату единовременной материальной помощи осуществить в порядке, установленном для выплаты заработной платы, денежного довольствия, пенсий и пособий.»
Т.е. если пособия получались в фсзн - то скорее всего в фсзн и 500 тыс эти должны автоматом.
Беларусь
Эд 16.09.2011 10:32:23
Никто тваю страну и не просил, Она самы взяла и выделила из бюджета 1,7 млд.руб.
Беларусь
МОХ 16.09.2011 10:26:48
о Эд спасибо, ато в базе нет этова указа
Беларусь
МОХ 16.09.2011 10:25:41
не могёт такго быть
Вапще хотите разрорить маю бедну страну ?
Беларусь
Эд 16.09.2011 10:24:33
http://www.belta.by/ru/articles/officially?cat_id=1470

Считаю, что из средств фонда.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru