| |
|
|
| |
|
|
УКАЗ417
16.09.2011 10:21:20
|
 |
 |
Ко мне подошел работник получающий пособие на ребенка до 3-х лет и сказал, что в соответствии с данным указом мы должны ему выплатить 500 тысяч на овощи, подняла указ, действительно вроде и должны, а вот источник - средства фонда? так?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ИФ
16.09.2011 16:12:33
|
 |
 |
Так вот: про 500000 сказано в п.1. а в п.6. сумма не указана (исходя из финансовых возможностей). Получается, что организации могут выплатить своим работникам сколько хотят, при этом не обложив налогами.
Беларусь
|
 |
 |
Голос из декрета
16.09.2011 15:52:16
|
 |
 |
А ведь и в самом деле - кажись, положено Ничего себе :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 10:36:16
|
 |
 |
А если пособия на ребенка выплачивает предприятие? Пособие за счет ФСЗН, значит и 500 тыщ. за счет ФСЗН?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 10:32:25
|
 |
 |
«3. Выплату единовременной материальной помощи осуществить в порядке, установленном для выплаты заработной платы, денежного довольствия, пенсий и пособий.» Т.е. если пособия получались в фсзн - то скорее всего в фсзн и 500 тыс эти должны автоматом.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
16.09.2011 10:32:23
|
 |
 |
Никто тваю страну и не просил, Она самы взяла и выделила из бюджета 1,7 млд.руб.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 10:26:48
|
 |
 |
о Эд спасибо, ато в базе нет этова указа
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 10:25:41
|
 |
 |
не могёт такго быть Вапще хотите разрорить маю бедну страну ?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
16.09.2011 10:24:33
|
 |
 |
http://www.belta.by/ru/articles/officially?cat_id=1470
Считаю, что из средств фонда.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68
|
|
| |
|
|