...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.09.2011 17:06:18
Девчонки, работаю бухом 11 лет. после родов набрала надцать кг. Работа как сами понимаете не слишком подвижная, бывает грубо говоря утром сел-вечером встал. Как вы худеете?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 10:08:49
А у меня проблема похуже, болят суставы, ставят диагноз остеопороз, а мне только 34, уже 3 дня не могу успокоиться, а ещё хотели с мужем родить доченьку.(((
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:03:48
да и вообще, 80% наших женщин не едят после 6......рюмочек
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:02:03
поищите в инете диета Протасова. очень мне понравилась. причем я пробовала много что. а тут и ограничений особо нет, и вес сбрасывается. и самое главное - вот уже 2 месяца прошло, а не набираю.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 9:46:03
вот это я понимаю подход! а у меня силы воли не хватает
Беларусь
АНЯ 19.09.2011 9:39:37
я похудела с ноября по апрель с 88 кг на 64, сидела на раздельном питании, не ела после 18, крайне редко нарушала, и то только ела, что можно на раздельном питании. занималась плаваньем, боксом, но с февраля, 2 раза в неделю.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 9:38:46
сбросьте на ящик: 3kontinent нижняя черта buh@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 9:29:04
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс...
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс...

Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы.
Беларусь
Tasia 19.09.2011 9:19:46
«Анонимно» 19.09.2011 9:13:33
------------------
+1000
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 9:18:56
Похудела за 4 мес. на 22кг. Исключила хлеб, каши, картошку только в суп, сладости в терапевтических дозах, когда зубы сводит от хотения, овощи лучше сырые, мясо- рыба лучше отварная или тушеная, свининеи баранине жестокий «нет» и после 19 не жрать , можно пить воду или стакан кефира. Нормализовалось давление, снизился холестерин и сахар.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 9:15:41
ПозитиФФчик)))

Не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых,

Шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита;

Выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю.
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать...

да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!

Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем.

И смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.

И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится,

а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать
и тормашками поигрывать!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 9:13:33
Девочки, УЛЫБНИТЕСЬ!!!

СТИХИ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО БУХГАЛТЕРА!!!

(читать вслух, с выражением)

Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43.
16 42… 511
704 83.

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 105
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:

511 16
5 20 337
712 19
2247

Частушки:

117 117
19 9 5!
117 117
48 35!

)))) всем хорошего дня!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 9:11:01
С понедельника решила сесть на диету. Вчера ела целый день:)
Беларусь
Nanka 19.09.2011 9:04:29
Была такая же проблема. После диет еще хуже становилось. Недавно пошла в школу правильного питания. И похудела, но самое главное, что лучше стала себя чувствовать.
Беларусь
Лия 19.09.2011 9:03:15
Для нас (для поднятия настроения):

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность)…
Беларусь
не автор 19.09.2011 9:02:26
«Анонимно» 18.09.2011 19:25:22

напишите эл.адрес - скину полезную инфоримацию о похудении от диетолога (личный опыт)
---------
можно и мне,пожалуйста
1tt@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 9:01:04
И мне anb2004@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 8:59:27
я раньше бегала по утрам, вес сам уходил. а сейчас встать в 6,00 тяжело очень
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 8:53:37
Похудела знакомая: ела каждые 2 часа, всё, что угодно, но понемногу. Но это процесс долгий, нужна сила воли. Это должно стать практически образом жизни.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 8:45:52
я вот в тренажорку пока не пошла не похудела, 2 раза в неделю хожу и кушаю все что хочу, но не тазами конечно, но сладенькое обязательно в этом себе не отказываю
Беларусь
Автор 19.09.2011 8:45:27
сбросьте пож-та на адрес: 3kontinent_buh@tut.by
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru