| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.09.2011 17:06:18
|
 |
 |
Девчонки, работаю бухом 11 лет. после родов набрала надцать кг. Работа как сами понимаете не слишком подвижная, бывает грубо говоря утром сел-вечером встал. Как вы худеете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.09.2011 10:08:49
|
 |
 |
А у меня проблема похуже, болят суставы, ставят диагноз остеопороз, а мне только 34, уже 3 дня не могу успокоиться, а ещё хотели с мужем родить доченьку.(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:03:48
|
 |
 |
да и вообще, 80% наших женщин не едят после 6......рюмочек
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:02:03
|
 |
 |
поищите в инете диета Протасова. очень мне понравилась. причем я пробовала много что. а тут и ограничений особо нет, и вес сбрасывается. и самое главное - вот уже 2 месяца прошло, а не набираю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 9:46:03
|
 |
 |
вот это я понимаю подход! а у меня силы воли не хватает
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
19.09.2011 9:39:37
|
 |
 |
я похудела с ноября по апрель с 88 кг на 64, сидела на раздельном питании, не ела после 18, крайне редко нарушала, и то только ела, что можно на раздельном питании. занималась плаваньем, боксом, но с февраля, 2 раза в неделю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 9:38:46
|
 |
 |
сбросьте на ящик: 3kontinent нижняя черта buh@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 9:29:04
|
 |
 |
Буквально на днях прочитал в Интернете Полезный совет о французской диете: Секс ранним утром и вечером секс, А в перерыве- кофе и кекс... Если и так вы не сбросите вес, Из рациона вычеркнуть кекс...
Если и так похудеть не смогли вы, Вычеркнуть кофе и перерывы.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
19.09.2011 9:19:46
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 9:13:33 ------------------ +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 9:18:56
|
 |
 |
Похудела за 4 мес. на 22кг. Исключила хлеб, каши, картошку только в суп, сладости в терапевтических дозах, когда зубы сводит от хотения, овощи лучше сырые, мясо- рыба лучше отварная или тушеная, свининеи баранине жестокий «нет» и после 19 не жрать , можно пить воду или стакан кефира. Нормализовалось давление, снизился холестерин и сахар.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 9:15:41
|
 |
 |
ПозитиФФчик)))
Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяченых,
Шоколадка и три булочки, после ужина добавленных и кефира поллитровочка - та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю. там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания надо на себя наклеивать...
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется, достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем.
И смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому, тут начнется чудо чудное - скоро талия появится,
а потом и попа стройная запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать, улыбаться и подпрыгивать и тормашками поигрывать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 9:13:33
|
 |
 |
Девочки, УЛЫБНИТЕСЬ!!!
СТИХИ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО БУХГАЛТЕРА!!!
(читать вслух, с выражением)
Пушкин 17 30 48 140 10 01 126 138 140 3 501
Маяковский 2 46 38 1 116 14 20! 15 14 21 14 0 17
Есенин 14 126 14 132 17 43. 16 42… 511 704 83.
170! 16 39 514 700 142 612 349 17 114 02
Веселые:
2 15 42 42 15 37 08 5 20 20 20!
7 14 105 2 00 13 37 08 5 20 20 20!
Грустные:
511 16 5 20 337 712 19 2247
Частушки:
117 117 19 9 5! 117 117 48 35!
)))) всем хорошего дня!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 9:11:01
|
 |
 |
С понедельника решила сесть на диету. Вчера ела целый день:)
Беларусь
|
 |
 |
Nanka
19.09.2011 9:04:29
|
 |
 |
Была такая же проблема. После диет еще хуже становилось. Недавно пошла в школу правильного питания. И похудела, но самое главное, что лучше стала себя чувствовать.
Беларусь
|
 |
 |
Лия
19.09.2011 9:03:15
|
 |
 |
Для нас (для поднятия настроения):
Надевать не стану юбку узкую, Чтоб казаться чуточку стройней! Я люблю свою фигуру «русскую»… Как там говорится? Всё при ней?
Всё при мне, причем всего – в достатке. Что лукавить: кое-где – в избытке… Я – богиня сливочной помадки! Или жрица шоколадной плитки!
И в моих округлостях таится, Кажется, Загадка Мирозданья… Вам такой, худышки, не добиться Амплитуды бёдер колебанья!
Ароматы сдобы источая, Я себя впечатываю в Вечность, Собственный стандарт провозглашая: 100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность)…
Беларусь
|
 |
 |
не автор
19.09.2011 9:02:26
|
 |
 |
«Анонимно» 18.09.2011 19:25:22
напишите эл.адрес - скину полезную инфоримацию о похудении от диетолога (личный опыт) --------- можно и мне,пожалуйста 1tt@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 9:01:04
|
 |
 |
И мне anb2004@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 8:59:27
|
 |
 |
я раньше бегала по утрам, вес сам уходил. а сейчас встать в 6,00 тяжело очень
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 8:53:37
|
 |
 |
Похудела знакомая: ела каждые 2 часа, всё, что угодно, но понемногу. Но это процесс долгий, нужна сила воли. Это должно стать практически образом жизни.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 8:45:52
|
 |
 |
я вот в тренажорку пока не пошла не похудела, 2 раза в неделю хожу и кушаю все что хочу, но не тазами конечно, но сладенькое обязательно в этом себе не отказываю
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.09.2011 8:45:27
|
 |
 |
сбросьте пож-та на адрес: 3kontinent_buh@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|