...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ися 19.09.2011 10:27:07
Диета для худеющих ! найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы, и жрать не будет хотется!
мой вес 45.9 самой уже страшно становится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тумница 19.09.2011 11:04:01
Пардон, не вьехала сразу в проблему. А вам отморозок зачем нужен, стесняюсь спросить? Нервы лишние или здоровья дофига?
Беларусь
Тумница 19.09.2011 11:02:37
мой вес 45.9 самой уже страшно становится
-----------------
мда...


Ого. А рост у вас какой? у меня при росте 160 см вес 55-56 кг. и классненько :)) А тут при таком комарином весе така трагедь :)))))))
Беларусь
Хина 19.09.2011 10:56:29
Ися, понимаю Вас очень. Но поверьте,ТАК будет не всегда, ЭТО СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ. Ваша задача сейчас уберечь себя. Личный опыт: мое хладнокровие и спокойствие выводило из себя отморозка ( даже если это хладнокровие ВРЕМЕНАМИ напускное). Ведь он ждет от Вас слез или истерик , страданий. Попытайтесь успокоится. Просто скажите себе : « НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ИСПОРТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ» УДАЧИ ВАМ И СПОКОЙСТВИЯ! ВЫ СПРАВИТЕСЬ!
Беларусь
N 19.09.2011 10:51:01
Когда надо худеть идут к диетологу, когда дома тиран к психологу, Тиранов надо бросать. Они не заслуживают чтобы с ними были рядом хрупкие женщины.
Беларусь
Хильда-автору 19.09.2011 10:50:04
Вы мазохистка?;))))
Беларусь
N 19.09.2011 10:45:12
нервы тоже тяжело лечатьчя Пошлите его на,,,,,,
Беларусь
Ися 19.09.2011 10:41:30
а сам блин красовец упитанный
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:38:46
найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы

мой вес 45.9 самой уже страшно становится
-----------------
мда...
Беларусь
Ися 19.09.2011 10:35:17
вот и приходится жрать витамины хо тя бы
Беларусь
Olga V 19.09.2011 10:31:21
Та же хрень, малейшие переживания и есть не могу, худею. Но это не всем подходит, многие ведь нервотрепку заедают.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru