...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Потенциальная домохозяйка 19.09.2011 13:56:19
Любимый мужчина предложил бросить работу
(см.внутри)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 14:17:33
Может, не очень в тему: я - кормилица в семье. Так получилось, что у меня всегда ЗП была хоршая, а муж - Родине служит. За год до кризиса начали строить дом в деревне (не дачу, а для жилья). Все деньги - туда. И вот замечаю, что начинаю загоняться на предмет денег: думаю о том, где бы подзаработать круглосуточно. Сапоги зимние опять не купила, купила блоки строительные. Сейчас вы на меня накинитесь: надо думать о себе, пусть муж думает. но у меня проблема уже на уровне психики. Мне к доктору? Понимаю, что надо от мыслей о деньгах уходить как-то...Но, боюсь, без квалифицированной помощи не обойтись. Дайте и мне совет
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:16:50
я прошлым летом сменила место работы, при этом всего месяц просидела дома и мне этого оказалось достаточно для того, чтобы понять: без работы женщине нельзя!!! Я чувствовала себя неполнценной, ненужной и забытой. Может глупо, но факт)
Беларусь
Лялёк 19.09.2011 14:16:03
Потенциальная домохозяйка 19.09.2011 13:56:19

Любимый мужчина предложил бросить работу
(см.внутри)
==========================

Потом «Любимый мужчина»бросит тебя безо всякого предложения

(см.снаружи)
:))))))
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:12:32
При чем на мои «булавки» даже согласен выделять долларовую дотацию в размере моей докризисной зарплаты.
--------------
даже согласен?

странно как-то звучит
Беларусь
Автор 19.09.2011 14:10:00
Но я настолько сейчас издерганная и злая из-за того, что постоянно ощущаешь себя нагло использованной и обманутой... Дурой полной!
Директор себе ни в чем не отказывает, уже третий раз отдохнул за границей. И не стесняется в глаза митинговать нам о потрясающих достижениях его фирмы и нас призывает этим гордится.
Я мне надоело гордиться! Я шубку хочу! Но фиг могу себе сейчас позволить ее купить...
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:08:50
Сначала вы бросаете работу,а потом он бросает вас!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:08:48
А мне кажется- стоит принять предложение мужчины. Наша зарплата и правда не стоит того, чтобы тратить на нее 70% своей жизни. Если обстоятельства изменятся- можно будет ставить перед собой новый выбор.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:08:19
Случилось сегодня. Проблема с директором, написала заявление, нашла другую работу. Если с утра в новой фирме еще брали с удовольствием, то после обеда-ни за что, у вас на старом месте работы такое и такое,,,
Беларусь
Tasia 19.09.2011 14:08:00
Никому не советую, просто о себе: дома сидеть не смогла бы. У меня шило в одном месте и завышенная самооценка. Если сесть дома - сразу появляется чувство неполноценности. Да и мужчина получает лишний инструмент власти, оно Вам надо? Определитесь, если да, то ничего страшного. Одна моя знакомая ушла с перспективной и хорошо оплачиваемой работы под обещание мужчины выплачивать ей эквивалент ее з/п в у.е. Я тогда отговаривала ее, ну по моему разумению это была кабала, а оказалось зря. Работа ей не нравилась, она смогла передохнуть, оглядеться, освоить новую тему и открыть свое дело. Сейчас в полном шоколаде :) С тех пор советов никому не даю, у каждого свой путь
Беларусь
Татьяна 19.09.2011 14:06:09
Согласна со всем вышеизложенным. Может попробуйте неполный рабочий день. И работа, и время для себя и любимого будет.
Беларусь
Ися 19.09.2011 14:05:06
Муж конечно молодец. Но Думаю плевать не стоит. Когда женщина становиться домохозяйкой, в полном смысле этого слова, она становится неинтересной своему мужчине.
Беларусь
Есть мнение 19.09.2011 14:04:51
Если предлагает муж то ДА! согласна! А мужчина, хоть и любимый - нет.
Беларусь
Автор 19.09.2011 14:04:46
Лучше попробуйте сменить работодателя.
-----------------
Во-первых, сейчас мало (практически нет) нормальных предложений на рынке труда, а во-вторых, где гарантия не поменять шило на мыло? На старте наниматели все белые и пушистые, а потом выясняется, что «вы недопоняли это на собеседовании»...
Беларусь
Тата 19.09.2011 14:03:32
Девочки, даже не думайте! У женщины должен быть постоянный свой доход, пусть и небольшой! Это сегодня он так сказал, а через год заведет другую песню, и будешь выпрашивать деньги на колготки!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:02:00
Бросать конечно надо, но ищите новую, тем более что это пока у вас любимый мужчина, а не муж, сегодня есть, а завтра нет. Я тоже как-то в этой жизни была дома лет 7, дети , муж, собака, а потом так надоело. Пошла искать работу, а с большим перерывом было нелегко. Сейчас надо работать.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:00:26
У меня та-же «ПЕСТНЯ». Муж какой-то недовольный постоянно, говорит сиди дома, не ломай хорошенькую голову трудностями бытия, а мне что-то не очень хочется, только 2 года после декрета вышла, и вспоминаю то время (декретное) с УЖАСом,с другой стороны муж если втельмяшит что в голову...
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:00:20
Лучше попробуйте сменить работодателя.
Беларусь
Потенциальная домохозяйка 19.09.2011 13:57:14
Чертов кризис, чертовы жадные работодатели!
За последние 10 лет никогда у меня не было такой низкой зарплаты. Директор платит по курсу 5000 с задержкой 1-1,5 месяцев. И улучшений никаких не предвидится – жаба самый страшный зверь. Хотя на фирме прибыль, которую смело можно назвать сверхприбылью.

После очередного моего «вечера страданий» любимый мужчина предложил плюнуть на работу, сидеть дома и готовить ему вкуснятину. При чем на мои «булавки» даже согласен выделять долларовую дотацию в размере моей докризисной зарплаты.

Вот и думаю, плюнуть на свой опыт, на свою квалификацию, на эмансипацию, на феминизм и уйти в домохозяйки...
Как думаете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-78 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru