...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОФФ 20.09.2011 9:25:28
А как у вас?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 20.09.2011 9:48:07
Напоминалку на стену повесить. Алгоритм каждый день один и тот же. А рубашки на неделю повесить.
---------------
так есть всё! но надо напоминать лично, и подгонять по утрам, потому что в школу хорошо если ко 2 уроку придёт))
Ну что, ругать его всё время? Я уже и так начала постоянно срываться, потому что устала. Но думаю, это не тот метод
Беларусь
Хина 20.09.2011 9:47:19
ИМХО непростой вопрос. Пример : я и моя сестра. Родители одни, воспитывались одинаково ( разница в возрасте небольшая) А разные мы.... ВО ВСЕМ. Загадка

Беларусь
Автор 20.09.2011 9:44:05
Он же не инвалид!
-----------------
совсем нет! ))) и даже в отлично физически развит.

Постарайтесь сделать по -другому
--------------
вот я и спрашиваю КАК? если не буду ему помогать -объяснять дом. задание, он же совсем в учёбе «догонять» не будет
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:40:38
У меня двое детей, один такой как ваш - сынок, а втрой ребенок - доченька, младше его на 2 года и полная противоположность...Мечтаю, что сынок перерастет...
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:40:11
Как приучить его самостоятельно обходиться без моей постоянной помощи?
---
Напоминалку на стену повесить. Алгоритм каждый день один и тот же. А рубашки на неделю повесить.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:32:33 20.09.2011 9:37:13
Сами виноваты.Постарайтесь сделать по -другому.Он же не инвалид! Правда немного времени и нервов-потом полный кайф! Будьте свободны!!!
Беларусь
Даша 20.09.2011 9:32:44
Замуж выхожу.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:32:33
Соему сынуле 9 лет, учится в 4 классе. Домашнее задание самостоятельно не делает, только со мной. Если я занята и не прослежу, может не сделать вообще или сделать лишь бы как. Каждое утро спрашивает, какую рубашку ему надеть, надо напоминать почистить зубы и уматься и т.д. Не понимаю, то ли это пока нормально, то ли он совсем не самостоятельный.. Просто почти всё моё время и внимание забирает он, я устала от этого. Не представляю, если у меня было бы их двое-трое... Как приучить его самостоятельно обходиться без моей постоянной помощи?
Беларусь
Х.Моржовский 20.09.2011 9:29:42
А у нас в квартире газ
и Лу...ко 3,14дораз
А у вас?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru