| |
|
|
| |
|
|
ОФФ
20.09.2011 9:25:28
|
 |
 |
А как у вас?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
20.09.2011 9:48:07
|
 |
 |
Напоминалку на стену повесить. Алгоритм каждый день один и тот же. А рубашки на неделю повесить. --------------- так есть всё! но надо напоминать лично, и подгонять по утрам, потому что в школу хорошо если ко 2 уроку придёт)) Ну что, ругать его всё время? Я уже и так начала постоянно срываться, потому что устала. Но думаю, это не тот метод
Беларусь
|
 |
 |
Хина
20.09.2011 9:47:19
|
 |
 |
ИМХО непростой вопрос. Пример : я и моя сестра. Родители одни, воспитывались одинаково ( разница в возрасте небольшая) А разные мы.... ВО ВСЕМ. Загадка
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.09.2011 9:44:05
|
 |
 |
Он же не инвалид! ----------------- совсем нет! ))) и даже в отлично физически развит.
Постарайтесь сделать по -другому -------------- вот я и спрашиваю КАК? если не буду ему помогать -объяснять дом. задание, он же совсем в учёбе «догонять» не будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:40:38
|
 |
 |
У меня двое детей, один такой как ваш - сынок, а втрой ребенок - доченька, младше его на 2 года и полная противоположность...Мечтаю, что сынок перерастет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:40:11
|
 |
 |
Как приучить его самостоятельно обходиться без моей постоянной помощи? --- Напоминалку на стену повесить. Алгоритм каждый день один и тот же. А рубашки на неделю повесить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 20.09.2011 9:32:33
20.09.2011 9:37:13
|
 |
 |
Сами виноваты.Постарайтесь сделать по -другому.Он же не инвалид! Правда немного времени и нервов-потом полный кайф! Будьте свободны!!!
Беларусь
|
 |
 |
Даша
20.09.2011 9:32:44
|
 |
 |
Замуж выхожу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:32:33
|
 |
 |
Соему сынуле 9 лет, учится в 4 классе. Домашнее задание самостоятельно не делает, только со мной. Если я занята и не прослежу, может не сделать вообще или сделать лишь бы как. Каждое утро спрашивает, какую рубашку ему надеть, надо напоминать почистить зубы и уматься и т.д. Не понимаю, то ли это пока нормально, то ли он совсем не самостоятельный.. Просто почти всё моё время и внимание забирает он, я устала от этого. Не представляю, если у меня было бы их двое-трое... Как приучить его самостоятельно обходиться без моей постоянной помощи?
Беларусь
|
 |
 |
Х.Моржовский
20.09.2011 9:29:42
|
 |
 |
А у нас в квартире газ и Лу...ко 3,14дораз А у вас?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69
|
|
| |
|
|