| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.09.2011 10:16:24
|
 |
 |
Помогите советом!! Уволились 2 сотрудника, на нас злые... Написали заявление в налоговую, что получали зп в «конверте» и с ними еще куча людей (приложили список), все люди из списка уже дали объяснение в налоговой и сказали, что это клевета,налоговичка уговаривает написать чистосердечное признание, говорит, что ей хватает 2 свидетелей, и в этом случае просто доначислит нам налоги и даст штраф, иначе передаст наше дело в другие органы. Может кто с этим сталкивался, дайте совет, как поступить???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
andrulka
22.09.2011 10:25:35
|
 |
 |
Ну нельзя ж быть такими наивными. Налоговица Вам еще много чего наплетет, но пока Вы сами не признаетесь в налоговом правонарушении- это будет всего лиш слова работников против ваших слов. А когда признаетесь- будет статья. Оно ВАМ надо? Зачем облегчать работу карательным органам?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:24:38
|
 |
 |
открещивайтесь до последнего
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:21:37
|
 |
 |
В этой ситуации только один ответ: никакой ЗП в конвертах!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63
|
|
| |
|
|