...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.09.2011 10:16:24
Помогите советом!! Уволились 2 сотрудника, на нас злые... Написали заявление в налоговую, что получали зп в «конверте» и с ними еще куча людей (приложили список), все люди из списка уже дали объяснение в налоговой и сказали, что это клевета,налоговичка уговаривает написать чистосердечное признание, говорит, что ей хватает 2 свидетелей, и в этом случае просто доначислит нам налоги и даст штраф, иначе передаст наше дело в другие органы. Может кто с этим сталкивался, дайте совет, как поступить???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 22.09.2011 10:25:35
Ну нельзя ж быть такими наивными. Налоговица Вам еще много чего наплетет, но пока Вы сами не признаетесь в налоговом правонарушении- это будет всего лиш слова работников против ваших слов. А когда признаетесь- будет статья. Оно ВАМ надо? Зачем облегчать работу карательным органам?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:24:38
открещивайтесь до последнего
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:21:37
В этой ситуации только один ответ: никакой ЗП в конвертах!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru