| |
|
|
| |
|
|
Фомич
22.09.2011 12:01:47
|
 |
 |
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей. На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 13:04:38
|
 |
 |
Конкурент ПЗ появился, народ смешить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:03:53
|
 |
 |
КРАСАВА!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:45:17
|
 |
 |
у меня, наверно, плохое чувство юмора сегодня, я не понимаю -это шутка?
Беларусь
|
 |
 |
Ю
22.09.2011 12:30:23
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 12:25:51 А зачем ему памперсы? я чет не понимаю.. _____________________ А патамушта там только фаталистам хорошо, а остальным страшна очень становится (((
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
22.09.2011 12:29:51
|
 |
 |
Если в конторе увольняется админ , то пальто ему снимает директор! (есть такое правило)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:26:13
|
 |
 |
Ну а с работником разбираться потом , кража имущества , информации. ____________________________ Если на Бровки вы, то, наверна, уже некому будет с ним разбираться в ближайшие несколько лет. Хотя, есть и везунчики.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:25:51
|
 |
 |
А зачем ему памперсы? я чет не понимаю..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:25:50
|
 |
 |
Имя в студию!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:24:19
|
 |
 |
Памперсы суперсени 4 думаю подойдет, на Экспобеле есть, ю велком.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:22:41
|
 |
 |
Сейчас конечно важнее, самим выкрутиться. Где хранилась остальная бух. Без адвоката ни как. Идти в отказ, и предъявлять настоящую бух. Ну а с работником разбираться потом , кража имущества , информации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:21:54
|
 |
 |
Фомич 22.09.2011 12:17:09 Что делать, люди? Директор только что позвонил, просил привезти на ул.Бровки его спортивное трико для фитнеса, что в офисе лежало, мыло, валокордин и памперсы. ______________________ Тяжело в учении...(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:20:46
|
 |
 |
Что делать, люди? Директор только что позвонил, просил привезти на ул.Бровки его спортивное трико для фитнеса, что в офисе лежало, мыло, валокордин и памперсы. Скажите, все плохо? И где продаются памперсы на 140 кг? *** если ко всему указанному привезти еще веревку, памперсы можно не искать )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:20:23
|
 |
 |
Админ отнес в УДФР сервер. __________ Админ рулит!)))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
22.09.2011 12:19:48
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 12:10:24 а где в Гомеле можно посмотреть этот список? ____________________ Это ж ни о чем. Со всеми людями нада па-добраму )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:19:30
|
 |
 |
ДА..кстати очень интересен список Гомеля..где глянуть?
Беларусь
|
 |
 |
Фомич
22.09.2011 12:17:09
|
 |
 |
Что делать, люди? Директор только что позвонил, просил привезти на ул.Бровки его спортивное трико для фитнеса, что в офисе лежало, мыло, валокордин и памперсы. Скажите, все плохо? И где продаются памперсы на 140 кг?
Беларусь
|
 |
 |
Ю
22.09.2011 12:16:03
|
 |
 |
Универсального совета наверна нет)))) Дальше уже от ваших личных и наличных качеств зависит.... Зря в Турцию не пустили с девушкой. Женился бы и горбатился бы на вас следующие лет 100...))) Фсем бы харашо была...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:10:24
|
 |
 |
а где в Гомеле можно посмотреть этот список?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:09:37
|
 |
 |
был только топик про двоих уволенных и зп в конверте. Вывод: сотрудников не обижать, админов в отпуск отпускать
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.09.2011 12:08:13
|
 |
 |
:)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-84
|
|
| |
|
|