...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фомич 22.09.2011 12:01:47
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей.
На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 13:04:38
Конкурент ПЗ появился, народ смешить...
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:03:53
КРАСАВА!!!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:45:17
у меня, наверно, плохое чувство юмора сегодня, я не понимаю -это шутка?
Беларусь
Ю 22.09.2011 12:30:23
«Анонимно» 22.09.2011 12:25:51
А зачем ему памперсы? я чет не понимаю..
_____________________
А патамушта там только фаталистам хорошо, а остальным страшна очень становится (((
Беларусь
Лиса-Алиса 22.09.2011 12:29:51
Если в конторе увольняется админ , то пальто ему снимает директор! (есть такое правило)
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:26:13
Ну а с работником разбираться потом , кража имущества , информации.
____________________________
Если на Бровки вы, то, наверна, уже некому будет с ним разбираться в ближайшие несколько лет. Хотя, есть и везунчики.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:25:51
А зачем ему памперсы? я чет не понимаю..
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:25:50
Имя в студию!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:24:19
Памперсы суперсени 4 думаю подойдет, на Экспобеле есть, ю велком.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:22:41
Сейчас конечно важнее, самим выкрутиться. Где хранилась остальная бух. Без адвоката ни как. Идти в отказ, и предъявлять настоящую бух. Ну а с работником разбираться потом , кража имущества , информации.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:21:54
Фомич 22.09.2011 12:17:09
Что делать, люди? Директор только что позвонил, просил привезти на ул.Бровки его спортивное трико для фитнеса, что в офисе лежало, мыло, валокордин и памперсы.
______________________
Тяжело в учении...(((
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:20:46
Что делать, люди? Директор только что позвонил, просил привезти на ул.Бровки его спортивное трико для фитнеса, что в офисе лежало, мыло, валокордин и памперсы. Скажите, все плохо? И где продаются памперсы на 140 кг?
***
если ко всему указанному привезти еще веревку, памперсы можно не искать )))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:20:23
Админ отнес в УДФР сервер.
__________
Админ рулит!)))
Беларусь
Ю 22.09.2011 12:19:48
«Анонимно» 22.09.2011 12:10:24
а где в Гомеле можно посмотреть этот список?
____________________
Это ж ни о чем. Со всеми людями нада па-добраму )))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:19:30
ДА..кстати очень интересен список Гомеля..где глянуть?
Беларусь
Фомич 22.09.2011 12:17:09
Что делать, люди? Директор только что позвонил, просил привезти на ул.Бровки его спортивное трико для фитнеса, что в офисе лежало, мыло, валокордин и памперсы. Скажите, все плохо? И где продаются памперсы на 140 кг?
Беларусь
Ю 22.09.2011 12:16:03
Универсального совета наверна нет)))) Дальше уже от ваших личных и наличных качеств зависит....
Зря в Турцию не пустили с девушкой. Женился бы и горбатился бы на вас следующие лет 100...))) Фсем бы харашо была...
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:10:24
а где в Гомеле можно посмотреть этот список?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:09:37
был только топик про двоих уволенных и зп в конверте.
Вывод: сотрудников не обижать, админов в отпуск отпускать
Беларусь
Эд 22.09.2011 12:08:13
:)))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-84

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru