...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пятничное 23.09.2011 10:26:39
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 14:19:37
Вопрос: вы эти книги покупаете? где их берете?
книги всегда покупаю.хоть это и дорого нынче. от отца и бабушки еще осталась библиотека огромная. покупаю, в основном, на книжных ярмарках или в букинисте на распродажах.
электронные книги, к сожалению, не воспринимаю. даже распечатанный текст книги с интернета - и то как-то неуютно читать...
Вы забыли про запах новой книжки - это же удовольствие
Беларусь
Тумница 23.09.2011 14:12:25
Спрошу в тему, если кто в курсях.

Электронная книга в виде развернутой книги - это какая модель? Скоро день варенья, хочу чё-нить в этом духе :))
Беларусь
Ирина 23.09.2011 14:01:39
Вопрос: вы эти книги покупаете? где их берете?
книги всегда покупаю.хоть это и дорого нынче. от отца еще осталась библиотека огромная. покупаю, в основном, в интернет-магазине оз.бай.
электронные книги, к сожалению, не воспринимаю. даже распечатанный текст книги с интернета - и то как-то неуютно читать...
Беларусь
Яна 23.09.2011 13:58:32
Думаю - нет, раз сравниваете с монитором. Электронные книги - э то точно такое чтение, как бумажная книга. Даже еще комфортнее.
Беларусь
Яна 23.09.2011 13:57:19
я электронные не люблю читать.:(
____________---
:)) А вы их читали?
Беларусь
Airin 23.09.2011 13:44:48
В.Короткевич «Каласы пад сярпом тваiм» перечитала,
а потом на одноименную постановку в театр белорусской драматургии сходила - уже несколько недель под впечатлением.
Беларусь
Тумница 23.09.2011 13:42:08
Недавно наткнулась на цикл «Чужак» Ярослава Коваля (фэнтези). Наличие здравого смысла и ненавязчивого юмора в книге такого направления приятно удивило :)
А так Олди, да. Больше люблю Ахейский цикл (недавно вышла новая книга «Сын Персея» 1 т.)и мир Шмагии.
Беларусь
Таня А 23.09.2011 13:41:13
Если любите детективы, авантюры, почитайте Шелдона. Сюжет сразу захватывает, события развиваются быстро, читается очень легко - на одном дыхании, мозги отдыхают.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 13:29:05
я электронные не люблю читать.:(
итак целый день глаза в мониторе
Беларусь
Дуняша 23.09.2011 13:27:44
Вопрос: вы эти книги покупаете? где их берете?

Я книги беру в библиотеке. Записалась год назад и с удовольствием читаю, чаще перед сном. Кстати библиотеку посещает очень много народу, я по правде сказать не думала, что в наше время люди много читают.
Беларусь
Ю 23.09.2011 13:27:03
Tasia 23.09.2011 12:21:05
Я Гавальду обожаю, она моя ровесница, ей тоже 40, и то, что француженка - не мешает.
___________________
Обо*рацца... ржу нимагу....)))
Почитайте Ксению Собчак «Энциклопедия лоха»- не помешает!
Беларусь
ЛИ 23.09.2011 13:24:55
А я вот перечитываю Короткевича «Ладдзя роспачы». Очень.. просто очень)))
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 13:19:59
сейчас прочитала : Мария Арбатова «Семилетка поиска»
Беларусь
Тата 23.09.2011 13:16:38
Вопрос: вы эти книги покупаете? где их берете? Читаю все с помощью электронной книги, закачиваю бесплатно из интернета - просчитала, что моя читалка окупилась за 35 некупленных (недорогих) книг.
________________________
Подскажите, а какая у Вас модель и за сколько покупали?
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 13:12:06
Вопрос: вы эти книги покупаете? где их берете? Читаю все с помощью электронной книги, закачиваю бесплатно из интернета - просчитала, что моя читалка окупилась за 35 некупленных (недорогих) книг.
Беларусь
АЛЕНА 23.09.2011 12:41:04
А еще я очень всем советую перечитать Набокова. Помимо набившей оскомину Лолиты у него масса обалденных произведений: «Камера обскура», «Машенька», про шахматиста, блин, забыла как называется, «Король, дама, валет». Все просто супер. Читала взахлеб. Единственный минус - все всегда плохо заканчивается.
Беларусь
Ия 23.09.2011 12:39:13
пушкин 23.09.2011 10:34:54

мда...а меня уже не читают ...
__________________________
Я вот недавно биографию Пушкина прочитала из серии ЖЗЛ
Беларусь
Tasia 23.09.2011 12:39:08
БТР 23.09.2011 12:37:31
--------------------
Спасибо большое, почитаю, сейчас легкости и не хватает )))
Беларусь
БТР 23.09.2011 12:37:31
Если нравится Гавальда -попробуйте почитать «Шоколад» «Леденцовые туфельки»Джоан Хэррис-книги другие, но описания и текст тоже такие легкие, прозрачные «вкусные»
Беларусь
кузя 23.09.2011 12:36:32
Ирина Лукьянова «Конь в пальто». Это когда решала с мужем развестись.
Сейчас вот в целях поддержания языка - Джейн Остин Гордость и предубеждение
А обычно читаю и перечитываю Олди.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru