| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.09.2011 11:35:31
|
 |
 |
Сижу и не знаю что делать. директор ГБ не во что не ставит. Он ничего не продает, сидит занимается не весть чем. И что от компьютера глаза стеклянные, так это она пьет. А менеджеры болеют по 2 недель без больничного так это ничего. А работу сейчас ой как тяжело найти.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.09.2011 12:34:54
|
 |
 |
Вообще хотелось давно тему поднять (но ведь заплюют) взаимоотношений бухгалтерии и манагеров по сбыту! Наболело _________ до этого я работала в крупной компании там такого отношения не было. В кабинет со стуком входили а тут.... ___________________ Так может Вас выводит, что к Вам сотрудники не относятся с «должным уважением» как к ГБ и не «расшаркиваются» перед Вами..?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
30.09.2011 12:31:32
|
 |
 |
вечная тема :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:30:28
|
 |
 |
так это она пьет.. ___________________ Если директор мужчина кто «ОНА пьёт»....
ГБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:30:03
|
 |
 |
Точно, тогда усталость :) И ,быть может, мягкость в арактере - на наезды не отвечаете. значицца можно на бухе оторваться? ____________ может Вы и правы. /// Когда опаздывали все, замечание на весь офис было только в мой адрес. Может он по этому бесится, что не к чему придраться. ________________ Не, надо смотреть фактам в лицо. Травля есть травля. Ищите спокойно работу. И, понимаю, что трудно, попробуйте осадить наиболее агрессивных...(желательно, когда работу найдете :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:25:33
|
 |
 |
так это она пьет.. ___________________ Если директор мужчина кто «ОНА пьёт»....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:24:05
|
 |
 |
Вот интересно: он задумывается над тем, как потом человеку работать в таких условиях?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:21:13
|
 |
 |
Вообще хотелось давно тему поднять (но ведь заплюют) взаимоотношений бухгалтерии и манагеров по сбыту! Наболело _________ до этого я работала в крупной компании там такого отношения не было. В кабинет со стуком входили а тут....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:19:52
|
 |
 |
Точно, тогда усталость :) И ,быть может, мягкость в арактере - на наезды не отвечаете. значицца можно на бухе оторваться? ____________ может Вы и правы. в отпуске пробыла 2 недели, просидела не телефоне, т.к. без меня не справлялись, хотя оставила инструкции. Когда опаздывали все, замечание на весь офис было только в мой адрес. Может он по этому бесится, что не к чему придраться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:18:30
|
 |
 |
Вообще хотелось давно тему поднять (но ведь заплюют) взаимоотношений бухгалтерии и манагеров по сбыту! Наболело
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:17:14
|
 |
 |
Спокойно выполняю свои обязанности, никуда не лезу (нет времени). ______________ Точно, тогда усталость :) И ,быть может, мягкость в арактере - на наезды не отвечаете. значицца можно на бухе оторваться?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:16:37
|
 |
 |
Анонимно« 30.09.2011 12:13:57
и Вы ни во что никого не ставите (судя по посту). _________ а вот и нет. совсем на оборот. уже не знаю с какой стороны подойти. Спокойно выполняю свои обязанности, никуда не лезу (нет времени). _________________________________ Может дир в вас тайно влюблен? (кто кого любит....) ____ исключено. я не в его вкусе, вот отсюда и такая «любовь» молодой он еще
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:16:23
|
 |
 |
а как угадать что штат нормальный? ____________________ я имею ввиду с нормальным штатом бухгалтерии, а не 1ГБ все тянуть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:15:36
|
 |
 |
Идите на 3 но с нормальным штатом, на 3 найти работу не так проблематично _______________ а как угадать что штат нормальный?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:14:58
|
 |
 |
Анонимно« 30.09.2011 12:13:57
и Вы ни во что никого не ставите (судя по посту). _________ а вот и нет. совсем на оборот. уже не знаю с какой стороны подойти. Спокойно выполняю свои обязанности, никуда не лезу (нет времени). _________________________________ Может дир в вас тайно влюблен? (кто кого любит....)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:14:11
|
 |
 |
Идите на 3 но с нормальным штатом, на 3 найти работу не так проблематично
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:13:57
|
 |
 |
и Вы ни во что никого не ставите (судя по посту). _________ а вот и нет. совсем на оборот. уже не знаю с какой стороны подойти. Спокойно выполняю свои обязанности, никуда не лезу (нет времени).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:13:14
|
 |
 |
мда, 4 млн. сейчас сложно найти....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:09:07
|
 |
 |
директор ГБ не во что не ставит. Он ничего не продает, сидит занимается не весть чем. И что от компьютера глаза стеклянные, так это она пьет. А менеджеры болеют по 2 недель без больничного так это ничего ___________________________________________ и Вы ни во что никого не ставите (судя по посту). Обычно мы едим то, чем других кормим... Отдохните, усталость наверное
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:04:52
|
 |
 |
менеджеры не выполнили план: я осталась крайней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:04:12
|
 |
 |
4 млн, услуги, розница, опт, ВЭД, кредиты, 3 валюты. все делаю одна, 15 чел. + регионы
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-82
|
|
| |
|
|