| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.10.2011 14:10:23
|
 |
 |
куды-куды? В налоговую!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:10:18
|
 |
 |
Может не «в тему», но скажу. Мне как-то одна занкомая из ЖЭС говорила, что со времением счетчики на воду быстрее крутятся и она ооочень рекомендовала своевременно их менять. Может это и не так, но у нас счетчики стоят уже лет 8 и воды сейчас уходит гораздо больше, хотя никаких дополнительных потреблений воды нет. Вот думаю, может стоит всетаки счетчики поменять?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.10.2011 14:07:24
|
 |
 |
куды? __________
:))))))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:01:54
|
 |
 |
Главбуся 05.10.2011 13:58:51
Главбуся 05.10.2011 12:46:16 ==
очень стылно за Вас (( ________________________________ Смотрите не описяйтесь: ) Чего Вам стыдно? Что я мытая хожу??? ---------- куды?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
05.10.2011 13:58:51
|
 |
 |
Главбуся 05.10.2011 12:46:16 ==
очень стылно за Вас (( ________________________________ Смотрите не описяйтесь: ) Чего Вам стыдно? Что я мытая хожу???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 13:14:08
|
 |
 |
Главбуся 05.10.2011 12:46:16 == очень стылно за Вас ((
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.10.2011 12:59:39
|
 |
 |
Главбуся 05.10.2011 12:46:16 ____________________________
:) Главбуся. Аткуда пазнания пра каровник? )))
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
05.10.2011 12:46:16
|
 |
 |
Удачливая Любовница 04.10.2011 18:10:33 :) Или болеют...))) Беларусь Удачливая Любовница 04.10.2011 18:01:05 народ, по честноку! вы и правда все 2 раза в день принимате душ? ________________________________
:) Да рисуюцца они. ))) ___----------------------------------
Искрометная Вы наша бездумная голова. Больным мыться не рекомендуется, особенно, таким как Вы, больным на голову : ) Понятно, Вы к мужу вечером моетесь, а утром на работу не надо- у мужа под боком не в коровнике ж : ) А пот грязью не считается : )
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
05.10.2011 12:43:09
|
 |
 |
В жировке одна строчка за воду (без разделения на хол.-гор.), а другая за подогрев воды. _____________________________________ Значит, у меня неправильная жировка, у меня показания счетчика отдельно гор. и хол. воды. Плата за каждые куб. метры.Поразным трубам, видите ли, у нас горячая и холодная течет. Так что учитывается и то и то. И греют ее нам негде в другом месте : )
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.10.2011 12:23:13
|
 |
 |
Думаю вы меня поняли, Наталья. ____________________________
:) Ай. У меня вчера заскок был на язвительность. Нейкая вожжа пад хвост папала. ))) Прастите! )))
Беларусь
|
 |
 |
АХА
05.10.2011 12:13:35
|
 |
 |
Удачливая Любовница 04.10.2011 19:14:20 Думаю вы меня поняли, Наталья.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 9:00:58
|
 |
 |
Вот интересно, а качество воды когда у нас будет как в Европе. А то ввести повышенные тарифы как в Европе на тем Вам. А вот разобраться с тем же повышенным железом в воде, так денег нет и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
Яна
05.10.2011 8:54:26
|
 |
 |
Ага, просто она Душ принимает, а ты(мы) ванну И ты(мы) посуду моем, а она стирает ее в посудомоечной машине. __________ Нет( Мы все тоже душ принимаем. И посудомоечной машины у моей подруги нет. И душ они как и мы принимают 2 раза в день. И воду мы выключаем, когда зубы чистим:) Почему такая колоссальная разница в расходе воды - непонятно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 19:25:41
|
 |
 |
Главбуся 04.10.2011 17:42:30 Тупая:) Заглянула в «жировку». За воду оплата- отдельно по счетчику за холодную плюс отдельно за горячую. Почему-то у меня два крана: ( и два счетчика:( ---------- В жировке одна строчка за воду (без разделения на хол.-гор.), а другая за подогрев воды.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 19:14:20
|
 |
 |
Сейчас в декрете и душ остался вечерний, а голову - два-три раза в неделю. ____________________________
:) Т.е. голова мужу не так уж и важна...))) Панятна...)))
Беларусь
|
 |
 |
АХА
04.10.2011 19:08:08
|
 |
 |
Да. 2 раза в день: утром голову в порядок привести (без душа никак), вечером - расслабиться перед сном (ну и для мужа так сказать). Сейчас в декрете и душ остался вечерний, а голову - два-три раза в неделю.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 18:10:33
|
 |
 |
:) Или болеют...)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 18:01:05
|
 |
 |
народ, по честноку! вы и правда все 2 раза в день принимате душ? ________________________________
:) Да рисуюцца они. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:59:26
|
 |
 |
народ, по честноку! вы и правда все 2 раза в день принимате душ?
Нее Я в поле и на ферме не работаю Мне одного хватает)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:52:31
|
 |
 |
народ, по честноку! вы и правда все 2 раза в день принимате душ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|