| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.06.2009 11:45:57
|
 |
 |
http://news.tut.by/politics/139929.html Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот! Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.06.2009 16:15:17
|
 |
 |
шумим, братцы, шумим... по любому поводу - с одинаковым результатом, нулевым...:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:09:55
|
 |
 |
Язвочка 16.06.2009 16:03:30 Не вам ли знать о конях-осеменителях ))))))))) ___________________________
:) Да откуда мне знать? ))) Я вааще фермы не люблю,молоко не пью, а коней баюся...))) Я как-то по другим делам...
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 16:03:30
|
 |
 |
:) Дааа... Кобылу жаль...))) ___________________________ Ну вообще-то это был конь-осеменитель, чем и имел такую ценность. Не вам ли знать о конях-осеменителях ))))))))) Но и его не так жалко, как мою ссыльную родню.
Беларусь
|
 |
 |
ЛЖ
16.06.2009 16:02:42
|
 |
 |
Все грустно стало. Больше не захожу на этот топик Хочется сказать «Ребята, давайте жить дружно». , но понимаю, что невозможно. У одних «генетическая боль». у других имперский шовинизм. Дзякуй усiм памяркоўным i талерантным. Жывiце здарова!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
16.06.2009 16:01:09
|
 |
 |
Язвочка 16.06.2009 15:57:53
:) Дааа... Кобылу жаль...)))
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 15:57:53
|
 |
 |
Не могу понять-как можно ненавидеть Россию? __________________________________________
Как-как? Психика человека так устроена, что ему сложно заниматься анализом, особенно, когда его обижают. Вот у моего прадеда пьяный 25-тысячник с наганом (как будто списанный с шолоховской Поднятой целины) племенного жеребца забрал на с/х работы в период коллективизации. Ну вот так-растак русским он был, что ж тут сказать. И что мне после этого восхищаться широкими просторами российской империи или что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:55:36
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:53:23 КЕ8 16.06.2009 15:45:27 Так кто стоял во главе гос-ва в Литве, а кто у нас? И чувство беспомощности тут уже давнее у многих... _____________________ Мудрость древняя-каждый достоин совего правителя. Мы - за свою лень и страх.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:54:10
|
 |
 |
мне за себя стыдно,потому что это я живу в насквозь лживом государстве.И ничего не могу сделать... - что-то вы здесь лукавите, однако. Или никогда всерьез просто не задумывались над тем, что же вы лично сами можете сделать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:53:44
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:50:03 «Анонимно» 16.06.2009 15:44:38
Да, есть ошибка , извиняюсь, но пиписками я с вами (вернее, с Тобой) меряться не буду. ------------ Фи! Ну как ума хватило девушке такое сказать? Тьфу! __________________ Я предупредил - не буду
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:53:23
|
 |
 |
КЕ8 16.06.2009 15:45:27 Так кто стоял во главе гос-ва в Литве, а кто у нас? И чувство беспомощности тут уже давнее у многих...
Беларусь
|
 |
 |
БухБах->Зебре
16.06.2009 15:51:27
|
 |
 |
Уважаемая Зебра, Вы меня не поняли, жаль. Конечно никому Вы ничего не должны, извините. З.Ы. Почему-то представил Вас на лавочке, с хорошим пивом и сигаретой, как Вы любите.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:50:03
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:44:38 Да, есть ошибка , извиняюсь, но пиписками я с вами (вернее, с Тобой) меряться не буду. ------------ Фи! Ну как ума хватило девушке такое сказать? Тьфу!
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
16.06.2009 15:45:27
|
 |
 |
Не могу понять-как можно ненавидеть Россию?Можно ненавидеть коммунизм, фашизм и т.п.А лучше всего ненавидеть в себе лень и трусость.Сравните историю с 90-х годов Литвы и Белоруссии.Как бы в Прибалтике не было плохо- не продались за теплую воду, а мы ?Когда я смотрю наши телевизионные передачи мне за себя стыдно,потому что это я живу в насквозь лживом государстве.И ничего не могу сделать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:44:38
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:09:36 А Путиным женщинки умеляются, потому как у него школа КГБ за плечми, умеет получше любого держаться на публике _________ Мы не умЕляемся, а умИляемся. МИл он нам. А кем еще умЕляться? Тобой?
_________________
Да, есть ошибка , извиняюсь, но пиписками я с вами (вернее, с Тобой) меряться не буду. И свиннячего восторга от Пукина я не испытываю как и от нашего АГЛ.
Беларусь
|
 |
 |
Зебра-БухБах
16.06.2009 15:41:41
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:08:22 --------------- А ведь и возразить некому. Что ж Зебра, которая не считает себя быдлом, молчит? __________________________________________________.. ___
Я что, тут сидеть день должна? И эту грязь разгребать? Была и в Прибалтике и в Москве и в Архангельской области и в Украине, никакого плохого отношения ни к себе ,ни к детям даже намеком не было! И вообще о политике не хочу говорить. Мои сведения- лишь истерические статьи из разных источников с той и другой стороны.Про факты доподлинные мне не известно. А от стада и толпы я всегда держусь подальше. Опасно это.И зомбированию, как и прочему гипнозу не поддаюсь. Мозги никотином отравлены- не поддаются ..: ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:40:12
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:22:14 Кто прет-то? Это из России все придичные прут куда подальше... __________
А ты мил. чел. хотя бы до Москвы доедь, вот уж где салют наций!! ____________________________
А вы мил человек хотя бы на 100 км, отгребите от Москвы и Путинбурга, и посмотрите. Я восточнее Могилева не была и не хочу, при том, что родня есть в Петразаводске.
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 15:34:41
|
 |
 |
Ктати, вы давно там были? ________________________
Была в Москве у друзей и родственников со 02.06 по 06.06 сего года. А вообще давайте оставим впокое мое темное, хоть и недавнее, прошлое. Не все язвительные, да и я не такая язвительная (в моем нике я попыталаяь выразить свое альтерэго, если позволите). Вот прибалты, например, очень вежливые и тактичные, украинцы, правда, местами ооооочень этой темой интересуются.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:27:29
|
 |
 |
А ты мил. чел. хотя бы до Москвы доедь, вот уж где салют наций!! === Что-то только там не наблюдаентся особо на европейцев и американцев с автралийцами, а все только казахи, туркмены, китайцы, вьетнамцы да прочие не совсем белой рассы представители в виде в основном нелегалов, работабщих за гроши.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:22:14
|
 |
 |
Кто прет-то? Это из России все придичные прут куда подальше... __________
А ты мил. чел. хотя бы до Москвы доедь, вот уж где салют наций!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:19:52
|
 |
 |
Отчего же ненавидя, все так прут в эту Россию? === Кто прет-то? Это из России все придичные прут куда подальше...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|