...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
AZ
21.06.2010 14:25:42
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал.
http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
21.06.2010 21:49:55
Хороши, черти:)))
Беларусь
SVL
21.06.2010 14:47:57
Fil 21.06.2010 14:31:21
Валенсу я тож не узнал... (не видел никогда :) )
Да и Андрулку с трудом :)
Чё-то взгляд у Невестушки... как-будто целится в кого :)))
А что за медаль у Андрулки?
_
Медаль за взятие.. ;-)
ну а по жизни это бутоньерка.
Беларусь
"Анонимно"
21.06.2010 14:40:52
А что за медаль у Андрулки?
_____________________
Как это , что за медаль, странно, что не орден.
Он же наконец-то женился !
Беларусь
Удачливая Любовница
21.06.2010 14:40:12
:) Французская пара...)))
Беларусь
"Анонимно"
21.06.2010 14:39:31
Ох, невеста ХОРОША!
Но, что-то уж очень все серьезные.
Беларусь
Fil
21.06.2010 14:31:21
Валенсу я тож не узнал... (не видел никогда :) )
Да и Андрулку с трудом :)
Чё-то взгляд у Невестушки... как-будто целится в кого :)))
А что за медаль у Андрулки?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-20
21-40
41-60
61-80
81-86
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM