...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 21.06.2010 14:25:42
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал.
http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2010 21:49:55
Хороши, черти:)))
Беларусь
SVL 21.06.2010 14:47:57
Fil 21.06.2010 14:31:21

Валенсу я тож не узнал... (не видел никогда :) )

Да и Андрулку с трудом :)
Чё-то взгляд у Невестушки... как-будто целится в кого :)))

А что за медаль у Андрулки?
_
Медаль за взятие.. ;-)

ну а по жизни это бутоньерка.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2010 14:40:52
А что за медаль у Андрулки?
_____________________
Как это , что за медаль, странно, что не орден.
Он же наконец-то женился !
Беларусь
Удачливая Любовница 21.06.2010 14:40:12
:) Французская пара...)))
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2010 14:39:31
Ох, невеста ХОРОША!
Но, что-то уж очень все серьезные.
Беларусь
Fil 21.06.2010 14:31:21
Валенсу я тож не узнал... (не видел никогда :) )

Да и Андрулку с трудом :)
Чё-то взгляд у Невестушки... как-будто целится в кого :)))

А что за медаль у Андрулки?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru