...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 01.12.2010 11:20:57
Кто что читает? Посоветуйте (Улицкую, Робски, Устинову и т.п. не советовать :) )

Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину».
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 01.12.2010 11:39:42
Вот как раз вчера вспомнила, что сто лет назад читала Кобо Абэ «Женщина в песках». Тогда жутко понравилось, но возможно, от удивления и на безрыбье. Есть мысль перечитать...
А вспомнила, когда в топике про выборы упомянули Моисея. Ну какие странные ассоциации иногда возникают...
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 11:39:19
Артуро Перес-Реверте - читали? Королева юга,например,
а вообще-то сама сейчас думаю что бы почитать...
Беларусь
Юрий 01.12.2010 11:38:49
Пикуля не читал? есть очень интерсные вещи, если история интересна. Например «Слово и дело».
Беларусь
КЕ8 01.12.2010 11:30:26
Обожаю Улицкую,единственное-некоторые мужчины не любят писательниц.Прочитала все,кроме «Переводчика,,,»(эта книга принципиально отличается от всех других,а я уже устала).
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 11:30:18
т.е. женщин-писателей не советовать в принципе:)?
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 11:30:11
Михаила Веллера почитайте - не пожалеете!
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 11:29:05
Хотелось бы услышать «политинформацию» по поводу книги «Познать женщину» от Fila!
Беларусь
andrulka 01.12.2010 11:27:06
Лукъяненко пробовал читать? Или вот например- очень советую для любителей путешествий и дальних стран http://www.sergeydolya.livejournal.com/244412.html
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru