| |
|
|
| |
|
|
Fil
01.12.2010 11:20:57
|
 |
 |
Кто что читает? Посоветуйте (Улицкую, Робски, Устинову и т.п. не советовать :) ) Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину».
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
01.12.2010 11:39:42
|
 |
 |
Вот как раз вчера вспомнила, что сто лет назад читала Кобо Абэ «Женщина в песках». Тогда жутко понравилось, но возможно, от удивления и на безрыбье. Есть мысль перечитать... А вспомнила, когда в топике про выборы упомянули Моисея. Ну какие странные ассоциации иногда возникают...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 11:39:19
|
 |
 |
Артуро Перес-Реверте - читали? Королева юга,например, а вообще-то сама сейчас думаю что бы почитать...
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
01.12.2010 11:38:49
|
 |
 |
Пикуля не читал? есть очень интерсные вещи, если история интересна. Например «Слово и дело».
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
01.12.2010 11:30:26
|
 |
 |
Обожаю Улицкую,единственное-некоторые мужчины не любят писательниц.Прочитала все,кроме «Переводчика,,,»(эта книга принципиально отличается от всех других,а я уже устала).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 11:30:18
|
 |
 |
т.е. женщин-писателей не советовать в принципе:)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 11:30:11
|
 |
 |
Михаила Веллера почитайте - не пожалеете!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 11:29:05
|
 |
 |
Хотелось бы услышать «политинформацию» по поводу книги «Познать женщину» от Fila!
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
01.12.2010 11:27:06
|
 |
 |
Лукъяненко пробовал читать? Или вот например- очень советую для любителей путешествий и дальних стран http://www.sergeydolya.livejournal.com/244412.html
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|