...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Коэффициенты по недвижимости 18.01.2011 11:03:19
Только что из налоговой. По г.Минску повышающий коэффициент действует не с 1 января, а с 1 февраля (с 1-го числа м-ца, следующего за вступлением в силу решения местных советов), т.к. решение Мингорсовета вступило в силу с 1 января. Имейте в виду, что коэф-т тогда надо считать усреднённо, а то у меня декларацию не приняли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.01.2011 11:30:25
1,6667
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 11:28:12
какой усреднённый если с 01.02.2011 коэф-т 2
Беларусь
7 18.01.2011 11:23:34
ст. 188 последний абзац
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 11:22:19
это откуда?
-----
из НК
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 11:13:42
(с 1-го числа м-ца, следующего за вступлением в силу решения местных советов)
________________________
это откуда?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 11:13:05
А вы на новом бланке сдавали? как это - усредненно?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 11:11:36
Блин, прикол....у нас как обычно :))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru