Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев. Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже. Посмотрим кто у нас Ностардамус. Анонимные прогнозы буду удалять.
А ксати, какой приз для самого-пресамого точного Нострадамуса? Или никакого материального поощрения за самые извращенные фантазии не будет ----------- LS, потенциальному пророку наши подарочки не нужны. Мы ему совет подарим - пусть купит билетик лотерейный, в котором нужно числа угадывать.
Беларусь
99119.03.2011 9:32:06
3300.
Беларусь
ОК19.03.2011 9:27:27
на бирже 3380, НБ РБ - не знаю
Беларусь
Главбуся19.03.2011 9:16:43
3170
Беларусь
КозаНостраДама19.03.2011 7:03:03
3730
Беларусь
SW19.03.2011 0:00:47
3150
Беларусь
dmk18.03.2011 23:54:34
3020-3030
Беларусь
,бабуля18.03.2011 23:53:25
около 30руб.
Беларусь
LS18.03.2011 23:33:23
А ксати, какой приз для самого-пресамого точного Нострадамуса? Или никакого материального поощрения за самые извращенные фантазии не будет
Беларусь
Лунт18.03.2011 23:08:53
3054
Беларусь
NIK18.03.2011 22:59:15
курс будет 30 (или около того) в российских рублях
Беларусь
Тесса18.03.2011 22:17:56
не знаю почему , но мне приснилось 4560-4570
Беларусь
Alexsis18.03.2011 22:11:57
3900
Беларусь
Natarolla18.03.2011 21:44:09
3060 или скорее 3019
Беларусь
GK18.03.2011 21:03:31
16.04-суббота, будут торги? или на бирже будет субботник?