| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.04.2011 11:01:11
|
 |
 |
А где найти номер телефона по которому звонить.Там какая то сумма идет в помощь пострадавшим. __________________________________________________.. __ 8 810 055 03 03
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 10:57:56
|
 |
 |
А где найти номер телефона по которому звонить.Там какая то сумма идет в помощь пострадавшим.
Беларусь
|
 |
 |
Александра
15.04.2011 10:54:29
|
 |
 |
Татьяна, а Вы где работаете?:) Если кто хочет приобресть звоните: МТС 8029-553-70-23 Отдам по себестоимости за 80 тыщ.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
15.04.2011 10:49:24
|
 |
 |
Александра Никто не хочет по-дешевке купить один билет на Урганта? _______________________________________ Меня интересует. Айда в другой топик.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
15.04.2011 10:49:20
|
 |
 |
http://www.ng.by/ru/issues?art_id=56170 Рассказ соседей о задержание предполагаемого террориста.
Беларусь
|
 |
 |
Александра
15.04.2011 10:36:40
|
 |
 |
Считаю терракт дело рук или мозгов россиян, может и руками белорусских служб - попытка расшевелить население, чтобы свергнуть Лукашенко. Следующим приёмом будет очередное финансовое давление, крови больше, наверное, не будет. Хотя ктож их знает всех - с ума сошедших. Вариант второй: может это опять же запугивание для того чтобы показать с кем надо дружить Беоларуси и что у них, РФ - всё лучше и здоровее правители. Никто не хочет по-дешевке купить один билет на Урганта?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 20:13:17
|
 |
 |
а все таки , что не говори, а про валюту как то забыли , сахар и масло тоже уже не проблема ... есть над чем голову ломать ..... недели 2- 3 еще помусолим , а что потом... если нам деньги не выделят .........
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 18:30:39
|
 |
 |
О как , и Япония , и Бразилия и в каждой стране есть от чего грызть глотку друг-другу. Не будем же и мы сгущать краски!
Беларусь
|
 |
 |
ММ
14.04.2011 18:14:43
|
 |
 |
ББ или Злюка, по вашей теории за что или за кого расплачиваются бразильцы? У них там наводнение за наводнением?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
14.04.2011 18:10:42
|
 |
 |
Злюка По этому поводу есть тоже теория о том, что все человечесвто несет солидарную ответственность, т.с. общелюдскую за все людские дела. А прорвется просто там, где тонко. Кстати о Японцах, при всем моем уважении к этой высокоразвитой нации, эта нация очень жестока по отношению к другим народам, т.е. категории нравственности и правила внутри - они не распространяют на общение с другими народами. Тем самым они выжили сохранив самобытность и культуру свою, и их около 120 млн. - почти как население РФ. ______________________________
Как-то смахивает на очередное втирание . Возьмем тех же масульман из ОАЭ, согласитесь, они не белые и пушистые по отношению к остальным «неверным», т.е. к тем кто живет не по корану. Как-то про стихийные бедствия на этой территории особо ничего не слышно. Или за них японцы «ответили»?
Может просто не стоит все месить в кучу: природные стихии и социум в масштабах вселенной.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 17:37:05
|
 |
 |
«Анонимно» 14.04.2011 16:56:38 видеозапись с места теракта, где видно, как террорист оставляет сумку со взрывным устройством, выбирает точку наблюдения и готовится к подрыву взрывного устройства, выжидая момент, когда на перроне будет максимальное количество людей. На мой взглят на выделины обсалютно разные люди. Несёт один человек в шапочке, оставляет высокий мужчина у колонны в кепке и надписи у него нет на спмне куртки. Не знаю, но я так видела. ____________________
И по этим видео нашли??? Да на тех видео любого бери, как террориста! Зато поймавшим по квартире (помощь в решении жилищных проблем), а семьям погибших по 10 000$ ??? сораизмеримо? ... так печально..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 17:11:49
|
 |
 |
позвольте не согласиться с вами. родственница работает в Японии и там живет. они очень дружелюбный и отзывчивый народ. если спрашиваешь у них дорогу они отвечают всегда, если не знают как пройти, остановят сами другого прохожего и спросят, чтобы вам потом ответить. в магазинах всегда с улыбкой встречаю === Да, это для тех, кто живет среди них.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 17:03:14
|
 |
 |
Кстати о Японцах, при всем моем уважении к этой высокоразвитой нации, эта нация очень жестока по отношению к другим народам, т.е. категории нравственности и правила внутри - они не распространяют на общение с другими народами. Тем самым они выжили сохранив самобытность и культуру свою, и их около 120 млн. - почти как население РФ. __________________ позвольте не согласиться с вами. родственница работает в Японии и там живет. они очень дружелюбный и отзывчивый народ. если спрашиваешь у них дорогу они отвечают всегда, если не знают как пройти, остановят сами другого прохожего и спросят, чтобы вам потом ответить. в магазинах всегда с улыбкой встречают, вы можете там часами ходить, все руками трогать, ничего не купить, а они вам слова не скажут, не нагрубят, как наши например. когда там было землетрясение, все моей родственнице помогали, принесли таблетки йодовые от радиации, за водой возили ее по всему городу.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
14.04.2011 16:57:12
|
 |
 |
А мне вот лично в такой обстановке НЕЧЕМ ДЫШАТЬ. Так я всегда была не человеком толпы. ==== А вы на небо чаще смотрите и гладьте своего кота почаще....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 16:56:38
|
 |
 |
видеозапись с места теракта, где видно, как террорист оставляет сумку со взрывным устройством, выбирает точку наблюдения и готовится к подрыву взрывного устройства, выжидая момент, когда на перроне будет максимальное количество людей. На мой взглят на выделины обсалютно разные люди. Несёт один человек в шапочке, оставляет высокий мужчина у колонны в кепке и надписи у него нет на спмне куртки. Не знаю, но я так видела.
Беларусь
|
 |
 |
ББ
14.04.2011 16:35:49
|
 |
 |
ММ ----- В злобе наверное недавно.Злоба летит с экранов , она звучит со всех сторон , реальное напряжение. А мне вот лично в такой обстановке НЕЧЕМ ДЫШАТЬ. Так я всегда была не человеком толпы.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
14.04.2011 16:24:42
|
 |
 |
А вообще предлагаю обсуждения, не касающиеся темы топика, вынести в Скайп или Аську.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
14.04.2011 16:22:23
|
 |
 |
Вы считаете, что все японцы или бразильцы зажратые?! или эти территории переполнены злобой и чем-то еще?! === По этому поводу есть тоже теория о том, что все человечесвто несет солидарную ответственность, т.с. общелюдскую за все людские дела. А прорвется просто там, где тонко. Кстати о Японцах, при всем моем уважении к этой высокоразвитой нации, эта нация очень жестока по отношению к другим народам, т.е. категории нравственности и правила внутри - они не распространяют на общение с другими народами. Тем самым они выжили сохранив самобытность и культуру свою, и их около 120 млн. - почти как население РФ.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
14.04.2011 16:14:32
|
 |
 |
ББ 14.04.2011 15:42:31 Злюка.Меня Роза мира тоже очень впечатлила.По хорошему.И я считаю , что как только Беларусь скатится в злобу и ненависть , то нас найдут и природные катаклизмы.Земля злобу не прощает. И зажратость ________________________
Вы считаете, что все японцы или бразильцы зажратые?! или эти территории переполнены злобой и чем-то еще?!
Не сказу в каком году, но давновато еще при советах, по весне случилось почки почти распустились и грянул настоящий мороз. Представляете картину : лето, а на деревьях не листочка...
ББ, сколько лет , по-вашему, мы уже в в злобе, ненависти и зажратости?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 16:13:36
|
 |
 |
В центре грязь, машины загородили всё и вся не пройти. На Крещатике ни одного продовольств-го мага(еле нашли в подвале у Майдана). Все парковые зоны не ухожены,ни одного цветочка. _________________________ лучше в грязи и спокойствии, чем с чистыми улицами и взрывами в метро...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|