| |
|
|
| |
|
|
Червонец
25.04.2011 9:39:46
|
 |
 |
Обменный курс белорусского рубля на внебиржевом рынке. Курс доллара.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ФМ
25.04.2011 11:59:19
|
 |
 |
когда закончится вторая сессия торгов кто-нить знает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 11:49:45
|
 |
 |
Курсы НБ сегодня-завтра практически не поменялись
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
25.04.2011 11:49:23
|
 |
 |
Народ, скажите мне точно, отменят пошлины или нет :))))))))) Так лениво (есть более подходящее слово, ну да ладно) сейчас участвовать в этом ажиотаже. Фотки в инете с таможни и с регистрации наводят на мысль о пользе велосипеда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 11:13:21
|
 |
 |
Нам БелРос предложил по 5100 __________________ Это доллар? А как же устная рекомендация не больше 4600?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
25.04.2011 11:11:58
|
 |
 |
Хильда 25.04.2011 9:52:59 Меня убила фраза, которую жуют уже несколько дней на ТВ: «Нацбанк ПРЕДПОЛОЖИЛ, что валюта появиться в мае». Профессионалы-предполагатели, блин! На кофейной гуще гадают наши гениальные финансисты... ____ прям как про подснежники... или погоду. Ожидается появление небольших сумм долларов, курс будет колебаться около 5000 тыс. К вечеру ожидается исчезновение долларов из обменников. Утром прояснения, возможен стаб.кредит :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 11:04:00
|
 |
 |
Нам БелРос предложил по 5100
Беларусь
|
 |
 |
AZ
25.04.2011 10:58:46
|
 |
 |
не так много народа ездили за машинками за рубеж. всем пигнали сюда и валюта осталась здесь.... _________________________________________________ Ну, ясный пень, что зарубежом перегонщикам машинки раздавали бесплатно :-)
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
25.04.2011 10:46:45
|
 |
 |
....в стабилизацию валютного рынка, который подорвали покупатели авто в ожидании 1.07 :))) ______________________________________ вообще когда слышу о том, что покупатели авто «подорвали» ситуацию нарынке с валютой, начинаю думать, что кто-то хочет в этом убедить совершенно запутавшийся народ))))) бред просто.... большинство покупателей авто всю валюту как раз здесь оставили. не так много народа ездили за машинками за рубеж. всем пигнали сюда и валюта осталась здесь....
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
25.04.2011 10:40:43
|
 |
 |
Прозвонил еще раз, уже сегодня. Никакай инфы у банков нет.
Беларусь
|
 |
 |
Червонец
25.04.2011 10:38:57
|
 |
 |
МОХ 25.04.2011 9:50:33 а откуда такая борзая инфа, что сегодня состоитсо сесссия намба 2 ? --- Вот и будем собирать слухи в одном топике. А то сложно по просторам интернета мелкие крупицы собирать.
Беларусь
|
 |
 |
Роз
25.04.2011 10:23:42
|
 |
 |
Olga V, моразм в том, что ГТК распространил хрень, а затем подписал доки. __________ ну «хрень» ГТК распространил, чтобы помочь родине - внести свою лепту в стабилизацию валютного рынка, который подорвали покупатели авто в ожидании 1.07 :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 10:12:12
|
 |
 |
Olga V 25.04.2011 10:04:02 Недавно ГТК «предположил», что растаможко с 01.07. не увеличится... *** ?? Вроде ж доки подписаны... ==== Переподпишут..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 10:11:52
|
 |
 |
я в банке узнавала в пятницу. сказали что 2-я сессия будет 25-го будет...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
25.04.2011 10:05:41
|
 |
 |
Olga V, моразм в том, что ГТК распространил хрень, а затем подписал доки.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
25.04.2011 10:04:43
|
 |
 |
да как бы на тут.бае распространено о том, что НБ ставит под сомнение о целесообразности второй сессии...и рекомендует ждать мая и то не факт и т.д и т.п. Поэтому нет панацеи.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
25.04.2011 10:04:02
|
 |
 |
Недавно ГТК «предположил», что растаможко с 01.07. не увеличится... *** ?? Вроде ж доки подписаны...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 10:02:42
|
 |
 |
а что на вторую сессию тоже надо заявку делать? Старая не годится, которая на 1 сессию была? __ 1-я сессия это медикаменты и т.п. если вы подпадаете то вам 2я не нужна. в банке сказали что обычная заявка где курс пишете биржевой. а там уже по назначению понятно будет 1-я или 2-я сессия
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
25.04.2011 10:02:23
|
 |
 |
Прозвонил три банка (беларусь, москва-минск, апб) , все в один голос утверждают, что знать не знают ничего о второц сесии. НЕт ничего - нии регламента ни компьютерых програм, ни продавцов валюты. Так что все под большим вопросом
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
25.04.2011 9:59:01
|
 |
 |
по авто легковым имел ввиду
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Хильда
25.04.2011 9:58:38
|
 |
 |
Недавно ГТК «предположил», что растаможко с 01.07. не увеличится...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106
|
|
| |
|
|