...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЕМ 28.04.2011 17:48:18
«Анонимно» 28.04.2011 17:47:46-это я
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:47:46
ММ 28.04.2011 17:43:45

ЕМ 28.04.2011 17:35:57 , а вот на Монмартре в церки лежат мощи покойников. Знаете сколько туда туристов валит?!)))))
====
Ну ё-моё!Ну так там же МОЩИ!Вы думаете туристы повалили бы смотреть клонов-памятников ,которых будет по несколько штук?:) Так если выставите чьи-то мощи,может и к нам повалят.Но не бронзовых истуканов же смотреть.:))
Беларусь
Aligator 28.04.2011 17:44:52
а это...
а почему еще не вспомнили белорусских тиранозавров-рексов с литовскими диплодоками, объединвшимися для борьбы с прусскими динозаврами?
Беларусь
ММ 28.04.2011 17:43:45
ЕМ 28.04.2011 17:35:57 , а вот на Монмартре в церки лежат мощи покойников. Знаете сколько туда туристов валит?!)))))
Беларусь
ММ 28.04.2011 17:39:25
ЕМ 28.04.2011 17:30:31 , вот видите.

А я бы помятники ставила тем, кто оставил след в истории, ведь большое (история) видиться на расстоянии, как известно.
АГЛы тоже бы поставила и через 50-70 лет рассказывали бы подрастающему покалению как правитель не любил свой народ, а может и обожал. Потомки пусть и рассудят.
Беларусь
TV 28.04.2011 17:37:09
МИЛАНА 28.04.2011 17:34:55

Так Шагал стоит на своем месте-на Родине.Так зачем его дублировать ещё и в Минске?:)
Беларусь
ЕМ 28.04.2011 17:35:57
МИЛАНА 28.04.2011 17:21:07

И не надо валить в одну кучу архитектурные памятники и памятники личностям.:)
Беларусь
МИЛАНА 28.04.2011 17:34:55
Нечего превращать в кладбище.Город красят не памятники.ИМХО.:)

В Витебске стоят два помятника Шагалу, один у музея, второй перед улицей, ведущей к музею. На мой взгляд, вы, ЕМ, несколько погорячились относительно своего мнения.
Беларусь
ЕМ 28.04.2011 17:30:31
ММ 28.04.2011 17:03:57
Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает).
=====
Историю немного знаю,поэтому абсолютно не интересуют вопросы памятников-я просто против них.Историю так часто переписывают,что всегда есть вопросы ,достоин ли тот или иной памятника.:)А Минск красивый город и нечего его портить памятниками на каждом шагу.Нечего превращать в кладбище.Город красят не памятники.ИМХО.:)
Беларусь
МИЛАНА 28.04.2011 17:24:25
реалии иные интересуют и волнуют людей, а они ничего нового не говорят и потому мне лично не интересны

А я много нового узнаю про старое. И это одно из самых интересных для меня в нынешних реалиях. А так да, скучно.
Беларусь
МИЛАНА 28.04.2011 17:21:07
Кстати, ЕМ, что-то вы про Васила Быкова промолчали. Считаете ли вы нужным поставить памятник Василю Быкову в Минске?
В Мирском замке стояли уникальные стекла (венецианское стекло?), такие только во Франции в каком-то замке стоят, при реконструкции окна заменили на обыкновенные (стеклопакеты?), куда дели венецианское стекло - неизвестно.
Вы еще про восстановление Верхнего города в Минске расскажите нам. Там истинной историей уже и не веет.
Беларусь
ну просто так 28.04.2011 17:18:15
ну вот в этом году меня точно что то не волнует ни бел-чырвоно-белый флаг, ни матчына мова, ни питерский Скорина, ни ВКЛ, на татарско-монгольское иго ..

даже не знаю почем..
ранее как то даже этой части оппозиции сочувствовал и разделял некоторые взгляды, а сейчас сиренево почему то

видимо жизнь ушла вперед с новыми проблемами и веяниями, а эта часть оппозиции зацикленная на белорускости остались позади, где то там, в тумане .. за курсом бурика/доллару в 2600

реалии иные интересуют и волнуют людей, а они ничего нового не говорят и потому мне лично не интересны

ну разве посудачить, поёрничать
Беларусь
МИЛАНА 28.04.2011 17:13:53
памятник Суворову - АГЛ виноват, прогибается за кредит

Еще несколько лет назад на октябрьской площади было широкое празднование с концертами и спортсменами соединения двух братских народов. Был бы не нынешний, не было бы и попыток русской православной церкви ставить этот памятник.
Беларусь
ММ 28.04.2011 17:12:29
ну просто так 28.04.2011 17:06:39 , я вам про уважение как единицу человеческого сознания (поведения), а вы мне оппов «шьете».
Что бы ярче картинку составить обо мне, то я опп (если вам это слово нравиться) против уклада власти в современном мире вообще. Менять ее надо, а как я писала свое видиние в топике про выборы. Но не «пришивайте» мне анархизм:-))))
Беларусь
ну просто так 28.04.2011 17:06:39
ММ 28.04.2011 15:12:14
ну Вы уву настоящий стойкий опп в любой фигне АГЛ находите
%)))
памятник Суворову - АГЛ виноват, прогибается за кредит
колорадские жуки бульбу грызут - понятно всем, у них же усы как у ентого

:)))

жги ышчо!
Беларусь
ММ 28.04.2011 17:03:57
Главбуся 28.04.2011 16:51:31 Я ж по всем оккупантам прошлась, читайте внимательно,
======

перечитала:
Главбуся:А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху ПОЛЯКОВ со ШВЕДАМИ c ЛИТОВЦАМИ топили и правильно делали! Им место- в сортире : )
_______

Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает).
Им тоже «место в сортире»?!
Беларусь
МИЛАНА 28.04.2011 17:02:29
Тумница 28.04.2011 15:22:56
А что, памятники что-то решают? :)
Не-е-е.. памятники для истории не выход софсем. Лучше б денюжку на чё полезное отдали :))

У Тумницы что ни пост, то просто крылатые фразы.
Беларусь
МИЛАНА 28.04.2011 17:00:04
Нация наша молодая, ну очень молодая, куда ни кинь в историю чисто белоруса не найдешь.
Вероятно это нужно признать и не перетягивать особо одеяло с литовцев и поляков.

НПТ, опять вы ошиблись.
Беларусь
МИЛАНА 28.04.2011 16:54:27
->Милане 28.04.2011 9:39:21
Милана, надо все-таки определиться: Ягайле будем памятинк ставить? или Витовту? Вроде, кузены неслабо друг с другом враждавали. Про побег Витовта из Кревского замка помните? Как-то не по-мужски он тогда бежал (почитайте). В Кракове есть памятник, посвященный Грюндвальской битве. Так над всеми возвышается Ягайло, а у его ног Витовт. Ну и т.п.

Будем ставить, однозначно! Про побег помню, бежал, на мой взгляд, по-мужски.
Так потому и возвышается, что в Кракове :). У нас для равновесия пусть Витовт возвышается, это будет справедливо :).
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:53:21
а в роду еще есть хохлы : )
___________________

Заметно. ;)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru