| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЕМ
28.04.2011 17:48:18
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 17:47:46-это я
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 17:47:46
|
 |
 |
ММ 28.04.2011 17:43:45
ЕМ 28.04.2011 17:35:57 , а вот на Монмартре в церки лежат мощи покойников. Знаете сколько туда туристов валит?!))))) ==== Ну ё-моё!Ну так там же МОЩИ!Вы думаете туристы повалили бы смотреть клонов-памятников ,которых будет по несколько штук?:) Так если выставите чьи-то мощи,может и к нам повалят.Но не бронзовых истуканов же смотреть.:))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
28.04.2011 17:44:52
|
 |
 |
а это... а почему еще не вспомнили белорусских тиранозавров-рексов с литовскими диплодоками, объединвшимися для борьбы с прусскими динозаврами?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 17:43:45
|
 |
 |
ЕМ 28.04.2011 17:35:57 , а вот на Монмартре в церки лежат мощи покойников. Знаете сколько туда туристов валит?!)))))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 17:39:25
|
 |
 |
ЕМ 28.04.2011 17:30:31 , вот видите.
А я бы помятники ставила тем, кто оставил след в истории, ведь большое (история) видиться на расстоянии, как известно. АГЛы тоже бы поставила и через 50-70 лет рассказывали бы подрастающему покалению как правитель не любил свой народ, а может и обожал. Потомки пусть и рассудят.
Беларусь
|
 |
 |
TV
28.04.2011 17:37:09
|
 |
 |
МИЛАНА 28.04.2011 17:34:55
Так Шагал стоит на своем месте-на Родине.Так зачем его дублировать ещё и в Минске?:)
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
28.04.2011 17:35:57
|
 |
 |
МИЛАНА 28.04.2011 17:21:07
И не надо валить в одну кучу архитектурные памятники и памятники личностям.:)
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
28.04.2011 17:34:55
|
 |
 |
Нечего превращать в кладбище.Город красят не памятники.ИМХО.:)
В Витебске стоят два помятника Шагалу, один у музея, второй перед улицей, ведущей к музею. На мой взгляд, вы, ЕМ, несколько погорячились относительно своего мнения.
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
28.04.2011 17:30:31
|
 |
 |
ММ 28.04.2011 17:03:57 Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает). ===== Историю немного знаю,поэтому абсолютно не интересуют вопросы памятников-я просто против них.Историю так часто переписывают,что всегда есть вопросы ,достоин ли тот или иной памятника.:)А Минск красивый город и нечего его портить памятниками на каждом шагу.Нечего превращать в кладбище.Город красят не памятники.ИМХО.:)
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
28.04.2011 17:24:25
|
 |
 |
реалии иные интересуют и волнуют людей, а они ничего нового не говорят и потому мне лично не интересны
А я много нового узнаю про старое. И это одно из самых интересных для меня в нынешних реалиях. А так да, скучно.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
28.04.2011 17:21:07
|
 |
 |
Кстати, ЕМ, что-то вы про Васила Быкова промолчали. Считаете ли вы нужным поставить памятник Василю Быкову в Минске? В Мирском замке стояли уникальные стекла (венецианское стекло?), такие только во Франции в каком-то замке стоят, при реконструкции окна заменили на обыкновенные (стеклопакеты?), куда дели венецианское стекло - неизвестно. Вы еще про восстановление Верхнего города в Минске расскажите нам. Там истинной историей уже и не веет.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 17:18:15
|
 |
 |
ну вот в этом году меня точно что то не волнует ни бел-чырвоно-белый флаг, ни матчына мова, ни питерский Скорина, ни ВКЛ, на татарско-монгольское иго ..
даже не знаю почем.. ранее как то даже этой части оппозиции сочувствовал и разделял некоторые взгляды, а сейчас сиренево почему то
видимо жизнь ушла вперед с новыми проблемами и веяниями, а эта часть оппозиции зацикленная на белорускости остались позади, где то там, в тумане .. за курсом бурика/доллару в 2600
реалии иные интересуют и волнуют людей, а они ничего нового не говорят и потому мне лично не интересны
ну разве посудачить, поёрничать
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
28.04.2011 17:13:53
|
 |
 |
памятник Суворову - АГЛ виноват, прогибается за кредит
Еще несколько лет назад на октябрьской площади было широкое празднование с концертами и спортсменами соединения двух братских народов. Был бы не нынешний, не было бы и попыток русской православной церкви ставить этот памятник.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 17:12:29
|
 |
 |
ну просто так 28.04.2011 17:06:39 , я вам про уважение как единицу человеческого сознания (поведения), а вы мне оппов «шьете». Что бы ярче картинку составить обо мне, то я опп (если вам это слово нравиться) против уклада власти в современном мире вообще. Менять ее надо, а как я писала свое видиние в топике про выборы. Но не «пришивайте» мне анархизм:-))))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 17:06:39
|
 |
 |
ММ 28.04.2011 15:12:14 ну Вы уву настоящий стойкий опп в любой фигне АГЛ находите %))) памятник Суворову - АГЛ виноват, прогибается за кредит колорадские жуки бульбу грызут - понятно всем, у них же усы как у ентого
:)))
жги ышчо!
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 17:03:57
|
 |
 |
Главбуся 28.04.2011 16:51:31 Я ж по всем оккупантам прошлась, читайте внимательно, ======
перечитала: Главбуся:А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху ПОЛЯКОВ со ШВЕДАМИ c ЛИТОВЦАМИ топили и правильно делали! Им место- в сортире : ) _______
Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает). Им тоже «место в сортире»?!
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
28.04.2011 17:02:29
|
 |
 |
Тумница 28.04.2011 15:22:56 А что, памятники что-то решают? :) Не-е-е.. памятники для истории не выход софсем. Лучше б денюжку на чё полезное отдали :))
У Тумницы что ни пост, то просто крылатые фразы.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
28.04.2011 17:00:04
|
 |
 |
Нация наша молодая, ну очень молодая, куда ни кинь в историю чисто белоруса не найдешь. Вероятно это нужно признать и не перетягивать особо одеяло с литовцев и поляков.
НПТ, опять вы ошиблись.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
28.04.2011 16:54:27
|
 |
 |
->Милане 28.04.2011 9:39:21 Милана, надо все-таки определиться: Ягайле будем памятинк ставить? или Витовту? Вроде, кузены неслабо друг с другом враждавали. Про побег Витовта из Кревского замка помните? Как-то не по-мужски он тогда бежал (почитайте). В Кракове есть памятник, посвященный Грюндвальской битве. Так над всеми возвышается Ягайло, а у его ног Витовт. Ну и т.п. Будем ставить, однозначно! Про побег помню, бежал, на мой взгляд, по-мужски. Так потому и возвышается, что в Кракове :). У нас для равновесия пусть Витовт возвышается, это будет справедливо :).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:53:21
|
 |
 |
а в роду еще есть хохлы : ) ___________________
Заметно. ;)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|