| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.04.2011 10:36:21
|
 |
 |
Никогда в жизни не приходилось «шестерить» фирму в налоговой, но жизнь заставляет, простите за неккоректный вопрос, но с чего или с кого начать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
не автор
29.04.2011 10:53:22
|
 |
 |
Мне тоже очень хочется проучить одних, искали ГБ на подработку, я согласилась , учет требовал восстановления, все восстановила, навела порядок, ушло на это 4 месяца, они мне заявляют нам нужен постоянный ГБ, обороты не увеличились, при наведенном порядке и при их виде деятельности и присутствии второго буха , работы там на 4-5 дней в месяц, спрашивается , зачем, а затем , что бы на этот порядок привести своего человека. Оч. обидно все делать для себя , а получилось все наладила , а другой сливки снимает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:52:23
|
 |
 |
Вот сейчас и сама вижу что на добро добром не отвечают в наше время!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:52:11
|
 |
 |
Фууу, Автор, что за детский сад.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:51:42
|
 |
 |
Славо богу что не оформлялось, была договоренность что сначала востановим, а потом оформлюсь.
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
29.04.2011 10:51:36
|
 |
 |
Два месяца им востанавливала за 200 у.е ___________ они Вас силой заставили?
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 10:51:35
|
 |
 |
зря Вы так...сами виноваты...
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 10:50:19
|
 |
 |
Так если вы официально были оформлены гл.бухом - могут и Вам за недоплату НДС впечатляющий штраф впалить... А вообще, месть - не лучший способ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:49:01
|
 |
 |
Мало того что за копейки восстановление делала, настраивала им 1С, переносила остатки (бух. велась в ручную)в 1с, так еще и подарок получила! Жесть!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:45:44
|
 |
 |
Проучить! «Скупой - платит дважды»! Два месяца им востанавливала за 200 у.е., в учете найти надо было что делалось правильно, решила на себя эту ответственность не брать, и как обычно бывает, при увольнении ты враг народа, и они решили эти 200 вычесть из ЗП! Не мне так налоговикам пусть заплатят, а сумма недоплаты одного только НДС впечатляющая!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:45:23
|
 |
 |
С изучения сюжета о Павлике Морозове. Особенно концовки.
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
29.04.2011 10:44:53
|
 |
 |
раскройте цель «шестерения»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:42:49
|
 |
 |
Тел горячей линии.
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 10:39:59
|
 |
 |
а зачем Вам это? :))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93
|
|
| |
|
|