| |
|
|
| |
|
|
Нора
03.05.2011 11:45:09
|
 |
 |
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
03.05.2011 22:58:30
|
 |
 |
Но подорожают ли авто после ввода новых пошлин вот в чем вопрос. *** Для меня ну очень важный вопрос. Ответьте, если кто у нас экстрасенс :))) Машина нужна к зиме, но Родина вынуждает в ближайшие дни все бросить и пригонять в муках.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
03.05.2011 20:40:06
|
 |
 |
Дмитрий 03.05.2011 19:37:55 Но подорожают ли авто после ввода новых пошлин вот в чем вопрос. Они и так уже стоят гороздо дороже, чем было зимой. Да и нагнали их сюда столько что в стране кончились все доллары, по крайней мере, по словам того же ТНП ___ Дмитрий, а вам зачем это знать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.05.2011 19:58:16
|
 |
 |
ТНП это хто?
Беларусь
|
 |
 |
Дмитрий
03.05.2011 19:37:55
|
 |
 |
Но подорожают ли авто после ввода новых пошлин вот в чем вопрос. Они и так уже стоят гороздо дороже, чем было зимой. Да и нагнали их сюда столько что в стране кончились все доллары, по крайней мере, по словам того же ТНП
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
03.05.2011 14:33:27
|
 |
 |
похоже все крое вас знают :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.05.2011 13:35:07
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|