...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нора 03.05.2011 11:45:09
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 03.05.2011 22:58:30
Но подорожают ли авто после ввода новых пошлин вот в чем вопрос.
***
Для меня ну очень важный вопрос. Ответьте, если кто у нас экстрасенс :))) Машина нужна к зиме, но Родина вынуждает в ближайшие дни все бросить и пригонять в муках.
Беларусь
Юрий 03.05.2011 20:40:06
Дмитрий 03.05.2011 19:37:55

Но подорожают ли авто после ввода новых пошлин вот в чем вопрос. Они и так уже стоят гороздо дороже, чем было зимой. Да и нагнали их сюда столько что в стране кончились все доллары, по крайней мере, по словам того же ТНП
___
Дмитрий, а вам зачем это знать?
Беларусь
"Анонимно" 03.05.2011 19:58:16
ТНП это хто?
Беларусь
Дмитрий 03.05.2011 19:37:55
Но подорожают ли авто после ввода новых пошлин вот в чем вопрос. Они и так уже стоят гороздо дороже, чем было зимой. Да и нагнали их сюда столько что в стране кончились все доллары, по крайней мере, по словам того же ТНП
Беларусь
Юрий 03.05.2011 14:33:27
похоже все крое вас знают :)
Беларусь
"Анонимно" 03.05.2011 13:35:07
да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru