угловой диванчик, кожаный в магазине- 25 000 000 рублей. как говориться - Гыыы :)))
Беларусь
Я04.05.2011 12:01:15
ну берете свою зарплату в кулачек и топаете к обменнику в очередь.....если вам валют нужен.
при чем тут работодатель? он курсы не устанавливает... да и с ним расчеты ведут по «старым курсам»... у нас долгов еще море висит с прошлого года... бюджетники в основном...
с другой стороны - прекрасно вас понимаю... ценник в магазине умножен на полтора а то и два.... и ладно, бог с ней - «роскошью заморской»... но есть позиции, которые ну никак не вычеркнешь и отечественным не заменишь - теж памперсы ((((
да и отечественные - не лыком шиты - ценники тож лихо переписывают...
Беларусь
Эд04.05.2011 11:58:17
Мой уперся в Нацбанк и всё. ------------------------- :) Кто такой «Мой» и чем он упёрся в Нацбанк?
Беларусь
"Анонимно"04.05.2011 11:53:37
так это правильно! ))
Беларусь
"Анонимно"04.05.2011 11:53:03
ну так если ваш уперся,то какая разница кто и как?Думаете,сможете переубедить?