| |
|
|
| |
|
|
Валюта
04.05.2011 14:51:04
|
 |
 |
Снимаем квартиру за 180 долларов. В прошлом месяце заплатили в белорусских рублях по курсу нац банка 3100. В этом месяце хозяйка требует доллары. Аих где купить и за сколько. Что делать? Может кто подскажет или продаст?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.05.2011 17:16:08
|
 |
 |
Лиса-Алиса 04.05.2011 17:01:53
А еще я считаю, нужно, как то легче отниситься к смене жилья. может и цены тогда снизятся. очень много знакомых, которым не нравиться жилье и повышение ее оплаты. но, все равно соглашаются и платят. боятся перезжать, ведь это же время, затраты... лично я перезжать не люблю, но принципиально не буду переплачивать. Люди, кто снимает квартиру, проверьте, можно снять квартиру Дешеле! Знаю точно, проверяла неоднократно!!!! _______________________ за 15 лет жизни в Минске переезжала уже 14 раз!!!! надоело!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:14:38
|
 |
 |
Лиса-Алиса 04.05.2011 17:01:53 Люди, кто снимает квартиру, проверьте, можно снять квартиру Дешеле! Знаю точно, проверяла неоднократно!!!! ---------------------------------- Конечно можно!!! Только похуже!
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
04.05.2011 17:04:30
|
 |
 |
курс изменился. для всех. ________________)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с этом вам в соседний топик, где обсуждают, те у кого зп оговорена в валюте)
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
04.05.2011 17:01:53
|
 |
 |
А еще я считаю, нужно, как то легче отниситься к смене жилья. может и цены тогда снизятся. очень много знакомых, которым не нравиться жилье и повышение ее оплаты. но, все равно соглашаются и платят. боятся перезжать, ведь это же время, затраты... лично я перезжать не люблю, но принципиально не буду переплачивать. Люди, кто снимает квартиру, проверьте, можно снять квартиру Дешеле! Знаю точно, проверяла неоднократно!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:01:46
|
 |
 |
Лиса-Алиса 04.05.2011 16:50:06 снимаю ту квартиру, цену за которую считаю приемлемой __ 180 у.е. - расчеты на территории РБ - в бел. рублях. так по какому курсу этого «у.е.» при пересчете в бел. рубли вы договаривались? курс изменился. для всех. вот и умножайте «у.е.» на нынешний курс. в чём «унижение»-то?
Беларусь
|
 |
 |
нвс
04.05.2011 17:00:46
|
 |
 |
А мы сбросим немного, уж больно квартиранты порядочные, жалко их.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:54:12
|
 |
 |
IP-адреса зафиксированы, будем вести расследование. Все сдающие платят налоги? с вами,автор, свяжемся. _______ а подпись? кого бояться?
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
04.05.2011 16:53:49
|
 |
 |
требовать купить у.е во чтобы то ни стало - я бы не стала это точно______________ - к сожелению вы не большинство !!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:53:34
|
 |
 |
Сдаю 3-хкомнатную квартиру за 180 у.е. по курсу НБРб. ст.м. Спортивная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:51:52
|
 |
 |
IP-адреса зафиксированы, будем вести расследование. Все сдающие платят налоги? с вами,автор, свяжемся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:51:00
|
 |
 |
Ульяна 04.05.2011 16:48:29 __________ какие проблемы? дорого- съезжайте и ищите подешевле,или поживите на вокзале,пока цены упадут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:50:58
|
 |
 |
Ульяна 04.05.2011 16:48:29 Как дети, чесс слово...))Договариваться надо с хозяйкой...на приемлемую цену. Доллары требует? Она на административный штраф попасть хочет что ли? Какие валютные расчёты между физлицами? Убеждайте даму, что она неправа... _____________ с таким подходом хозяйка просто поменяет арендатора. она не обязана сдавать квартиру именно Вам. а он потеряет «насиженное место жилья»
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
04.05.2011 16:50:06
|
 |
 |
Беседа у нас об отсутствии валюты. о том, что некотрым из-за этого приходится унижатся. Дебильная ситуция в стране. Лично я адекватно оцениваю свои возможности. снимаю ту квартиру, цену за которую считаю приемлимой. мне все равно сколько у кого квартир, и что кто то сдает 1 комн за 300 баксов (есть спрос - есть и предоложение)НО, самая главная неприятность - что при всеообщей стуации в стране, хозяева считают, что их это не касается. и даже не предлагают компрамисов. Лично я не жду не от кого нечего. Бесит, то что, что я работаю, зарабатываю честно. и при всем при этом мне приходится унижатся, выпрашивая где то у кого то что то.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
04.05.2011 16:48:29
|
 |
 |
Как дети, чесс слово...))Договариваться надо с хозяйкой...на приемлемую цену. Доллары требует? Она на административный штраф попасть хочет что ли? Какие валютные расчёты между физлицами? Убеждайте даму, что она неправа... Сейчас многие хотят в у.е. или по космическому курсу... Аналогичная ситуаци была после девальвации 2009 года - тоже хотели по новому курсу или в у.е. В итоге цены на съёмное жильё в валютном выражении упали...
Беларусь
|
 |
 |
Лика
04.05.2011 16:46:48
|
 |
 |
можно пробовать договориться пока отдать в рублях по высокому курсу, а когда будет возможность найти дол., отдадите дол., а вам рубли вернут. учитывая, что большинство снимающих сейчас в таком положении, вряд ли хозяин будет против. __________________________________________________.. __ Очень разумное решение. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:46:17
|
 |
 |
«Анонимно» 04.05.2011 16:44:06 +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:44:06
|
 |
 |
можно пробовать договориться пока отдать в рублях по высокому курсу, а когда будет возможность найти дол., отдадите дол., а вам рубли вернут. учитывая, что большинство снимающих сейчас в таком положении, вряд ли хозяин будет против.
Беларусь
|
 |
 |
Вася
04.05.2011 16:44:02
|
 |
 |
Я со своим собственником квартиры пока на 4000 договорился и всё :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:41:59
|
 |
 |
Белорусская морячка 04.05.2011 16:36:39 жильцы (приличные с виду молодые пары) съезжают за один день и оставляют после себя такой срач, что заходить страшно (с разбитой сантехникой и загаженными сверху до низу обоями)? ------------------------------------ Опять же справедливости ради хочу заметить, что сушествует износ имущества. Хозяин квартиры берет арендную плату, т.е. по сути амортизационные отчисления, разумеется, что квартира не будет иметь первоначального вида при выезде арендаторов ________________________ отчасти согласна. но я имела в виду действительно свинское поведение арендаторов. если учитывать ТАКИЕ амортизационные отчисления - тогда сдавать нужно не за 300, а за 1000. :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:41:21
|
 |
 |
вот интересно те,кто переживает за «снимальцев»,имея бы «лишнюю» квартиру, по какой цене ее сдавали бы? ----- в сложившейся ситуации исходя из курса(договорного) -в рублях но требовать купить у.е во чтобы то ни стало - я бы не стала это точно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|