...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 11.05.2011 11:17:20
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай
$ 2000
EUR 5750
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
rrr 11.05.2011 13:41:03
«Анонимно» 11.05.2011 13:32:13
конечно предпологаю, предпологаю что они должны быть примерно одинаковы... если 5300 безнал, то и наличный должен подбираться к 5000
..........

Глупости вы предполагаете
такое чуство что про наличный курс в 5000 пишут те, кого жаба душит что они купили у валютчиков по 4300 а в скором времени (по мере того как население осознает что можно в банке без проблем сдать нал. уже не по заниженному курсу в 3000 а по 4000)в банке можно будет купить дешевле.

а то что безнал больше 5000 - так это не умная политика властей в области курсообразования и спекуляционная составляющаю.

Беларусь
Главбуся 11.05.2011 13:40:56
А Москва ещек и отказала в кредите Минску.Будут ходатайствовать о кредите ЕвраЗС и перед МВФ ходатайствовать, чтоб нам дали : (
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:35:42
Что б им всем в правительстве......... Валютчики за неделю имеют прибыли 5-6 млн.белок, а тут на возврат долга не купить вражеских....
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:32:13
до 4500 поднимут валютчтки :)
______
Вы это знаете? Или предпологаете?
Валютчик брал с определенной целью что бы сдать дороже. Но курс 4500 от валютчика уже не особо интересен будет при безнаеле 5200 Схемы рушатся при таком курсе.
_____________________________
конечно предпологаю, предпологаю что они должны быть примерно одинаковы... если 5300 безнал, то и наличный должен подбираться к 5000
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:31:50
на прокоповиче всегда можно купить без проблем по договорному курсу
Беларусь
z 11.05.2011 13:30:35
В любом случае лучше чем тупое «засовывание головы в песок» и бормотание мантры «долар - 3000»....
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:25:55
В общем новость хорошая, но как то стремно все равно:)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:23:44
Ульяна 11.05.2011 13:17:53

)) Отлично!
Беларусь
Ульяна 11.05.2011 13:17:53
О то радость какая случилась!
Вчера не было валюты по 3100, а сегодня её нет уже по 4000. Вот он - путь выхода из кризиса! Не за горами уж и светлое завта! Даешь отсутствие валюты по 4500!!!
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:23:26
«Анонимно» 11.05.2011 12:19:52

до 4500 поднимут валютчтки :)
______
Вы это знаете? Или предпологаете?
Валютчик брал с определенной целью что бы сдать дороже. Но курс 4500 от валютчика уже не особо интересен будет при безнаеле 5200 Схемы рушатся при таком курсе.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:21:33
Ага. нас ждет цирк.
Нахапать то нахапают а что потом?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:19:52
до 4500 поднимут валютчтки :)
Беларусь
ОСа 11.05.2011 12:04:30
То же зашла ради интереса - курс: 3980-4000. Очередь за валютой, как стояла так и стоит.
__
сча поднимут до 4500 и все будет нормально :)
__________

Не исключено....
Беларусь
Юра 11.05.2011 11:42:36
.... 11.05.2011 11:37:23

То же зашла ради интереса - курс: 3980-4000. Очередь за валютой, как стояла так и стоит.
__
сча поднимут до 4500 и все будет нормально :)
Беларусь
.... 11.05.2011 11:37:23
То же зашла ради интереса - курс: 3980-4000. Очередь за валютой, как стояла так и стоит.
Беларусь
Юра 11.05.2011 11:35:15
Pasha 11.05.2011 11:29:30

Юра 11.05.2011 11:23:30
Интересно, а они там реально есть в обменниках?
______________________________

Ничего интересного, поверь. НЕТУ валюты в обменниках!!! Ну может, народ понесет сдавать на волне всеобщего счастья.
___
сейчас нет, завтра будет, и это главное.
Беларусь
Юра 11.05.2011 11:34:08
зашел ради интереса в обменник, есть россия, болше ничего нет.
Беларусь
Pasha 11.05.2011 11:29:30
Юра 11.05.2011 11:23:30
Интересно, а они там реально есть в обменниках?
______________________________

Ничего интересного, поверь. НЕТУ валюты в обменниках!!! Ну может, народ понесет сдавать на волне всеобщего счастья.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:28:48
нету по-прежнему в банках ничего
Беларусь
Сергей 11.05.2011 11:28:38
В обменниках курс поменяют к обеду
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru