| |
|
|
| |
|
|
Юра
11.05.2011 11:17:20
|
 |
 |
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай $ 2000 EUR 5750
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
rrr
11.05.2011 13:41:03
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 13:32:13 конечно предпологаю, предпологаю что они должны быть примерно одинаковы... если 5300 безнал, то и наличный должен подбираться к 5000 ..........
Глупости вы предполагаете такое чуство что про наличный курс в 5000 пишут те, кого жаба душит что они купили у валютчиков по 4300 а в скором времени (по мере того как население осознает что можно в банке без проблем сдать нал. уже не по заниженному курсу в 3000 а по 4000)в банке можно будет купить дешевле.
а то что безнал больше 5000 - так это не умная политика властей в области курсообразования и спекуляционная составляющаю.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
11.05.2011 13:40:56
|
 |
 |
А Москва ещек и отказала в кредите Минску.Будут ходатайствовать о кредите ЕвраЗС и перед МВФ ходатайствовать, чтоб нам дали : (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:35:42
|
 |
 |
Что б им всем в правительстве......... Валютчики за неделю имеют прибыли 5-6 млн.белок, а тут на возврат долга не купить вражеских....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:32:13
|
 |
 |
до 4500 поднимут валютчтки :) ______ Вы это знаете? Или предпологаете? Валютчик брал с определенной целью что бы сдать дороже. Но курс 4500 от валютчика уже не особо интересен будет при безнаеле 5200 Схемы рушатся при таком курсе. _____________________________ конечно предпологаю, предпологаю что они должны быть примерно одинаковы... если 5300 безнал, то и наличный должен подбираться к 5000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:31:50
|
 |
 |
на прокоповиче всегда можно купить без проблем по договорному курсу
Беларусь
|
 |
 |
z
11.05.2011 13:30:35
|
 |
 |
В любом случае лучше чем тупое «засовывание головы в песок» и бормотание мантры «долар - 3000»....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:25:55
|
 |
 |
В общем новость хорошая, но как то стремно все равно:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:23:44
|
 |
 |
Ульяна 11.05.2011 13:17:53
)) Отлично!
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
11.05.2011 13:17:53
|
 |
 |
О то радость какая случилась! Вчера не было валюты по 3100, а сегодня её нет уже по 4000. Вот он - путь выхода из кризиса! Не за горами уж и светлое завта! Даешь отсутствие валюты по 4500!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 12:23:26
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 12:19:52
до 4500 поднимут валютчтки :) ______ Вы это знаете? Или предпологаете? Валютчик брал с определенной целью что бы сдать дороже. Но курс 4500 от валютчика уже не особо интересен будет при безнаеле 5200 Схемы рушатся при таком курсе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 12:21:33
|
 |
 |
Ага. нас ждет цирк. Нахапать то нахапают а что потом?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 12:19:52
|
 |
 |
до 4500 поднимут валютчтки :)
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
11.05.2011 12:04:30
|
 |
 |
То же зашла ради интереса - курс: 3980-4000. Очередь за валютой, как стояла так и стоит. __ сча поднимут до 4500 и все будет нормально :) __________
Не исключено....
Беларусь
|
 |
 |
Юра
11.05.2011 11:42:36
|
 |
 |
.... 11.05.2011 11:37:23 То же зашла ради интереса - курс: 3980-4000. Очередь за валютой, как стояла так и стоит. __ сча поднимут до 4500 и все будет нормально :)
Беларусь
|
 |
 |
....
11.05.2011 11:37:23
|
 |
 |
То же зашла ради интереса - курс: 3980-4000. Очередь за валютой, как стояла так и стоит.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
11.05.2011 11:35:15
|
 |
 |
Pasha 11.05.2011 11:29:30 Юра 11.05.2011 11:23:30 Интересно, а они там реально есть в обменниках? ______________________________
Ничего интересного, поверь. НЕТУ валюты в обменниках!!! Ну может, народ понесет сдавать на волне всеобщего счастья. ___ сейчас нет, завтра будет, и это главное.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
11.05.2011 11:34:08
|
 |
 |
зашел ради интереса в обменник, есть россия, болше ничего нет.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
11.05.2011 11:29:30
|
 |
 |
Юра 11.05.2011 11:23:30 Интересно, а они там реально есть в обменниках? ______________________________
Ничего интересного, поверь. НЕТУ валюты в обменниках!!! Ну может, народ понесет сдавать на волне всеобщего счастья.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:28:48
|
 |
 |
нету по-прежнему в банках ничего
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
11.05.2011 11:28:38
|
 |
 |
В обменниках курс поменяют к обеду
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107
|
|
| |
|
|