| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.05.2011 14:59:48
|
 |
 |
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка». ..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе. Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
дот
14.05.2011 15:25:02
|
 |
 |
нельзя перевести непереводимое, я думаю - он и сам не понял, что сказал, за разъяснениями надо в пресс-службу обратиться
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
14.05.2011 15:23:48
|
 |
 |
По-видимому, человек мечтает заниматься правами человека. Детали не уточняются.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.05.2011 15:12:09
|
 |
 |
и я перевода хочу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 15:11:48
|
 |
 |
Аноним 14.05.2011 15:09:50 права человека... я плакалъ === Ну так у нас ведь один-то в стране человек, он и занимается своими правами тока...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 15:10:36
|
 |
 |
Президент сказал: «Что подстегивает тебя? ... Мое дело только обеспечить права человека, руководителя холдинга и всех людей. Я мечтаю о том, чтобы заниматься только правами человека, чтобы обеспечить нормальную зарплату и чтобы никто не мог прийти и сказать: ты знаешь, мне это нравится — отдай, как это бывает у наших соседей». Александр Лукашенко добавил, что «у нас этого вроде бы нет». ==== А теперь, плиз, переведите не доступный пониманию язык, это все о чем?
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
14.05.2011 15:09:50
|
 |
 |
права человека... я плакалъ
Беларусь
|
 |
 |
Magda
14.05.2011 15:08:49
|
 |
 |
Без комментариев...Вернее они есть,но нецензурные...
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
14.05.2011 15:07:35
|
 |
 |
Обращаясь к руководителю ООО «Витконпродукт» Владимиру Некрашевичу Президент сказал: «Что подстегивает тебя? ... Мое дело только обеспечить права человека, руководителя холдинга и всех людей. Я мечтаю о том, чтобы заниматься только правами человека, чтобы обеспечить нормальную зарплату и чтобы никто не мог прийти и сказать: ты знаешь, мне это нравится — отдай, как это бывает у наших соседей». Александр Лукашенко добавил, что «у нас этого вроде бы нет».
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|