| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.06.2011 16:34:04
|
 |
 |
Жуть ! Переоценка кредиторки -5 млрд Страшно на цифры смотреть!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Хильда
02.06.2011 11:33:51
|
 |
 |
Уфффф!.. От первоначального шока отошла, вспомнила о своих подопечных - филиалах с выделенкой:)) Счас им спихну 2-3 сотни лямов и, практически, в ноль выходим!:))
ЗЫ. Но с ужасом думаю, что еще одну такую девальвацию в течении года мы не потянем...:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 11:13:35
|
 |
 |
:) О!!! Похоже, даже девять месяцев не придется ждать, пока законотворцы разродятся очередным опусом, позволяющим рапортовать «прекрасная маркиза, всё хорохо, всё хорошо».)))))))) ___________________ Пускай бы скорее, а то на носу закрытие месяца...
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
02.06.2011 11:01:02
|
 |
 |
Народ Там Минфин отрапортовал на конференции, что опять готовят док по курсовым на 10 % Так что убыткам не бывать!!! ----------------------------------------- :) О!!! Похоже, даже девять месяцев не придется ждать, пока законотворцы разродятся очередным опусом, позволяющим рапортовать «прекрасная маркиза, всё хорохо, всё хорошо».))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Главбусе
02.06.2011 11:00:20
|
 |
 |
Вот читаю, и думаю - ну фсё у вас предусмотрено!!! Хоть бы разок глазком вашу УП посмотреть....
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
02.06.2011 10:52:07
|
 |
 |
А мы в учетке записали, что ежели что (форсмажор), то в течение года оставлять курсовые на 97 и 98.Закрывать только одинаковые обороты на 97 и 98 и в пределах внереализационных доходов убытки . Нельзя ж жеквартально пугать ведомство : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 10:47:50
|
 |
 |
«Анонимно» 02.06.2011 10:17:19 Да у нас никогда прибыли не было такой, какие сейчас убытки ! Как из них выходить?! ________________ Как-то с прибылью жить легче, вот как из миллиардных убытков выбираться - вопрос?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
02.06.2011 10:45:34
|
 |
 |
Переоценка обязательств в валюте на дату совершения операций и на последнюю отчетную дату месяца. Декрет 15. Инструкция Минфина 199.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 10:43:12
|
 |
 |
вот прочитала топик а понять что то не могу а что происходит. Что за переоценка? может кто обьясит. Только не надо ругаться. Срасибо
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
02.06.2011 10:37:09
|
 |
 |
У нас «инвестиций в основной капитал» прибавилось сразу на 1 ярд : ( Переоценка кредиторки за оборудование в монтаже . Статистике счастье будет : ) Остальное вообще молчу : (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 10:17:19
|
 |
 |
Да у нас никогда прибыли не было такой, какие сейчас убытки ! Как из них выходить?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 10:06:59
|
 |
 |
«Анонимно» 01.06.2011 16:56:24 Народ Там Минфин отрапортовал на конференции, что опять готовят док по курсовым на 10 % Так что убыткам не бывать!!! А списывать похоже с 97-го теперь будем пожизненно( ________________________ Бред опять начинается:(. А когда конференция была-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 10:01:11
|
 |
 |
Если прибыль, то чего плакать, ее все равно платить можео только в следующем марте. Может ситуация измениться и убытки будут!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 9:38:04
|
 |
 |
а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :) ---- Валютные кредиты по оборудованию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 8:52:25
|
 |
 |
иволга 01.06.2011 21:41:04 а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :) ============================================= че ж не поверить, демпинг есть демпинг)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 0:58:47
|
 |
 |
Я рыдала сегодня - переоценка дебиторки выявила 400 млн. прибыли. Дорогой любимый Бюджет, готовься пополняться нашим налогом на прибыль! Тьфу!
Беларусь
|
 |
 |
Зоя
01.06.2011 21:49:24
|
 |
 |
иволга 01.06.2011 21:41:04 а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :) ----------- аналогично!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
01.06.2011 21:41:04
|
 |
 |
а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:56:38
|
 |
 |
«Анонимно» 01.06.2011 16:51:13
А у вас нет ПРОСРОЧЕННЫХ задолженностей? Закроем на прибыль да и всЁ. Беларусь === Ага и получим отрицательные чистые активы со всеми последствиями
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:56:24
|
 |
 |
Народ Там Минфин отрапортовал на конференции, что опять готовят док по курсовым на 10 % Так что убыткам не бывать!!! А списывать похоже с 97-го теперь будем пожизненно(
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
01.06.2011 16:54:00
|
 |
 |
«Анонимно» 01.06.2011 16:43:28 Сколько лет убыток перекрывать?! ================ У нас 9 ярдов, нарастающим тож убыток нарисовался, правда, надеемся в июне отбиться на + (Т-Т-Т!)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-108
|
|
| |
|
|