...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 16:34:04
Жуть ! Переоценка кредиторки -5 млрд
Страшно на цифры смотреть!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 02.06.2011 11:33:51
Уфффф!.. От первоначального шока отошла, вспомнила о своих подопечных - филиалах с выделенкой:)) Счас им спихну 2-3 сотни лямов и, практически, в ноль выходим!:))

ЗЫ. Но с ужасом думаю, что еще одну такую девальвацию в течении года мы не потянем...:(
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 11:13:35
:) О!!! Похоже, даже девять месяцев не придется ждать, пока законотворцы разродятся очередным опусом, позволяющим рапортовать «прекрасная маркиза, всё хорохо, всё хорошо».))))))))
___________________
Пускай бы скорее, а то на носу закрытие месяца...
Беларусь
Белорусская морячка 02.06.2011 11:01:02
Народ Там Минфин отрапортовал на конференции, что опять готовят док по курсовым на 10 % Так что убыткам не бывать!!!
-----------------------------------------
:) О!!! Похоже, даже девять месяцев не придется ждать, пока законотворцы разродятся очередным опусом, позволяющим рапортовать «прекрасная маркиза, всё хорохо, всё хорошо».))))))))
Беларусь
Главбусе 02.06.2011 11:00:20
Вот читаю, и думаю - ну фсё у вас предусмотрено!!! Хоть бы разок глазком вашу УП посмотреть....
Беларусь
Главбуся 02.06.2011 10:52:07
А мы в учетке записали, что ежели что (форсмажор), то в течение года оставлять курсовые на 97 и 98.Закрывать только одинаковые обороты на 97 и 98 и в пределах внереализационных доходов убытки . Нельзя ж жеквартально пугать ведомство : )
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:47:50
«Анонимно» 02.06.2011 10:17:19

Да у нас никогда прибыли не было такой, какие сейчас убытки ! Как из них выходить?!
________________
Как-то с прибылью жить легче, вот как из миллиардных убытков выбираться - вопрос?
Беларусь
Главбуся 02.06.2011 10:45:34
Переоценка обязательств в валюте на дату совершения операций и на последнюю отчетную дату месяца. Декрет 15. Инструкция Минфина 199.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:43:12
вот прочитала топик а понять что то не могу а что происходит. Что за переоценка? может кто обьясит. Только не надо ругаться. Срасибо
Беларусь
Главбуся 02.06.2011 10:37:09
У нас «инвестиций в основной капитал» прибавилось сразу на 1 ярд : ( Переоценка кредиторки за оборудование в монтаже . Статистике счастье будет : ) Остальное вообще молчу : (
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:17:19
Да у нас никогда прибыли не было такой, какие сейчас убытки ! Как из них выходить?!
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:06:59
«Анонимно» 01.06.2011 16:56:24

Народ Там Минфин отрапортовал на конференции, что опять готовят док по курсовым на 10 % Так что убыткам не бывать!!! А списывать похоже с 97-го теперь будем пожизненно(
________________________
Бред опять начинается:(. А когда конференция была-то?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:01:11
Если прибыль, то чего плакать, ее все равно платить можео только в следующем марте. Может ситуация измениться и убытки будут!
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 9:38:04
а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :)
----
Валютные кредиты по оборудованию?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 8:52:25
иволга 01.06.2011 21:41:04

а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :)

=============================================
че ж не поверить, демпинг есть демпинг)))
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 0:58:47
Я рыдала сегодня - переоценка дебиторки выявила 400 млн. прибыли. Дорогой любимый Бюджет, готовься пополняться нашим налогом на прибыль!
Тьфу!
Беларусь
Зоя 01.06.2011 21:49:24
иволга 01.06.2011 21:41:04
а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :)
-----------
аналогично!
Беларусь
иволга 01.06.2011 21:41:04
а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :)
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:56:38

«Анонимно» 01.06.2011 16:51:13

А у вас нет ПРОСРОЧЕННЫХ задолженностей? Закроем на прибыль да и всЁ.
Беларусь
===
Ага и получим отрицательные чистые активы со всеми последствиями
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:56:24
Народ Там Минфин отрапортовал на конференции, что опять готовят док по курсовым на 10 % Так что убыткам не бывать!!! А списывать похоже с 97-го теперь будем пожизненно(
Беларусь
Хильда 01.06.2011 16:54:00
«Анонимно» 01.06.2011 16:43:28
Сколько лет убыток перекрывать?!
================
У нас 9 ярдов, нарастающим тож убыток нарисовался, правда, надеемся в июне отбиться на + (Т-Т-Т!)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-108

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru