...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ММ 17.06.2011 12:15:23
Где в интернете посмотреть трансляцию речи АГЛы. Дайте ссылку пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 13:53:28
О!
Про замену денег чета начинает... наверное у него идея есть...
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:52:04
чтобы молодая доярка, свинарка ложилась к мужику помытой. Я был там и видел все это.
============

Хде?)))))
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:51:51
А из магазина с пустыми руками уходим исключительно из вредности.
__________________________________________________.. ____
А чего вы из магазина с пустыми руками уходите? Товаров-то пока хватает? Или вы мало зарабатываете?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:51:29
ну просто так 17.06.2011 12:24:48

про хоккей будут или о спорте в общем?
______________________________
Не, не будет. Тут есть изыски министерские... готовится нечто.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:50:26
Сегодня население сдает валюту. Сколько? – 9-10 млн. в день


:) Цитата дня. А из магазина с пустыми руками уходим исключительно из вредности. Столько валюты насдавали, что и покушать не за что.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:48:49
А мне вот это оч нравиться:

«Нам надо точнее выбрать курс, чтобы вытащить вас из этого болота, в которое ВЫ ПОПАЛИ...»
________
:)))) сам-то в шоколаде со сливками :))))
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:47:16
А мне вот это оч нравиться:

«Нам надо точнее выбрать курс, чтобы вытащить вас из этого болота, в которое ВЫ ПОПАЛИ...»
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:45:46
JL, что смешного в том, что человека надо накормить и напоить? Для Вас это новость?
_______
скорее это новость для нашего презика:))))
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:45:45
«Анонимно» 17.06.2011 13:43:31

JL, что смешного в том, что человека надо накормить и напоить? Для Вас это новость?
__________________________________________________.. ___

Это не новость, но орн ка всегда о прописных истинах: Люди! Солнце встает на рассвете и садиться вечером! (главное все это говорить с умным видом)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:43:31
JL, что смешного в том, что человека надо накормить и напоить? Для Вас это новость?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:42:50
Во мля.......сидишь разбираешься в этой мудатне, что понапишут...а итоге тебя любовницей чье-то называют. А если в их бестолковых постановлениях, указах, инструкциях, протеворечащих друг другу не можешь разобраться - то вообще безграмотная тупица! Ппц
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:41:01
О!
Мутит про бухгалтеров!!!
Говорит, что мы перешли на Европейский стандарт бухучета и что каждая любовница сможет это сделать! :-)
Ото как!
Беларусь
Хильда 17.06.2011 13:40:49
Ура! Наш работа оценина!!!
«Бухгалтерия - это дело сложное!»
Беларусь
JL 17.06.2011 13:34:53
Из конспекта:
-наши люди -60 человек. Больше не нашел, кто может убедительно общаться с людьми.
-когда я поступил в университет- я оказался там случайно
Надо, чтобы на селе была вода хоть вечером, чтобы молодая доярка, свинарка ложилась к мужику помытой. Я был там и видел все это.
-я в технилогию вас загоняю
-я по пластунски там ползал, можернизируя эти предприятия,Вот с ними ползал. И спасли!
-главное - человека накормить и напоить.
Я пацсталом:)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:33:41
Если Нацбанк вбросил эмиссию в экономику, то я вам обрисовал, на что пошли эти деньги.

Чего мы мечемся? Посыпаем пеплом головы – давай Лукашенко режь?..

Я понимаю, что кто-то хочет (спровоцировать) кризис власти…

Если кто виноват будет – зарежу…

У нас нет кризиса. У нас есть ажиотаж и паника.

Какой кризис, если впервые за историю страны мы порядка 20 млрд. долларов получили в страну?

Сегодня население сдает валюту. Сколько? – 9-10 млн. в день – Но спрос ажиотажный еще сохраняется. Не все, может, еще машину купили…

Для удовлетворения отложенного спроса надо 1 млрд. или 2 млрд. долларов – по итогам полугодия будет точно известно.

Вы готовы 2 млрд. долларов вбросить на рынок из золотовалютных резервов? Я нет, потому что те, кто ее купит, могут подождать.

Мы вышли на курс 5 тыс. Вот поверьте мне, пройдет немного времени и многие скажут – это дорого…

Что надо сделать? – Успокойтесь.

Вы не послушали меня в сентябре-октябре… Кстати доллар сегодня печатается день и ночь, и вы еще попадете в эту ловушку – вы побежали скупать доллары, потом сахар и прочие товары. Вы своим спросом подхлестнули цену…

Если вы спросите меня, будет ли в обменниках валюта ? - Не будет. А может и будет, если кто-то понесет. До 1 июля государство в эти игры играть не будет. Кто-то еще хочет купить автомобили. Скупят эти два миллиардам и вылетят в трубу.

Нам надо точнее выбрать курс, чтобы вытащить вас из этого болота, в которое вы попали...

Спокойно, успокоившись, спокойненько….

Мы могли бы держать курс и 3100. Но для этого нужны резервы в 15 млрд. долларов.

Мы можем наскрести сегодня с золотом, со всем 3,5… ну 5 миллиардов. Я не мог их выбрасывать на рынок. Я помню (когда стал президентом) в Нацбанке были рваные мешки и крысы бегали.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:33:01
Один задали вопрос!
Про информированность людей посредством СМИ
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:31:14
слушатели, а вопрос хоть один ему задали?
Беларусь
Соседова 17.06.2011 13:29:18
«наша беда в том, что не я и не вы создавали эту экономики. Она нам такой досталась».
---------------------
Очень впечатлилась, до слез:))
Беларусь
Анонимно 17.06.2011 13:22:00
мда, не у одной меня,оказывается,проблема с памятью.нервный смех
Беларусь
Автору! 17.06.2011 13:19:18
пьем вместе!
Ем черешенку, пью и плакаю.
:-)))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru