| |
|
|
| |
|
|
ММ
17.06.2011 12:15:23
|
 |
 |
Где в интернете посмотреть трансляцию речи АГЛы. Дайте ссылку пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.06.2011 13:53:28
|
 |
 |
О! Про замену денег чета начинает... наверное у него идея есть...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:52:04
|
 |
 |
чтобы молодая доярка, свинарка ложилась к мужику помытой. Я был там и видел все это. ============
Хде?)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:51:51
|
 |
 |
А из магазина с пустыми руками уходим исключительно из вредности. __________________________________________________.. ____ А чего вы из магазина с пустыми руками уходите? Товаров-то пока хватает? Или вы мало зарабатываете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:51:29
|
 |
 |
ну просто так 17.06.2011 12:24:48
про хоккей будут или о спорте в общем? ______________________________ Не, не будет. Тут есть изыски министерские... готовится нечто.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:50:26
|
 |
 |
Сегодня население сдает валюту. Сколько? – 9-10 млн. в день
:) Цитата дня. А из магазина с пустыми руками уходим исключительно из вредности. Столько валюты насдавали, что и покушать не за что.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:48:49
|
 |
 |
А мне вот это оч нравиться:
«Нам надо точнее выбрать курс, чтобы вытащить вас из этого болота, в которое ВЫ ПОПАЛИ...» ________ :)))) сам-то в шоколаде со сливками :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:47:16
|
 |
 |
А мне вот это оч нравиться:
«Нам надо точнее выбрать курс, чтобы вытащить вас из этого болота, в которое ВЫ ПОПАЛИ...»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:45:46
|
 |
 |
JL, что смешного в том, что человека надо накормить и напоить? Для Вас это новость? _______ скорее это новость для нашего презика:))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:45:45
|
 |
 |
«Анонимно» 17.06.2011 13:43:31 JL, что смешного в том, что человека надо накормить и напоить? Для Вас это новость? __________________________________________________.. ___
Это не новость, но орн ка всегда о прописных истинах: Люди! Солнце встает на рассвете и садиться вечером! (главное все это говорить с умным видом)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:43:31
|
 |
 |
JL, что смешного в том, что человека надо накормить и напоить? Для Вас это новость?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:42:50
|
 |
 |
Во мля.......сидишь разбираешься в этой мудатне, что понапишут...а итоге тебя любовницей чье-то называют. А если в их бестолковых постановлениях, указах, инструкциях, протеворечащих друг другу не можешь разобраться - то вообще безграмотная тупица! Ппц
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:41:01
|
 |
 |
О! Мутит про бухгалтеров!!! Говорит, что мы перешли на Европейский стандарт бухучета и что каждая любовница сможет это сделать! :-) Ото как!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
17.06.2011 13:40:49
|
 |
 |
Ура! Наш работа оценина!!! «Бухгалтерия - это дело сложное!»
Беларусь
|
 |
 |
JL
17.06.2011 13:34:53
|
 |
 |
Из конспекта: -наши люди -60 человек. Больше не нашел, кто может убедительно общаться с людьми. -когда я поступил в университет- я оказался там случайно Надо, чтобы на селе была вода хоть вечером, чтобы молодая доярка, свинарка ложилась к мужику помытой. Я был там и видел все это. -я в технилогию вас загоняю -я по пластунски там ползал, можернизируя эти предприятия,Вот с ними ползал. И спасли! -главное - человека накормить и напоить. Я пацсталом:)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:33:41
|
 |
 |
Если Нацбанк вбросил эмиссию в экономику, то я вам обрисовал, на что пошли эти деньги.
Чего мы мечемся? Посыпаем пеплом головы – давай Лукашенко режь?..
Я понимаю, что кто-то хочет (спровоцировать) кризис власти…
Если кто виноват будет – зарежу…
У нас нет кризиса. У нас есть ажиотаж и паника.
Какой кризис, если впервые за историю страны мы порядка 20 млрд. долларов получили в страну?
Сегодня население сдает валюту. Сколько? – 9-10 млн. в день – Но спрос ажиотажный еще сохраняется. Не все, может, еще машину купили…
Для удовлетворения отложенного спроса надо 1 млрд. или 2 млрд. долларов – по итогам полугодия будет точно известно.
Вы готовы 2 млрд. долларов вбросить на рынок из золотовалютных резервов? Я нет, потому что те, кто ее купит, могут подождать.
Мы вышли на курс 5 тыс. Вот поверьте мне, пройдет немного времени и многие скажут – это дорого…
Что надо сделать? – Успокойтесь.
Вы не послушали меня в сентябре-октябре… Кстати доллар сегодня печатается день и ночь, и вы еще попадете в эту ловушку – вы побежали скупать доллары, потом сахар и прочие товары. Вы своим спросом подхлестнули цену…
Если вы спросите меня, будет ли в обменниках валюта ? - Не будет. А может и будет, если кто-то понесет. До 1 июля государство в эти игры играть не будет. Кто-то еще хочет купить автомобили. Скупят эти два миллиардам и вылетят в трубу.
Нам надо точнее выбрать курс, чтобы вытащить вас из этого болота, в которое вы попали...
Спокойно, успокоившись, спокойненько….
Мы могли бы держать курс и 3100. Но для этого нужны резервы в 15 млрд. долларов.
Мы можем наскрести сегодня с золотом, со всем 3,5… ну 5 миллиардов. Я не мог их выбрасывать на рынок. Я помню (когда стал президентом) в Нацбанке были рваные мешки и крысы бегали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:33:01
|
 |
 |
Один задали вопрос! Про информированность людей посредством СМИ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:31:14
|
 |
 |
слушатели, а вопрос хоть один ему задали?
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
17.06.2011 13:29:18
|
 |
 |
«наша беда в том, что не я и не вы создавали эту экономики. Она нам такой досталась». --------------------- Очень впечатлилась, до слез:))
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
17.06.2011 13:22:00
|
 |
 |
мда, не у одной меня,оказывается,проблема с памятью.нервный смех
Беларусь
|
 |
 |
Автору!
17.06.2011 13:19:18
|
 |
 |
пьем вместе! Ем черешенку, пью и плакаю. :-)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|