...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Sveta 29.06.2011 11:01:22
Коллеги! Директор ищет гл.бухгалтера на мое место«за моей спиной».Как считаете- спросить его прямо об увольнении или промолчать,искать самой работу.
Да и вообще можно ли уволить не по проф.качествам,а
ну просто«лицо не нравиться»? Поделитесь.Всем спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ханума 29.06.2011 11:29:38
Объявление в инете еще ничего не говорит, у меня одна знакомая рассказала, что их директор дал объявление с небольшой з/п, чтоб посмотреть как много будет кандитатов в главбухи.Оказалось очень много и он не стал повышать з/п своему буху, хоть она и просила, аргументируя большим выбором.
Беларусь
Команданте 29.06.2011 11:27:55
Может он таким способом мониторит оплату Вашего труда))) стоит Вам зарплату поднимать или есть желающие за меньшие деньги работать))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:26:41
Для достоверной проверки попросите подружку позвонить по этой вакансии, пусть все уточнит, будто сама в поиске работы, в том числе и куда девался старый гб. А дальше если ваши догадки подтверждаются прямо спросите и принимайте решение с директором совместно
Беларусь
Sveta 29.06.2011 11:21:57
Хильде-Видела объявление в Интернете,причем дважды
Беларусь
Хильда-автору 29.06.2011 11:20:00
А с чего вы решили, что ваш директор ищет вам замену? Может быть, просто показалось?
Беларусь
НММ 29.06.2011 11:18:56
Директор ищет гл.бухгалтера на мое место«за моей спиной»
= = =
А Вы точно знаете, что ищет? «Добрые люди» могут и не такое придумать.
Но если это правда - уходите и не сожалейте. ММ 29.06.2011 11:06:11 на 100% прав.
Беларусь
В...ьянка 29.06.2011 11:12:39
Как считаете- спросить его прямо об увольнении или промолчать,искать самой работу.


Я бы просто написала заявление на увольнение, пока мне это не предолжили сделать. Ну бывает не сработались. Зачем портить нервы друг другу. Лучше «расстаться» по хорошему.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:10:36
ММ 29.06.2011 11:06:11
100 %
Беларусь
ММ 29.06.2011 11:06:11
бежать от такого дира, раз подобное делает, глазом не моргнет и подставит при случае. ИМХО.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:04:23
Может характорами не сходитесь, или директору что-то не нравится. В идеале между директором и главбухом должно быть взаимопонимание и определенное доверие, иначе, как работать. В противостоянии долго не поработаешь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-90 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru