| |
|
|
| |
|
|
Sveta
29.06.2011 11:01:22
|
 |
 |
Коллеги! Директор ищет гл.бухгалтера на мое место«за моей спиной».Как считаете- спросить его прямо об увольнении или промолчать,искать самой работу. Да и вообще можно ли уволить не по проф.качествам,а ну просто«лицо не нравиться»? Поделитесь.Всем спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ханума
29.06.2011 11:29:38
|
 |
 |
Объявление в инете еще ничего не говорит, у меня одна знакомая рассказала, что их директор дал объявление с небольшой з/п, чтоб посмотреть как много будет кандитатов в главбухи.Оказалось очень много и он не стал повышать з/п своему буху, хоть она и просила, аргументируя большим выбором.
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
29.06.2011 11:27:55
|
 |
 |
Может он таким способом мониторит оплату Вашего труда))) стоит Вам зарплату поднимать или есть желающие за меньшие деньги работать))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:26:41
|
 |
 |
Для достоверной проверки попросите подружку позвонить по этой вакансии, пусть все уточнит, будто сама в поиске работы, в том числе и куда девался старый гб. А дальше если ваши догадки подтверждаются прямо спросите и принимайте решение с директором совместно
Беларусь
|
 |
 |
Sveta
29.06.2011 11:21:57
|
 |
 |
Хильде-Видела объявление в Интернете,причем дважды
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-автору
29.06.2011 11:20:00
|
 |
 |
А с чего вы решили, что ваш директор ищет вам замену? Может быть, просто показалось?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.06.2011 11:18:56
|
 |
 |
Директор ищет гл.бухгалтера на мое место«за моей спиной» = = = А Вы точно знаете, что ищет? «Добрые люди» могут и не такое придумать. Но если это правда - уходите и не сожалейте. ММ 29.06.2011 11:06:11 на 100% прав.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
29.06.2011 11:12:39
|
 |
 |
Как считаете- спросить его прямо об увольнении или промолчать,искать самой работу.
Я бы просто написала заявление на увольнение, пока мне это не предолжили сделать. Ну бывает не сработались. Зачем портить нервы друг другу. Лучше «расстаться» по хорошему.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:10:36
|
 |
 |
ММ 29.06.2011 11:06:11 100 %
Беларусь
|
 |
 |
ММ
29.06.2011 11:06:11
|
 |
 |
бежать от такого дира, раз подобное делает, глазом не моргнет и подставит при случае. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:04:23
|
 |
 |
Может характорами не сходитесь, или директору что-то не нравится. В идеале между директором и главбухом должно быть взаимопонимание и определенное доверие, иначе, как работать. В противостоянии долго не поработаешь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-90
|
|
| |
|
|