...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юлия 19.07.2011 22:22:03
Директор усомнился в моей компетентности из-за того, что я незнаю как уменьшить налогооблагаемую базу при расчёте налога на прибыль (маленькое предприятие , минимум затрат - одни доходы). Доводы о том, что мы должны радоваться :- может мы единственное прибыльно работающее предприятие в городе, и налоги платить в любом случае надо - не действуют. Подскажите пожалуйста куда с толком можно направить прибыль, но только чтобы не платить налоги (для него это походу принципиально!)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Солоха 20.07.2011 9:38:46
А что, диру дивиденды не нужны? За идею работает? Тогда- в ОС и льготируйте.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 9:14:46
«Анонимно» 20.07.2011 8:42:20

или перечислит свою прибыль в гос. мед. учдеждения или спортивные, или культурные, а потом прольготирует её.
Прибыли не будет и налогов тоже :-))))
_____________________________
По спортивным тут вопрос. Льготируется только у тех, кто по Указам направляет... Налоговые льготы почти по всем областям отменены с этого года.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 8:42:20
или перечислит свою прибыль в гос. мед. учдеждения или спортивные, или культурные, а потом прольготирует её.
Прибыли не будет и налогов тоже :-))))
Беларусь
Хильда 20.07.2011 8:39:07
До конца года в с налогом на прибыль все равно ничего не сделаете - это раз.
Во-вторых, вам правильно советуют, что можно льготировать кап.вложения.
Далее, чтобы что-то придумать, нужно хорошо знать нюансы вашей деятельности, иначе можете получить вредный совет.
Кстати, а ваш директор не думает, что уменьшение прибыли автоматически уменьшает его дивиденды?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 1:39:59
или переведёт штатников в ип-шники. или откроет ещё один вид деятельности - убыточный в принципе, например розницу..вот интересно - лучше бы анонимы поинтересовались, где это ещё есть прибыльные предприятия. производство - в ауте, торговля щёлкает капусту никому ненужную, импортеры в жопе, где прибыльные орг-и?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 1:35:41
накупит т.е.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 1:35:09
Пущай наопит кап.вложений и льготирует - вполне законно...
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 23:33:02
>Юлия
Вы уж извините, может я и не совсем умный, но где вы видели(слышали), что бы подобные вопросы обсуждались так «открыто»???
Сроки конечно не самые большие, но сам факт крайне неприятен.

P.S.: Это делают все, но ВСЕ об этом почему-то молчат... ;)
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 23:23:25
))) Это где Вы тут умных видели?
Беларусь
Автор 19.07.2011 23:20:53
Спасибо большое за понимание. Очень корректно ведёте себя - а ещё умные люди!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 23:14:15
Правильно усомнился. Писать без ошибок сначала надо научиться
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 23:13:19
....куда с толком можно НАПРАВИТЬ ПРИБЫЛЬ(!!!), но только чтобы не платить налоги...
Правильно дир усомнился, гнать надо таких бухов
Беларусь
Св 19.07.2011 23:10:31
Это провокация???
Сегодня обсудим, расскажем, а завтра нам всё это щястье прикроют?
Плавали, знаем!
Болтун - находка для совмина(налоговой, удфр, вхс, и т.п.)!
Т-с-с-с-с-с-с.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 22:42:05
Ну так как всё-таки не огорчать директора? Подскажите варианты (если не коммерческая тайна)
Беларусь
дред 19.07.2011 22:34:26
Да не принципиально это для него, просто это его деньги!!ЕГО!!!А надо отдать дяде Васе-сракину.А вам лишь бы предприятие прибыльное было!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-95 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru